Смотреть УСК Эшвилл – Теннесси онлайн

УСК Эшвилл – Теннесси смотреть онлайн 14 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

УСК Эшвилл – Теннесси онлайн прямая трансляция 14 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции УСК Эшвилл – Теннесси в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн УСК Эшвилл – Теннесси 14 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. УСК Эшвилл принимает дома Теннесси в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд УСК Эшвилл, Теннесси в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить УСК Эшвилл – Теннесси в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч УСК Эшвилл – Теннесси Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. УСК Эшвилл – Теннесси можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
1:5
Арсенал Л Арсенал Л Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал Завершен
18:00 Монако Монако
1:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Генгам Генгам
1:0
Нант Нант 96'
18:00 Мец Мец
1:0
Лион Лион 96'
18:00 Анже Анже
1:1
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Бордо Бордо
0:0
Лилль Лилль 96'
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен Завершен
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
2:2
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 96'
17:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 96'
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
2:0
Сетубал Сетубал 96'
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
2:0
Астон Вилла Астон Вилла Завершен
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:2
Луго Луго Завершен
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче Завершен
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия Завершен
18:00 Кадис Кадис
1:0
Сарагоса Сарагоса 96'
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс Завершен
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь Завершен
18:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Лехия Гданьск Лехия Гданьск 96'
17:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
1:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
2:0
Ашдод Ашдод 96'
16:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Ливорно Ливорно 96'
18:30 Лечче Лечче
0:0
Матера Матера 96'
17:30 Кобресаль Кобресаль
0:1
Палестино Палестино 96'
16:30 Керкира Керкира
1:1
АЕК АЕК Завершен
16:00 Брюгге Брюгге
2:0
Остенде Остенде Завершен
18:00 Зулте-Варегем Зулте-Варегем
1:1
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Ст. Труйден Ст. Труйден
0:0
Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз 96'
18:30 Вестерло Вестерло
0:0
Гент Гент 96'
18:30 Насьональ Потоси Насьональ Потоси
0:0
Боливар Боливар 96'
18:00 Тубиз Тубиз
0:0
ОХЛ ОХЛ 96'
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Янг Бойз Янг Бойз
1:0
Базель Базель 96'
16:00 Беркан Беркан
3:0
Касба-Тадла Касба-Тадла Завершен
18:15 Могреб Тетуан Могреб Тетуан
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
4:1
Альтах Альтах Завершен
16:30 Рид Рид
2:1
Маттерсбург Маттерсбург Завершен
16:30 Адмира Адмира
0:2
Аустрия Аустрия Завершен
17:00 Цюрих Цюрих
1:0
Виль Виль 96'
18:30 Ривер Плейт М Ривер Плейт М
0:0
Пеньяроль Пеньяроль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
17:30 Вииторул Вииторул
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
17:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон Завершен
18:15 Марибор Марибор
0:0
Рудар Веленье Рудар Веленье 96'
13:45 Будучность Будучность
3:0
Бокель Бокель Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
3:1
Чикаго Чикаго 340'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:1
Каролина Каролина 340'
17:00 Баффало Баффало
1:1
Бостон Бостон 340'
18:00 Нэшвилл Нэшвилл
0:0
Нью-Джерси Нью-Джерси 280'
18:00 Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз
0:0
Оттава 67-е Оттава 67-е 280'
15:30 КАЛПА КАЛПА
4:3
ТПС ТПС Завершен
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 370'
16:30 Эребру Эребру
0:3
ХВ-71 ХВ-71 370'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны Завершен
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд Завершен
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси Завершен
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт Завершен
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт Завершен
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 370'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 340'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 340'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 340'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 340'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 340'
18:00 Морхед Стейт Морхед Стейт
0:0
Пердью Пердью 280'
18:00 ЮЛ-Лафайетт ЮЛ-Лафайетт
0:0
Макнис Стейт Макнис Стейт 280'
18:00 НДИТ НДИТ
0:0
ЮМасс ЮМасс 280'
18:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 280'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
4:10
Вирджиния Вирджиния 280'
18:00 Боис Стейт Боис Стейт
0:0
Эвансвиль Эвансвиль 280'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья Завершен
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
82:72
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
17:15 Бреоган Бреоган
-
Марин Марин 325'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски Завершен
16:00 Самарат Самарат
56:65
Ферроль Ферроль Завершен
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 370'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 340'
17:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 310'
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 340'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 340'
17:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 310'
17:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 310'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 370'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 340'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 340'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 340'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта Завершен
18:30 Вюрцбург Вюрцбург
6:12
Альба Берлин Альба Берлин 250'
18:30 Бавария Бавария
8:9
Байройт Байройт 250'
18:30 Ольденбург Ольденбург
10:7
Бонн Бонн 250'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 340'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 310'
17:30 Гамбург Гамбург
41:26
Дрезден Дрезден Завершен
17:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 310'
17:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 310'
16:30 Валенсия Валенсия
83:61
Бильбао Бильбао Завершен
18:00 Обрадойро Обрадойро
34:30
Ховентуд Ховентуд 280'
18:30 Варезе Варезе
11:16
Канту Канту 250'
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 340'
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 340'
15:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин Завершен
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 355'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 355'
16:30 Виллербан Виллербан
72:69
Лимож Лимож Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 520'
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шейн Р. Шейн Р. Завершен
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
2:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
2:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
17:35 Мина Дж. Мина Дж.
1:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 305'
17:40 Сакамото П. Сакамото П.
0:1
Малья Б. Малья Б. 300'
18:30 Г.Перес-Рохас/Т.Жиданшек Г.Перес-Рохас/Т.Жи
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 250'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 340'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
2:0
Тервиль Тервиль 340'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
18:30 Монца Монца
0:0
Новара Новара 250'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 400'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 400'
22:30 Бергамо Бергамо
0:0
Брешия Брешия 10'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 340'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 340'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:2
Мюнстер Мюнстер 340'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 370'
17:00 Херршинг Херршинг
1:2
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 340'
17:30 Роттенбург Роттенбург
1:1
Нецхопперс Нецхопперс 310'
18:00 Люнебург Люнебург
1:0
Бюль Бюль 280'
17:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 310'
17:30 Пуатье Пуатье
1:1
Нант Нант 310'
18:00 Сет Сет
1:0
Тулуза Тулуза 280'
18:00 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:0
МОС Бендзин МОС Бендзин 280'
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 340'
17:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 310'
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 340'
17:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 310'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро Завершен
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
27:21
Целе Целе Завершен
18:30 Барселона Барселона
0:0
ПСЖ ПСЖ 250'
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 400'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 400'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 400'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 400'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 370'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 340'
18:00 Саундерс Б. Д. Саундерс Б. Д.
0:0
Акавов А. Акавов А. 280'
18:00 Чемпионат Великобритании 280'
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
22:35
Ульстер Ульстер Завершен
18:35 Лейнстер Лейнстер
0:0
Ньюпорт Ньюпорт 245'
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье Завершен
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр Завершен
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 400'
17:00 Кубок Мира, Уистлер 340'
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза Завершен
12:00 Гран-При Великобритании 640'
16:30 Латвия Латвия
2:7
Швеция Швеция Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
1:5
Арсенал Л Арсенал Л Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал Завершен
22:00 Монако Монако
1:0
Бастия Бастия 40'
22:00 Генгам Генгам
1:0
Нант Нант 40'
22:00 Мец Мец
1:0
Лион Лион 40'
22:00 Анже Анже
1:1
Лорьян Лорьян 40'
22:00 Бордо Бордо
0:0
Лилль Лилль 40'
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен Завершен
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
2:2
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 45'
21:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 45'
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
2:0
Сетубал Сетубал 69'
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
2:0
Астон Вилла Астон Вилла Завершен
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:2
Луго Луго Завершен
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче Завершен
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия Завершен
22:00 Кадис Кадис
1:0
Сарагоса Сарагоса 40'
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс Завершен
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь Завершен
22:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Лехия Гданьск Лехия Гданьск 10'
21:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
1:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 54'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
21:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
2:0
Ашдод Ашдод 54'
20:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа Завершен
22:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Ливорно Ливорно 10'
22:30 Лечче Лечче
0:0
Матера Матера 10'
21:30 Кобресаль Кобресаль
0:1
Палестино Палестино 54'
20:30 Керкира Керкира
1:1
АЕК АЕК Завершен
20:00 Брюгге Брюгге
2:0
Остенде Остенде Завершен
22:00 Зулте-Варегем Зулте-Варегем
1:1
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 40'
22:00 Ст. Труйден Ст. Труйден
0:0
Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз 40'
22:30 Вестерло Вестерло
0:0
Гент Гент 10'
22:30 Насьональ Потоси Насьональ Потоси
0:0
Боливар Боливар 10'
22:00 Тубиз Тубиз
0:0
ОХЛ ОХЛ 40'
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Янг Бойз Янг Бойз
1:0
Базель Базель 40'
20:00 Беркан Беркан
3:0
Касба-Тадла Касба-Тадла Завершен
22:15 Могреб Тетуан Могреб Тетуан
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 25'
20:30 Зальцбург Зальцбург
4:1
Альтах Альтах Завершен
20:30 Рид Рид
2:1
Маттерсбург Маттерсбург Завершен
20:30 Адмира Адмира
0:2
Аустрия Аустрия Завершен
21:00 Цюрих Цюрих
1:0
Виль Виль 84'
22:30 Ривер Плейт М Ривер Плейт М
0:0
Пеньяроль Пеньяроль 10'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
21:30 Вииторул Вииторул
2:0
КС Крайова КС Крайова 54'
21:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон Завершен
22:15 Марибор Марибор
0:0
Рудар Веленье Рудар Веленье 25'
17:45 Будучность Будучность
3:0
Бокель Бокель Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
3:1
Чикаго Чикаго 100'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:1
Каролина Каролина 100'
21:00 Баффало Баффало
1:1
Бостон Бостон 100'
22:00 Нэшвилл Нэшвилл
0:0
Нью-Джерси Нью-Джерси 40'
22:00 Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз
0:0
Оттава 67-е Оттава 67-е 40'
19:30 КАЛПА КАЛПА
4:3
ТПС ТПС Завершен
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 130'
20:30 Эребру Эребру
0:3
ХВ-71 ХВ-71 130'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд Завершен
