Смотреть Орегон – Стэнфорд онлайн

Орегон – Стэнфорд смотреть онлайн 11 января 00
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Орегон – Стэнфорд онлайн прямая трансляция 11 января 2000

Начало прямой онлайн трансляции Орегон – Стэнфорд в 06:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Орегон – Стэнфорд 11 января 2000 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Орегон принимает дома Стэнфорд в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Орегон, Стэнфорд в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Орегон – Стэнфорд в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Орегон – Стэнфорд Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Орегон – Стэнфорд можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
17:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
1:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 96'
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 96'
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
15:30 Спартак М Спартак М
1:0
Ак Барс Ак Барс 378'
15:30 Сочи Сочи
2:1
Лада Тл Лада Тл 378'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:1
Слован Бр Слован Бр 378'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
15:30 Атланты Атланты
4:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
15:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
17:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 243'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Кельн Кельн 258'
17:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 288'
17:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ Завершен
17:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 288'
15:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
17:00 Востервикс Востервикс
1:1
Карлскуга Карлскуга 288'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 318'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен Завершен
15:00 Попрад Попрад
4:2
Нитра Нитра Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Жилина Жилина Завершен
15:30 Кошице Кошице
7:2
Мартин А. Мартин А. 378'
16:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 348'
16:00 Пярну Пярну
61:67
Рапла Рапла 348'
16:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б 348'
17:00 Касерес Касерес
25:37
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 288'
16:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 348'
16:00 Партизан Партизан
56:60
Людвигсбург Людвигсбург 348'
16:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 348'
16:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя 348'
16:30 Остенде Остенде
53:38
Морнар Морнар 318'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
52:65
Катая Катая 318'
16:30 Нимбурк Нимбурк
87:53
Баккен Берс Баккен Берс 318'
16:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 318'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 828'
08:30 Турнир ITF, Нулес 798'
11:00 Турнир ITF, Доха 648'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 588'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 558'
13:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 378'
15:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 348'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 348'
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 348'
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 348'
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:1
А.Виларо А.Виларо 348'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
1:0
Лок Б. Лок Б. 348'
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 348'
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
16:40 Р.Пеус Р.Пеус
1:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 308'
16:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 308'
16:40 Ф.Морено Ф.Морено
1:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 308'
17:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
0:0
Табило А. Табило А. 278'
17:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 273'
17:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 258'
17:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П 253'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
15:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 348'
17:30 Берлин Берлин
0:0
Мачерата Мачерата 258'
16:00 Любин Любин
2:1
Катовице Катовице 348'
16:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон 348'
16:30 Испания Испания
15:21
Сербия Сербия 318'
16:30 Польша Польша
17:27
Нидерланды Нидерланды 318'
16:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 318'
16:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар 348'
16:00 Горенье Горенье
27:25
Загреб Загреб 348'
16:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак 348'
14:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
17:30 Кубок Москони 2016 258'
09:00 Германия Мастерс 768'
05:30 ТТ Кап 978'
16:30 Норвегия Норвегия
3:4
Латвия Латвия 318'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
21:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
1:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 45'
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 92'
19:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 92'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
19:30 Спартак М Спартак М
1:0
Ак Барс Ак Барс 138'
19:30 Сочи Сочи
2:1
Лада Тл Лада Тл 138'
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:1
Слован Бр Слован Бр 138'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
19:30 Атланты Атланты
4:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
19:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
21:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 3'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Кельн Кельн 18'
21:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 48'
21:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ Завершен
21:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 48'
19:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
21:00 Востервикс Востервикс
1:1
Карлскуга Карлскуга 48'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 78'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен Завершен
19:00 Попрад Попрад
4:2
Нитра Нитра Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Жилина Жилина Завершен
19:30 Кошице Кошице
7:2
Мартин А. Мартин А. 138'
20:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 108'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Пярну Пярну
61:67
Рапла Рапла 108'
20:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б 108'
21:00 Касерес Касерес
25:37
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 48'
20:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 108'
20:00 Партизан Партизан
56:60
Людвигсбург Людвигсбург 108'
20:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 108'
20:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя 108'
20:30 Остенде Остенде
53:38
Морнар Морнар 78'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
52:65
Катая Катая 78'
20:30 Нимбурк Нимбурк
87:53
Баккен Берс Баккен Берс 78'
20:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 78'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 588'
12:30 Турнир ITF, Нулес 558'
15:00 Турнир ITF, Доха 408'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 348'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 318'
17:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 138'
19:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 108'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 108'
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 108'
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 108'
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:1
А.Виларо А.Виларо 108'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
1:0
Лок Б. Лок Б. 108'
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 108'
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
20:40 Р.Пеус Р.Пеус
1:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 68'
20:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 68'
20:40 Ф.Морено Ф.Морено
1:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 68'
21:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
0:0
Табило А. Табило А. 38'
21:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 33'
21:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 18'
21:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
19:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 108'
21:30 Берлин Берлин
0:0
Мачерата Мачерата 18'
20:00 Любин Любин
2:1
Катовице Катовице 108'
20:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон 108'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Испания Испания
15:21
Сербия Сербия 78'
20:30 Польша Польша
17:27
Нидерланды Нидерланды 78'
20:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 78'
20:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар 108'
20:00 Горенье Горенье
27:25
Загреб Загреб 108'
20:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак 108'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 18'
13:00 Германия Мастерс 528'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 738'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Норвегия Норвегия
3:4
Латвия Латвия 78'