Смотреть Американ – Янгстаун Стэйт онлайн

Американ – Янгстаун Стэйт смотреть онлайн 05 декабря 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Американ

Следующие матчи. Янгстаун Стэйт

Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт : Мичиган Стейт Мичиган Стейт

Американ – Янгстаун Стэйт онлайн прямая трансляция 05 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Американ – Янгстаун Стэйт в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Американ – Янгстаун Стэйт 05 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Американ принимает дома Янгстаун Стэйт в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Американ, Янгстаун Стэйт в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Американ – Янгстаун Стэйт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Американ – Янгстаун Стэйт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Американ – Янгстаун Стэйт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Бангу Бангу
1:1
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
10:00 Университет Корё Университет Корё
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
11:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
0:0
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 96'
14:00 Хайфон Хайфон
0:1
Дананг Дананг 57'
08:00 Дила Дила
0:0
Гурия Ланчхути Гурия Ланчхути Завершен
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
1:5
СКА 1946 СКА 1946 Завершен
08:00 Тайфун Тайфун
1:5
Серебряные Львы Серебряные Львы Завершен
10:30 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион 283'
08:30 Осака Осака
96:93
Тояма Тояма Завершен
07:50 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
79:79
Университет-Югра Университет-Югра Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
81:75
Сеул Найтс Сеул Найтс Завершен
10:00 СДЮШОР Василеостровская до 18 СДЮШОР Василеостро
75:17
Ростов-Дон-ЮФУ до 18 Ростов-Дон-ЮФУ до 313'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 433'
08:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
07:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:1
М.Семедо М.Семедо 463'
07:50 Т.Купкова Т.Купкова
2:0
Л.Яргован Л.Яргован Завершен
07:50 Р.Хондиашвили Р.Хондиашвили
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
08:00 Я.Земель Я.Земель
0:2
С.Герритсен С.Герритсен Завершен
08:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
1:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 433'
08:00 А.Фита-Болуда А.Фита-Болуда
0:2
Корашвили А. Корашвили А. Завершен
08:00 Д.Пултр Д.Пултр
0:2
М.Хюслер М.Хюслер Завершен
08:00 Райнвайн С. Райнвайн С.
2:1
Ф.Бртницки Ф.Бртницки Завершен
08:00 М.Генгель М.Генгель
2:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
08:00 Ч.Гримм Ч.Гримм
2:0
Хубер Л. Хубер Л. Завершен
08:00 Цао С. Цао С.
2:0
Д.Стойка Д.Стойка Завершен
08:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
2:0
М.Булис М.Булис Завершен
08:30 П.Пеэ П.Пеэ
1:1
В.Николаев В.Николаев 403'
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
2:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер Завершен
08:30 Д.Онкен Д.Онкен
2:0
Д.Заричанский Д.Заричанский Завершен
08:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:2
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо Завершен
08:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
2:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль Завершен
08:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:2
Ф.Кодино Ф.Кодино Завершен
08:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:2
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
08:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
2:1
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет Завершен
08:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
2:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна Завершен
08:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
2:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон Завершен
08:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг Завершен
08:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
2:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
09:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
2:0
М.Боже М.Боже Завершен
09:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:2
Ж.Суврейн Ж.Суврейн Завершен
09:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:2
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова Завершен
09:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:1
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила 373'
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
1:0
С.Дмитриева С.Дмитриева Завершен
09:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
2:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан Завершен
09:10 Б.Гидони Б.Гидони
0:2
Б.Сарайва Б.Сарайва Завершен
09:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:1
Е.Симич Е.Симич 348'
09:25 С.Саккани С.Саккани
0:2
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
09:30 В.Копржива В.Копржива
1:0
Ф.Пецгала Ф.Пецгала 343'
09:30 Б.Миклова Б.Миклова
0:2
М.Пислак М.Пислак Завершен
09:30 Родригес К. Родригес К.
1:0
А.Уака А.Уака 343'
09:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:0
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо 343'
09:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:1
Гез Д. Гез Д. 328'
09:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:0
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
09:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
1:1
И.Смиланский И.Смиланский 318'
10:00 Ш.Ма Ш.Ма
1:0
М.Перера Рос М.Перера Рос 313'
10:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер 308'
10:10 Н.Лотсма Н.Лотсма
1:0
Н.Галак Н.Галак 303'
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
0:0
К.Кузнецова К.Кузнецова 298'
10:15 Джонсон Э. Джонсон Э.
1:0
Нойхрист М. Нойхрист М. 298'
10:15 А.Капас/А.Майхрович А.Капас/А.Майхрови
1:0
А.Чехов/Л.Мазо А.Чехов/Л.Мазо 298'
10:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 288'
10:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:0
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо 268'
10:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:0
А.Мюллер А.Мюллер 268'
10:45 И.Кошец И.Кошец
0:0
Бэр Д. Бэр Д. 268'
11:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:0
Герных Я. Герных Я. 253'
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:0
Зарицкая А. Зарицкая А. 253'
11:00 Прехтель С. Прехтель С.
0:0
О'Мара Д. О'Мара Д. 253'
11:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
0:0
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци 253'
11:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 253'
11:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:0
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп 253'
11:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
0:0
Зайед М. Зайед М. 248'
09:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
08:00 Марс Кота Марс Кота
3:0
Индромарет Индромарет Завершен
10:00 Виньфук Виньфук
