Смотреть Валпараисо – Окленд онлайн

Валпараисо – Окленд смотреть онлайн 09 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Валпараисо

Валпараисо Валпараисо : Кентукки Кентукки

Следующие матчи. Окленд

Валпараисо – Окленд онлайн прямая трансляция 09 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Валпараисо – Окленд в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Валпараисо – Окленд 09 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Валпараисо принимает дома Окленд в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Валпараисо, Окленд в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Валпараисо – Окленд в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Валпараисо – Окленд Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Валпараисо – Окленд можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Боеунг Кет Боеунг Кет
0:0
Куангнинь Куангнинь 96'
08:00 Бангу Бангу
1:1
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
08:00 Дила Дила
0:0
Гурия Ланчхути Гурия Ланчхути 96'
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
0:3
СКА 1946 СКА 1946 335'
08:00 Тайфун Тайфун
0:1
Серебряные Львы Серебряные Львы 335'
08:30 Осака Осака
43:41
Тояма Тояма 305'
07:10 Сахалин Сахалин
75:77
МБА Москва МБА Москва Завершен
07:50 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
65:51
Университет-Югра Университет-Югра 345'
06:00 Таити до 18 Таити до 18
29:56
Фиджи до 18 Фиджи до 18 Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
20:15
Сеул Найтс Сеул Найтс 275'
06:00 Спарта и К до 18 Спарта и К до 18
107:37
СамГТУ-СДЮСШОР-1 Самара до 18 СамГТУ-СДЮСШОР-1 С Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 335'
08:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 335'
06:00 А.Шахрайчук А.Шахрайчук
0:2
Э.Ванлангендонк Э.Ванлангендонк Завершен
06:00 Лумсден М. Лумсден М.
0:2
Сезер М. Сезер М. Завершен
06:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
2:0
В.Вонг В.Вонг Завершен
06:00 Мордергер Я. Мордергер Я.
2:0
А.Чеснокова А.Чеснокова Завершен
06:00 Лазов А. Лазов А.
2:0
Р.Жонкур Р.Жонкур Завершен
06:00 О.Приходько О.Приходько
0:2
А.Эрлер А.Эрлер Завершен
06:00 Аяп С. Аяп С.
0:2
Б.Гойо Б.Гойо Завершен
06:25 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:0
К.Джевецкий К.Джевецкий Завершен
06:30 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:0
К.Кавати/М.Сига К.Кавати/М.Сига Завершен
06:30 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
К.Пауленка К.Пауленка Завершен
06:30 К.Шломо К.Шломо
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
06:30 Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова
2:0
Ю.Керен Ю.Керен Завершен
06:30 О.Ланкри О.Ланкри
2:0
А.Спигельман А.Спигельман Завершен
06:40 Вайнтрауб А. Вайнтрауб А.
1:2
Д.Пихлер Д.Пихлер Завершен
06:45 Д.Барки/К.Рунгкат Д.Барки/К.Рунгкат
2:1
Ф.Алкантара/Д.Сусанто Ф.Алкантара/Д.Суса Завершен
06:50 П.Уджини П.Уджини
0:2
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
07:00 Танди К. Танди К.
2:0
В.Ганесан В.Ганесан Завершен
07:00 Ананд К. Ананд К.
2:0
А.Чандрасекар А.Чандрасекар Завершен
07:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
2:0
А.Какуя А.Какуя Завершен
07:00 С.Ларкин С.Ларкин
2:0
С.Цзи С.Цзи Завершен
07:00 Неделько И. Неделько И.
2:0
И.Кривиц И.Кривиц Завершен
07:10 Ильхан М. Ильхан М.
2:0
С.Ботвелл С.Ботвелл Завершен
07:10 А.Гевел А.Гевел
0:2
Ф.Абдель-Вахаб Ф.Абдель-Вахаб Завершен
07:15 Пироженко С. Пироженко С.
0:2
Б.Гекенс Б.Гекенс Завершен
07:20 А.Рюбрехт А.Рюбрехт
1:1
К.Новотна К.Новотна 375'
07:20 В.Апонасенко В.Апонасенко
0:2
Д.Евтимова Д.Евтимова Завершен
07:20 Ч.Сеймвейс Ч.Сеймвейс
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
07:25 П.Лункану П.Лункану
2:0
П.Гаек П.Гаек Завершен
07:30 К.Горе К.Горе
2:0
Л.Мазо Л.Мазо Завершен
07:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
А.Роска А.Роска Завершен
07:30 М.Ньйоз М.Ньйоз
0:2
Д.Спитери Д.Спитери Завершен
07:30 Гаврила О. Гаврила О.
1:1
Т.Чурович Т.Чурович 365'
07:30 Маркондес И. Маркондес И.
