Смотреть УИЧ – Окленд онлайн

УИЧ – Окленд смотреть онлайн 11 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. УИЧ

Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки : УИЧ УИЧ

Следующие матчи. Окленд

Грин-Бэй Грин-Бэй : Окленд Окленд

УИЧ – Окленд онлайн прямая трансляция 11 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции УИЧ – Окленд в 03:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн УИЧ – Окленд 11 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. УИЧ принимает дома Окленд в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд УИЧ, Окленд в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить УИЧ – Окленд в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч УИЧ – Окленд Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. УИЧ – Окленд можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 96'
08:00 Тузласпор Тузласпор
1:1
Элазигспор Элазигспор Завершен
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 15'
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
0:0
Гумунашеспор Гумунашеспор 96'
10:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
08:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр 105'
08:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак 105'
09:00 Ирбис Ирбис
5:0
Алтай Алтай 75'
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы 342'
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД 342'
10:00 Ладья Ладья
1:0
Снежные Барсы Снежные Барсы 15'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:0
Сарматы Сарматы 252'
10:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 282'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
0:0
Гирин Гирин 247'
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 247'
10:35 Сычуань Сычуань
0:0
Фуцзянь Фуцзянь 247'
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
6:4
Гуандун Гуандун 247'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
2:2
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 247'
10:35 Циндао Циндао
0:0
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 247'
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
0:0
Цзянсу Цзянсу 247'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 247'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
0:0
Шаньси Шаньси 247'
10:35 Синьцзян Синьцзян
0:0
Шанхай Шанхай 247'
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 372'
08:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 357'
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
0:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 252'
07:00 Турнир ITF, Анталья 462'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 432'
07:30 К.Герлах К.Герлах
0:0
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
07:30 Сунь С. Сунь С.
2:0
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
07:30 А.Нефедова А.Нефедова
2:1
Н.Пилуду Н.Пилуду Завершен
07:30 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
07:30 Д.Бояновиц Д.Бояновиц
0:2
Челебич Л. Челебич Л. Завершен
07:35 Зайцев А. Зайцев А.
0:0
Корня В. Корня В. Завершен
07:35 А.Сьяварелли/Г.Морганти А.Сьяварелли/Г.Мор
0:2
М.Моралес/К.Уидон М.Моралес/К.Уидон Завершен
07:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 422'
08:00 С.Риттбергер С.Риттбергер
0:2
Р.Сербан Р.Сербан Завершен
08:00 А.Сентай А.Сентай
0:2
А.Селикбилек А.Селикбилек Завершен
08:00 Ястремская Д. Ястремская Д.
0:2
Мартинцова Т. Мартинцова Т. Завершен
08:00 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
08:00 С.Славикович С.Славикович
1:2
К.Пекль К.Пекль Завершен
08:00 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
1:1
Н.Орлова Н.Орлова Завершен
08:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
08:30 Турнир ITF, Мальорка 372'
08:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
08:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 342'
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:0
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 342'
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:1
Нетушиль М. Нетушиль М. 342'
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 322'
09:20 М.Темин М.Темин
0:1
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. 322'
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
1:0
Т.Павличкова Т.Павличкова 312'
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:1
Альби О. Альби О. 312'
09:35 Тан А. Тан А.
0:1
Шрамкова Р. Шрамкова Р. 307'
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
1:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав 297'
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 292'
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 282'
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
Я.Сизикова Я.Сизикова 277'
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:0
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 262'
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 257'
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 252'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 252'
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 252'
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 252'
09:00 Опэн Китая 342'
06:30 Челленджер Сериес 492'
06:00 Мастер Тур ТТ 522'
05:30 ТТ Кап 552'
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 422'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 12'
12:00 Тузласпор Тузласпор
1:1
Элазигспор Элазигспор Завершен
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 15'
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
0:0
Гумунашеспор Гумунашеспор 42'
14:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 12'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр 105'
12:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак 105'
13:00 Ирбис Ирбис
5:0
Алтай Алтай 75'
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы 102'
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД 102'
14:00 Ладья Ладья
1:0
Снежные Барсы Снежные Барсы 15'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:0
Сарматы Сарматы 12'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 42'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
0:0
Гирин Гирин 7'
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 7'
14:35 Сычуань Сычуань
0:0
Фуцзянь Фуцзянь 7'
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
6:4
Гуандун Гуандун 7'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
2:2
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 7'
14:35 Циндао Циндао
0:0
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 7'
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
0:0
Цзянсу Цзянсу 7'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 7'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
0:0
Шаньси Шаньси 7'
14:35 Синьцзян Синьцзян
0:0
Шанхай Шанхай 7'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 132'
12:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 117'
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
0:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 12'
11:00 Турнир ITF, Анталья 222'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 192'
11:30 К.Герлах К.Герлах
0:0
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
11:30 Сунь С. Сунь С.
2:0
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
11:30 А.Нефедова А.Нефедова
2:1
Н.Пилуду Н.Пилуду Завершен
11:30 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
11:30 Д.Бояновиц Д.Бояновиц
0:2
Челебич Л. Челебич Л. Завершен
11:35 Зайцев А. Зайцев А.
0:0
Корня В. Корня В. Завершен
11:35 А.Сьяварелли/Г.Морганти А.Сьяварелли/Г.Мор
0:2
М.Моралес/К.Уидон М.Моралес/К.Уидон Завершен
11:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 182'
12:00 С.Риттбергер С.Риттбергер
0:2
Р.Сербан Р.Сербан Завершен
12:00 А.Сентай А.Сентай
0:2
А.Селикбилек А.Селикбилек Завершен
12:00 Ястремская Д. Ястремская Д.
0:2
Мартинцова Т. Мартинцова Т. Завершен
12:00 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
12:00 С.Славикович С.Славикович
1:2
К.Пекль К.Пекль Завершен
12:00 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
1:1
Н.Орлова Н.Орлова Завершен
12:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
12:30 Турнир ITF, Мальорка 132'
12:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
12:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 102'
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:0
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 102'
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:1
Нетушиль М. Нетушиль М. 102'
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 82'
13:20 М.Темин М.Темин
0:1
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. 82'
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
1:0
Т.Павличкова Т.Павличкова 72'
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:1
Альби О. Альби О. 72'
13:35 Тан А. Тан А.
0:1
Шрамкова Р. Шрамкова Р. 67'
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
1:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав 57'
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 52'
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 42'
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
Я.Сизикова Я.Сизикова 37'
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:0
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 22'
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 17'
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 12'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 12'
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 12'
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 12'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 102'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 252'
10:00 Мастер Тур ТТ 282'
09:30 ТТ Кап 312'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 182'