Смотреть Фээфилд – Норс Каролина онлайн

Фээфилд – Норс Каролина смотреть онлайн 16 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Фээфилд

Следующие матчи. Норс Каролина

Норс Каролина Норс Каролина : Нотр Дам Нотр Дам

Фээфилд – Норс Каролина онлайн прямая трансляция 16 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Фээфилд – Норс Каролина в 04:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Фээфилд – Норс Каролина 16 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Фээфилд принимает дома Норс Каролина в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Фээфилд, Норс Каролина в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Фээфилд – Норс Каролина в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Фээфилд – Норс Каролина Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Фээфилд – Норс Каролина можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
15:00 Эвертон Эвертон
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:0
Эибар Эибар 96'
13:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
13:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
13:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
15:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 96'
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
15:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока Завершен
15:00 Морейренсе Морейренсе
1:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 96'
13:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон Завершен
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 96'
14:00 Эсбьерг Эсбьерг
1:1
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Краковия Краковия
1:1
Гурник Ленчна Гурник Ленчна Завершен
13:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс Завершен
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
15:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 96'
15:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
3:1
Корухо Корухо 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 96'
15:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
1:0
Сабадель Сабадель 96'
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:2
Гамбург Гамбург Завершен
15:30 Аугсбург Аугсбург
0:1
Айнтрахт Айнтрахт 96'
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
12:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
12:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
1:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Пьяченца Пьяченца
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 96'
14:15 Лариса Лариса
1:2
Атромитос Атромитос 96'
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
13:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II Завершен
13:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II Завершен
13:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела Завершен
13:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
1:1
Лейшоеш Лейшоеш 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Санта Клара Санта Клара 96'
13:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фреамунде Фреамунде 96'
13:45 Академика Академика
1:0
Брага II Брага II 96'
12:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
15:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:1
Аль-Васл Аль-Васл 96'
15:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
1:1
Аль-Джафра Аль-Джафра Завершен
15:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Аданаспор Аданаспор
0:1
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 96'
14:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
1:1
Сьон Сьон 96'
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Хассания Агадир Хассания Агадир 96'
14:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:3
Штурм Штурм 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Сплит Сплит
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 96'
15:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 96'
15:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 96'
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
14:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 96'
15:00 Войводина Войводина
1:0
Напредак Напредак 96'
14:55 Радомлье Радомлье
0:2
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
14:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:4
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
13:00 Динамо М Динамо М
4:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:1
Барыс Барыс Завершен
13:00 Витязь Витязь
2:3
Югра Югра Завершен
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:3
Трактор Трактор 60'
13:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж Завершен
13:00 Барс Барс
0:2
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 315'
14:45 Айсбэрен Айсбэрен
2:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 300'
13:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пардубице Пардубице Завершен
13:30 Злин Злин
4:2
Комета Брно Комета Брно 90'
13:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:3
Хомутов Хомутов 375'
14:30 Пльзень Пльзень
4:0
Либерец Либерец 315'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 285'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Литвинов Литвинов 285'
14:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Регле Регле Завершен
14:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 345'
13:00 Нитра Нитра
3:2
Кошице Кошице Завершен
15:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 285'
15:00 Зволен Зволен
2:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 285'
15:00 Мартин А. Мартин А.
1:1
Нове Замки Нове Замки 285'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 285'
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
15:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 285'
13:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 375'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 345'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 345'
14:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 315'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Герне Герне 255'
13:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 375'
13:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
14:00 Шяуляй Шяуляй
55:101
Летувос Ритас Летувос Ритас 60'
14:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
51:49
Пренай Пренай 315'
15:00 Скопье Скопье
48:42
Будучность Будучность 285'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 285'
13:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
08:30 Турнир ITF, Альмерия 675'
12:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 455'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
12:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Сантьяго 375'
13:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
13:40 Д.Пинто Д.Пинто
2:1
С.Рагона С.Рагона Завершен
14:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:1
Л.Карраро Л.Карраро 330'
14:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 315'
14:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:2
Н.Бианчи Н.Бианчи Завершен
14:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 295'
15:15 Э.Краццолара Э.Краццолара
0:0
С.Вальцль С.Вальцль 270'
14:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 345'
14:00 Тренчин Тренчин
2:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
0:1
Клуб Италия Клуб Италия 285'
15:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:1
Больцано Больцано 285'
15:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 285'
15:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:1
Конельяно Конельяно 285'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден Завершен
14:00 Золинген Золинген
0:3
Дюрен Дюрен Завершен
14:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 345'
13:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
13:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
15:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 285'
13:45 Элверум Элверум
24:24
Татран Татран Завершен
14:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
34:27
Бешикташ Бешикташ Завершен
14:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
9:15
Везпрем Везпрем 295'
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 285'
14:30 Швеция Швеция
3:0
Гренландия Гренландия 315'
12:00 Чемпионат Великобритании 465'
11:00 Мировой Мастерс 525'
12:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
14:15 Тулон Тулон
27:10
Бордо Бордо 330'
14:00 Ньюкастл Ньюкастл
36:25
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
14:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 345'
15:00 Мировой Челленлдж Хиро 285'
05:30 ТТ Кап 855'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 825'
13:00 Чемпионат Германии 405'
11:30 Рам Слэм Челлендж Завершен
12:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
12:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
15:15 Латвия Латвия
1:5
Чехия Чехия 270'
15:15 Таиланд Таиланд
2:0
