Смотреть Пресбитериан – Гарднер-Уэб онлайн

Пресбитериан – Гарднер-Уэб смотреть онлайн 07 февраля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Пресбитериан – Гарднер-Уэб онлайн прямая трансляция 07 февраля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Пресбитериан – Гарднер-Уэб в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Пресбитериан – Гарднер-Уэб 07 февраля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Пресбитериан принимает дома Гарднер-Уэб в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Пресбитериан, Гарднер-Уэб в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Пресбитериан – Гарднер-Уэб в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Пресбитериан – Гарднер-Уэб Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Пресбитериан – Гарднер-Уэб можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 96'
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Ружомберок Ружомберок 96'
14:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 15'
08:00 Тузласпор Тузласпор
1:1
Элазигспор Элазигспор Завершен
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 45'
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
10:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
08:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
08:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
09:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай 105'
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
10:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 45'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:1
Сарматы Сарматы 15'
10:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 307'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
8:8
Гирин Гирин 272'
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 272'
10:35 Сычуань Сычуань
14:12
Фуцзянь Фуцзянь 272'
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
30:32
Гуандун Гуандун 10'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
32:35
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 272'
10:35 Циндао Циндао
8:6
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 272'
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
10:8
Цзянсу Цзянсу 272'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 272'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
13:11
Шаньси Шаньси 272'
10:35 Синьцзян Синьцзян
14:5
Шанхай Шанхай 272'
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 397'
08:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:00 Жанвье М. Жанвье М.
0:0
Ковалик Й. Ковалик Й. 307'
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
0:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 277'
07:00 Турнир ITF, Анталья 487'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 457'
07:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 447'
08:00 С.Риттбергер С.Риттбергер
0:2
Р.Сербан Р.Сербан Завершен
08:00 А.Сентай А.Сентай
0:2
А.Селикбилек А.Селикбилек Завершен
08:00 Ястремская Д. Ястремская Д.
0:2
Мартинцова Т. Мартинцова Т. Завершен
08:00 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
08:00 С.Славикович С.Славикович
1:2
К.Пекль К.Пекль Завершен
08:00 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
1:1
Н.Орлова Н.Орлова Завершен
08:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
08:30 Турнир ITF, Мальорка 397'
08:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
08:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 367'
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 367'
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:1
Нетушиль М. Нетушиль М. 367'
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 347'
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 317'
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 307'
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 302'
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 287'
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 282'
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 277'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 277'
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 277'
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 277'
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
1:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия 267'
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:0
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс 267'
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 267'
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:0
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 252'
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 252'
11:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 247'
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:0
Б.Схофс Б.Схофс 247'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 247'
11:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 247'
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 247'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
0:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 247'
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 247'
09:00 Опэн Китая 367'
06:30 Челленджер Сериес 517'
06:00 Мастер Тур ТТ 547'
05:30 ТТ Кап 577'
10:15 Кубок Мира, Кронплатц 292'
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 447'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 37'
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Ружомберок Ружомберок 7'
18:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 15'
12:00 Тузласпор Тузласпор
1:1
Элазигспор Элазигспор Завершен
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 45'
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 22'
14:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 37'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
12:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
13:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай 105'
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
14:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 45'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:1
Сарматы Сарматы 15'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 67'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
8:8
Гирин Гирин 32'
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 32'
14:35 Сычуань Сычуань
14:12
Фуцзянь Фуцзянь 32'
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
30:32
Гуандун Гуандун 10'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
32:35
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 32'
14:35 Циндао Циндао
8:6
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 32'
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
10:8
Цзянсу Цзянсу 32'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 32'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
13:11
Шаньси Шаньси 32'
14:35 Синьцзян Синьцзян
14:5
Шанхай Шанхай 32'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 157'
12:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:00 Жанвье М. Жанвье М.
0:0
Ковалик Й. Ковалик Й. 67'
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
0:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 37'
11:00 Турнир ITF, Анталья 247'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 217'
11:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 207'
12:00 С.Риттбергер С.Риттбергер
0:2
Р.Сербан Р.Сербан Завершен
12:00 А.Сентай А.Сентай
0:2
А.Селикбилек А.Селикбилек Завершен
12:00 Ястремская Д. Ястремская Д.
0:2
Мартинцова Т. Мартинцова Т. Завершен
12:00 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
12:00 С.Славикович С.Славикович
1:2
К.Пекль К.Пекль Завершен
12:00 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
1:1
Н.Орлова Н.Орлова Завершен
12:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
12:30 Турнир ITF, Мальорка 157'
12:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
12:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 127'
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 127'
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:1
Нетушиль М. Нетушиль М. 127'
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 107'
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 77'
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 67'
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 62'
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 47'
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 42'
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 37'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 37'
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 37'
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 37'
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
1:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия 27'
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:0
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс 27'
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 27'
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:0
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 12'
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 12'
15:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 7'
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:0
Б.Схофс Б.Схофс 7'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 7'
15:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 7'
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 7'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
0:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 7'
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 7'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 127'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 277'
10:00 Мастер Тур ТТ 307'
09:30 ТТ Кап 337'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
14:15 Кубок Мира, Кронплатц 52'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 207'