1:1
Л.Шэ Л.Шэ 365'
07:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:0
М.Семедо М.Семедо 365'
07:35 И.Кусумо Путро/В.Нугрохо И.Кусумо Путро/В.Н
0:2
И.Окамура/К.Такеути И.Окамура/К.Такеут Завершен
07:40 Лескюр М. Лескюр М.
0:1
Д.Ламбл Д.Ламбл 355'
07:50 Т.Купкова Т.Купкова
2:0
Л.Яргован Л.Яргован Завершен
07:50 Р.Хондиашвили Р.Хондиашвили
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
08:00 Я.Земель Я.Земель
0:2
С.Герритсен С.Герритсен Завершен
08:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
0:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 335'
08:00 А.Фита-Болуда А.Фита-Болуда
0:1
Корашвили А. Корашвили А. 335'
08:00 Д.Пултр Д.Пултр
0:0
М.Хюслер М.Хюслер Завершен
08:00 Райнвайн С. Райнвайн С.
1:1
Ф.Бртницки Ф.Бртницки 335'
08:00 М.Генгель М.Генгель
2:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
08:00 Ч.Гримм Ч.Гримм
2:0
Хубер Л. Хубер Л. Завершен
08:00 Цао С. Цао С.
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 335'
08:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
1:0
М.Булис М.Булис 310'
08:30 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
В.Николаев В.Николаев 305'
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
1:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер 305'
08:30 Д.Онкен Д.Онкен
0:0
Д.Заричанский Д.Заричанский 305'
08:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:0
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо 305'
08:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
1:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль 305'
08:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:0
Ф.Кодино Ф.Кодино 305'
08:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев 300'
08:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
0:0
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет 300'
08:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
1:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна 295'
08:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
1:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон 290'
08:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
1:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг 285'
08:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 280'
09:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
0:0
М.Боже М.Боже 275'
09:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:0
Ж.Суврейн Ж.Суврейн 275'
09:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:0
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова 275'
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:0
С.Дмитриева С.Дмитриева 265'
09:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
0:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан 265'
09:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:0
Е.Симич Е.Симич 250'
09:25 С.Саккани С.Саккани
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 250'
07:00 Тхеконг Бинь Доах 15 Тхеконг Бинь Доах
3:2
Лонган Лонган 395'
07:00 Сеул Кальтекс Сеул Кальтекс
0:3
Тэджон КДК Тэджон КДК Завершен
09:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
0:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 275'
08:00 Марс Кота Марс Кота
3:0
Индромарет Индромарет 335'
07:00 Челленджер Сериес 395'
06:00 Мастер Тур ТТ 455'
05:30 ТТ Кап 485'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 425'
03:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия 615'
08:15 Словакия Словакия
0:2
Дания Дания 320'
09:00 Сингапур Сингапур
3:0
США США 275'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Боеунг Кет Боеунг Кет
0:0
Куангнинь Куангнинь 79'
12:00 Бангу Бангу
1:1
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 79'
12:00 Дила Дила
0:0
Гурия Ланчхути Гурия Ланчхути 79'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
0:3
СКА 1946 СКА 1946 95'
12:00 Тайфун Тайфун
0:1
Серебряные Львы Серебряные Львы 95'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
12:30 Осака Осака
43:41
Тояма Тояма 65'
11:10 Сахалин Сахалин
75:77
МБА Москва МБА Москва Завершен
11:50 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
65:51
Университет-Югра Университет-Югра 105'
10:00 Таити до 18 Таити до 18
29:56
Фиджи до 18 Фиджи до 18 Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
20:15
Сеул Найтс Сеул Найтс 35'
10:00 Спарта и К до 18 Спарта и К до 18
107:37
СамГТУ-СДЮСШОР-1 Самара до 18 СамГТУ-СДЮСШОР-1 С Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 95'
12:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 95'
10:00 А.Шахрайчук А.Шахрайчук
0:2
Э.Ванлангендонк Э.Ванлангендонк Завершен
10:00 Лумсден М. Лумсден М.
0:2
Сезер М. Сезер М. Завершен
10:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
2:0
В.Вонг В.Вонг Завершен
10:00 Мордергер Я. Мордергер Я.
2:0
А.Чеснокова А.Чеснокова Завершен
10:00 Лазов А. Лазов А.
2:0
Р.Жонкур Р.Жонкур Завершен
10:00 О.Приходько О.Приходько
0:2
А.Эрлер А.Эрлер Завершен
10:00 Аяп С. Аяп С.
0:2
Б.Гойо Б.Гойо Завершен
10:25 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:0
К.Джевецкий К.Джевецкий Завершен
10:30 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:0
К.Кавати/М.Сига К.Кавати/М.Сига Завершен
10:30 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
К.Пауленка К.Пауленка Завершен
10:30 К.Шломо К.Шломо
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
10:30 Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова
2:0
Ю.Керен Ю.Керен Завершен
10:30 О.Ланкри О.Ланкри
2:0
А.Спигельман А.Спигельман Завершен
10:40 Вайнтрауб А. Вайнтрауб А.