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси Завершен
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт Завершен
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт Завершен
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 130'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 100'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 100'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 100'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 100'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 100'
22:00 Морхед Стейт Морхед Стейт
0:0
Пердью Пердью 40'
22:00 ЮЛ-Лафайетт ЮЛ-Лафайетт
0:0
Макнис Стейт Макнис Стейт 40'
22:00 НДИТ НДИТ
0:0
ЮМасс ЮМасс 40'
22:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 40'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
4:10
Вирджиния Вирджиния 40'
22:00 Боис Стейт Боис Стейт
0:0
Эвансвиль Эвансвиль 40'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья Завершен
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
82:72
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
21:15 Бреоган Бреоган
-
Марин Марин 85'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски Завершен
20:00 Самарат Самарат
56:65
Ферроль Ферроль Завершен
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 130'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 100'
21:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 70'
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 100'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 100'
21:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 70'
21:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 70'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 130'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 100'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 100'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 100'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта Завершен
22:30 Вюрцбург Вюрцбург
6:12
Альба Берлин Альба Берлин 10'
22:30 Бавария Бавария
8:9
Байройт Байройт 10'
22:30 Ольденбург Ольденбург
10:7
Бонн Бонн 10'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 100'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 70'
21:30 Гамбург Гамбург
41:26
Дрезден Дрезден Завершен
21:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 70'
21:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 70'
20:30 Валенсия Валенсия
83:61
Бильбао Бильбао Завершен
22:00 Обрадойро Обрадойро
34:30
Ховентуд Ховентуд 40'
22:30 Варезе Варезе
11:16
Канту Канту 10'
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 100'
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 100'
19:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин Завершен
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 115'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 115'
20:30 Виллербан Виллербан
72:69
Лимож Лимож Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 280'
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шейн Р. Шейн Р. Завершен
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
2:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
2:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
21:35 Мина Дж. Мина Дж.
1:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 65'
21:40 Сакамото П. Сакамото П.
0:1
Малья Б. Малья Б. 60'
22:30 Г.Перес-Рохас/Т.Жиданшек Г.Перес-Рохас/Т.Жи
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 100'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
2:0
Тервиль Тервиль 100'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
22:30 Монца Монца
0:0
Новара Новара 10'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 160'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 160'
02:30 Бергамо Бергамо
0:0
Брешия Брешия -230'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 100'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 100'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:2
Мюнстер Мюнстер 100'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 130'
21:00 Херршинг Херршинг
1:2
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 100'
21:30 Роттенбург Роттенбург
1:1
Нецхопперс Нецхопперс 70'
22:00 Люнебург Люнебург
1:0
Бюль Бюль 40'
21:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 70'
21:30 Пуатье Пуатье
1:1
Нант Нант 70'
22:00 Сет Сет
1:0
Тулуза Тулуза 40'
22:00 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:0
МОС Бендзин МОС Бендзин 40'
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 100'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 70'
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 100'
21:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 70'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро Завершен
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
27:21
Целе Целе Завершен
22:30 Барселона Барселона
0:0
ПСЖ ПСЖ 10'
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 160'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 160'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 160'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 160'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 130'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 100'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
22:00 Саундерс Б. Д. Саундерс Б. Д.
0:0
Акавов А. Акавов А. 40'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
22:00 Чемпионат Великобритании 40'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
22:35
Ульстер Ульстер Завершен
22:35 Лейнстер Лейнстер
0:0
Ньюпорт Ньюпорт 5'
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье Завершен
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр Завершен
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 160'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Кубок Мира, Уистлер 100'
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза Завершен
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 400'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
2:7
Швеция Швеция Завершен