0:3
Куангнинь Куангнинь Завершен
07:00 Челленджер Сериес 493'
06:00 Мастер Тур ТТ 553'
05:30 ТТ Кап 583'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 523'
03:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия 713'
08:15 Словакия Словакия
2:5
Дания Дания Завершен
09:00 Сингапур Сингапур
9:5
США США Завершен
10:45 Швейцария Швейцария
5:0
Германия Германия 268'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Бангу Бангу
1:1
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
14:00 Университет Корё Университет Корё
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 57'
15:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
0:0
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 13'
18:00 Хайфон Хайфон
0:1
Дананг Дананг -167'
12:00 Дила Дила
0:0
Гурия Ланчхути Гурия Ланчхути Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
1:5
СКА 1946 СКА 1946 Завершен
12:00 Тайфун Тайфун
1:5
Серебряные Львы Серебряные Львы Завершен
14:30 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион 43'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
12:30 Осака Осака
96:93
Тояма Тояма Завершен
11:50 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
79:79
Университет-Югра Университет-Югра Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
81:75
Сеул Найтс Сеул Найтс Завершен
14:00 СДЮШОР Василеостровская до 18 СДЮШОР Василеостро
75:17
Ростов-Дон-ЮФУ до 18 Ростов-Дон-ЮФУ до 73'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 193'
12:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
11:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:1
М.Семедо М.Семедо 223'
11:50 Т.Купкова Т.Купкова
2:0
Л.Яргован Л.Яргован Завершен
11:50 Р.Хондиашвили Р.Хондиашвили
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
12:00 Я.Земель Я.Земель
0:2
С.Герритсен С.Герритсен Завершен
12:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
1:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 193'
12:00 А.Фита-Болуда А.Фита-Болуда
0:2
Корашвили А. Корашвили А. Завершен
12:00 Д.Пултр Д.Пултр
0:2
М.Хюслер М.Хюслер Завершен
12:00 Райнвайн С. Райнвайн С.
2:1
Ф.Бртницки Ф.Бртницки Завершен
12:00 М.Генгель М.Генгель
2:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
12:00 Ч.Гримм Ч.Гримм
2:0
Хубер Л. Хубер Л. Завершен
12:00 Цао С. Цао С.
2:0
Д.Стойка Д.Стойка Завершен
12:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
2:0
М.Булис М.Булис Завершен
12:30 П.Пеэ П.Пеэ
1:1
В.Николаев В.Николаев 163'
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
2:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер Завершен
12:30 Д.Онкен Д.Онкен
2:0
Д.Заричанский Д.Заричанский Завершен
12:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:2
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо Завершен
12:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
2:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль Завершен
12:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:2
Ф.Кодино Ф.Кодино Завершен
12:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:2
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
12:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
2:1
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет Завершен
12:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
2:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна Завершен
12:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
2:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон Завершен
12:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг Завершен
12:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
2:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
13:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
2:0
М.Боже М.Боже Завершен
13:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:2
Ж.Суврейн Ж.Суврейн Завершен
13:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:2
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова Завершен
13:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:1
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила 133'
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
1:0
С.Дмитриева С.Дмитриева Завершен
13:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
2:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан Завершен
13:10 Б.Гидони Б.Гидони
0:2
Б.Сарайва Б.Сарайва Завершен
13:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:1
Е.Симич Е.Симич 108'
13:25 С.Саккани С.Саккани
0:2
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:30 В.Копржива В.Копржива
1:0
Ф.Пецгала Ф.Пецгала 103'
13:30 Б.Миклова Б.Миклова
0:2
М.Пислак М.Пислак Завершен
13:30 Родригес К. Родригес К.
1:0
А.Уака А.Уака 103'
13:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:0
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо 103'
13:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:1
Гез Д. Гез Д. 88'
13:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:0
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
13:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
1:1
И.Смиланский И.Смиланский 78'
14:00 Ш.Ма Ш.Ма
1:0
М.Перера Рос М.Перера Рос 73'
14:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер 68'
14:10 Н.Лотсма Н.Лотсма
1:0
Н.Галак Н.Галак 63'
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
0:0
К.Кузнецова К.Кузнецова 58'
14:15 Джонсон Э. Джонсон Э.
1:0
Нойхрист М. Нойхрист М. 58'
14:15 А.Капас/А.Майхрович А.Капас/А.Майхрови
1:0
А.Чехов/Л.Мазо А.Чехов/Л.Мазо 58'
14:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 48'
14:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:0
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо 28'
14:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:0
А.Мюллер А.Мюллер 28'
14:45 И.Кошец И.Кошец
0:0
Бэр Д. Бэр Д. 28'
15:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:0
Герных Я. Герных Я. 13'
15:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:0
Зарицкая А. Зарицкая А. 13'
15:00 Прехтель С. Прехтель С.
0:0
О'Мара Д. О'Мара Д. 13'
15:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
0:0
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци 13'
15:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 13'
15:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:0
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп 13'
15:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
0:0
Зайед М. Зайед М. 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
12:00 Марс Кота Марс Кота
3:0
Индромарет Индромарет Завершен
14:00 Виньфук Виньфук
0:3
Куангнинь Куангнинь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 253'
10:00 Мастер Тур ТТ 313'
09:30 ТТ Кап 343'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 283'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
07:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия 473'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
12:15 Словакия Словакия
2:5
Дания Дания Завершен
13:00 Сингапур Сингапур
9:5
США США Завершен
14:45 Швейцария Швейцария
5:0
Германия Германия 28'