1:2
Д.Пихлер Д.Пихлер Завершен
10:45 Д.Барки/К.Рунгкат Д.Барки/К.Рунгкат
2:1
Ф.Алкантара/Д.Сусанто Ф.Алкантара/Д.Суса Завершен
10:50 П.Уджини П.Уджини
0:2
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
11:00 Танди К. Танди К.
2:0
В.Ганесан В.Ганесан Завершен
11:00 Ананд К. Ананд К.
2:0
А.Чандрасекар А.Чандрасекар Завершен
11:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
2:0
А.Какуя А.Какуя Завершен
11:00 С.Ларкин С.Ларкин
2:0
С.Цзи С.Цзи Завершен
11:00 Неделько И. Неделько И.
2:0
И.Кривиц И.Кривиц Завершен
11:10 Ильхан М. Ильхан М.
2:0
С.Ботвелл С.Ботвелл Завершен
11:10 А.Гевел А.Гевел
0:2
Ф.Абдель-Вахаб Ф.Абдель-Вахаб Завершен
11:15 Пироженко С. Пироженко С.
0:2
Б.Гекенс Б.Гекенс Завершен
11:20 А.Рюбрехт А.Рюбрехт
1:1
К.Новотна К.Новотна 135'
11:20 В.Апонасенко В.Апонасенко
0:2
Д.Евтимова Д.Евтимова Завершен
11:20 Ч.Сеймвейс Ч.Сеймвейс
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
11:25 П.Лункану П.Лункану
2:0
П.Гаек П.Гаек Завершен
11:30 К.Горе К.Горе
2:0
Л.Мазо Л.Мазо Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
А.Роска А.Роска Завершен
11:30 М.Ньйоз М.Ньйоз
0:2
Д.Спитери Д.Спитери Завершен
11:30 Гаврила О. Гаврила О.
1:1
Т.Чурович Т.Чурович 125'
11:30 Маркондес И. Маркондес И.
1:1
Л.Шэ Л.Шэ 125'
11:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:0
М.Семедо М.Семедо 125'
11:35 И.Кусумо Путро/В.Нугрохо И.Кусумо Путро/В.Н
0:2
И.Окамура/К.Такеути И.Окамура/К.Такеут Завершен
11:40 Лескюр М. Лескюр М.
0:1
Д.Ламбл Д.Ламбл 115'
11:50 Т.Купкова Т.Купкова
2:0
Л.Яргован Л.Яргован Завершен
11:50 Р.Хондиашвили Р.Хондиашвили
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
12:00 Я.Земель Я.Земель
0:2
С.Герритсен С.Герритсен Завершен
12:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
0:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 95'
12:00 А.Фита-Болуда А.Фита-Болуда
0:1
Корашвили А. Корашвили А. 95'
12:00 Д.Пултр Д.Пултр
0:0
М.Хюслер М.Хюслер Завершен
12:00 Райнвайн С. Райнвайн С.
1:1
Ф.Бртницки Ф.Бртницки 95'
12:00 М.Генгель М.Генгель
2:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
12:00 Ч.Гримм Ч.Гримм
2:0
Хубер Л. Хубер Л. Завершен
12:00 Цао С. Цао С.
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 95'
12:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
1:0
М.Булис М.Булис 70'
12:30 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
В.Николаев В.Николаев 65'
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
1:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер 65'
12:30 Д.Онкен Д.Онкен
0:0
Д.Заричанский Д.Заричанский 65'
12:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:0
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо 65'
12:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
1:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль 65'
12:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:0
Ф.Кодино Ф.Кодино 65'
12:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев 60'
12:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
0:0
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет 60'
12:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
1:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна 55'
12:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
1:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон 50'
12:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
1:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг 45'
12:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 40'
13:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
0:0
М.Боже М.Боже 35'
13:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:0
Ж.Суврейн Ж.Суврейн 35'
13:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:0
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова 35'
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:0
С.Дмитриева С.Дмитриева 25'
13:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
0:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан 25'
13:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:0
Е.Симич Е.Симич 10'
13:25 С.Саккани С.Саккани
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
11:00 Тхеконг Бинь Доах 15 Тхеконг Бинь Доах
3:2
Лонган Лонган 155'
11:00 Сеул Кальтекс Сеул Кальтекс
0:3
Тэджон КДК Тэджон КДК Завершен
13:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
0:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 35'
12:00 Марс Кота Марс Кота
3:0
Индромарет Индромарет 95'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 155'
10:00 Мастер Тур ТТ 215'
09:30 ТТ Кап 245'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 185'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
07:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия 375'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
12:15 Словакия Словакия
0:2
Дания Дания 80'
13:00 Сингапур Сингапур
3:0
США США 35'