Сингапур Сингапур 270'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 345'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
19:00 Эвертон Эвертон
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 45'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:0
Эибар Эибар 74'
17:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
17:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
17:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
19:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 45'
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 45'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 89'
19:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока Завершен
19:00 Морейренсе Морейренсе
1:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 45'
17:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон Завершен
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 89'
18:00 Эсбьерг Эсбьерг
1:1
Брондбю Брондбю 89'
17:30 Краковия Краковия
1:1
Гурник Ленчна Гурник Ленчна Завершен
17:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс Завершен
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
19:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 45'
19:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
3:1
Корухо Корухо 45'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 45'
19:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 45'
19:00 Оспиталет Оспиталет
1:0
Сабадель Сабадель 45'
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 45'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:2
Гамбург Гамбург Завершен
19:30 Аугсбург Аугсбург
0:1
Айнтрахт Айнтрахт 15'
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 59'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
16:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
1:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Пьяченца Пьяченца
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 59'
18:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 59'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 89'
18:15 Лариса Лариса
1:2
Атромитос Атромитос 74'
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Астерас Триполис Астерас Триполис 74'
17:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II Завершен
17:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II Завершен
17:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела Завершен
17:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
17:45 Ольяненси Ольяненси
1:1
Лейшоеш Лейшоеш 96'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Санта Клара Санта Клара 96'
17:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим 96'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фреамунде Фреамунде 96'
17:45 Академика Академика
1:0
Брага II Брага II 96'
16:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
19:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:1
Аль-Васл Аль-Васл 45'
19:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
1:1
Аль-Джафра Аль-Джафра Завершен
19:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Галатасарай Галатасарай 45'
19:00 Аданаспор Аданаспор
0:1
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 45'
18:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 89'
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
1:1
Сьон Сьон 89'
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Хассания Агадир Хассания Агадир 89'
18:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 89'
18:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:3
Штурм Штурм 59'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Сплит Сплит
1:0
Осиек Осиек 45'
19:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 45'
19:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 45'
19:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 45'
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
18:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 59'
19:00 Войводина Войводина
1:0
Напредак Напредак 45'
18:55 Радомлье Радомлье
0:2
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 45'
18:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 89'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:4
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Динамо М Динамо М
4:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:1
Барыс Барыс Завершен
17:00 Витязь Витязь
2:3
Югра Югра Завершен
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:3
Трактор Трактор 60'
17:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж Завершен
17:00 Барс Барс
0:2
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 75'
18:45 Айсбэрен Айсбэрен
2:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 60'
17:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пардубице Пардубице Завершен
17:30 Злин Злин
4:2
Комета Брно Комета Брно 90'
17:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:3
Хомутов Хомутов 135'
18:30 Пльзень Пльзень
4:0
Либерец Либерец 75'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 45'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Литвинов Литвинов 45'
18:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Регле Регле Завершен
18:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 105'
17:00 Нитра Нитра
3:2
Кошице Кошице Завершен
19:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 45'
19:00 Зволен Зволен
2:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 45'
19:00 Мартин А. Мартин А.
1:1
Нове Замки Нове Замки 45'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 45'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
19:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 45'
17:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 135'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 105'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 105'
18:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 75'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Герне Герне 15'
17:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 135'
17:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
18:00 Шяуляй Шяуляй
55:101
Летувос Ритас Летувос Ритас 60'
18:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
51:49
Пренай Пренай 75'
19:00 Скопье Скопье
48:42
Будучность Будучность 45'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 45'
17:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Альмерия 435'
16:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 215'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
16:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Сантьяго 135'
17:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
17:40 Д.Пинто Д.Пинто
2:1
С.Рагона С.Рагона Завершен
18:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:1
Л.Карраро Л.Карраро 90'
18:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 75'
18:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:2
Н.Бианчи Н.Бианчи Завершен
18:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 55'
19:15 Э.Краццолара Э.Краццолара
0:0
С.Вальцль С.Вальцль 30'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 105'
18:00 Тренчин Тренчин
2:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
0:1
Клуб Италия Клуб Италия 45'
19:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:1
Больцано Больцано 45'
19:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 45'
19:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:1
Конельяно Конельяно 45'
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден Завершен
18:00 Золинген Золинген
0:3
Дюрен Дюрен Завершен
18:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 105'
17:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
19:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 45'
17:45 Элверум Элверум
24:24
Татран Татран Завершен
18:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
34:27
Бешикташ Бешикташ Завершен
18:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
9:15
Везпрем Везпрем 55'
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 45'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Швеция Швеция
3:0
Гренландия Гренландия 75'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 225'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 285'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
18:15 Тулон Тулон
27:10
Бордо Бордо 90'
18:00 Ньюкастл Ньюкастл
36:25
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
18:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 105'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Мировой Челленлдж Хиро 45'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 615'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 585'
17:00 Чемпионат Германии 165'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
16:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
19:15 Латвия Латвия
1:5
Чехия Чехия 30'
19:15 Таиланд Таиланд
2:0
Сингапур Сингапур 30'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 105'