Смотреть Стэнфорд – Вашингтон Стэйт онлайн

Стэнфорд – Вашингтон Стэйт смотреть онлайн 01 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Стэнфорд

Следующие матчи. Вашингтон Стэйт

Вашингтон Стэйт Вашингтон Стэйт : Канзас Стейт Канзас Стейт

Стэнфорд – Вашингтон Стэйт онлайн прямая трансляция 01 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Стэнфорд – Вашингтон Стэйт в 08:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Стэнфорд – Вашингтон Стэйт 01 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Стэнфорд принимает дома Вашингтон Стэйт в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Стэнфорд, Вашингтон Стэйт в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Стэнфорд – Вашингтон Стэйт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Стэнфорд – Вашингтон Стэйт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Стэнфорд – Вашингтон Стэйт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
2:0
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Сток Сити Сток Сити 96'
11:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1:0
Валенсия Валенсия 96'
12:30 Дижон Дижон
1:1
Марсель Марсель 96'
11:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
1:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:0
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
1:0
Латина Латина 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:0
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
0:0
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 96'
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 96'
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 96'
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
14:00 Аренас Аренас
1:0
Герника Герника 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
11:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
11:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
1:2
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Порту II Порту II 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:1
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Гленторан Гленторан
1:0
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 96'
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби Завершен
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
13:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 96'
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
11:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
11:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
11:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
11:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
11:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
13:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Копер Копер 96'
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
11:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 60'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 322'
13:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 322'
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 322'
13:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 292'
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Слован Бр Слован Бр 262'
11:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
11:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 322'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 262'
14:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
Коо Коо Коо Коо 262'
14:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 262'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 262'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 262'
14:00 Фрелунда Фрелунда
0:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 262'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 262'
14:00 Юргорден Юргорден
0:0
Лександс ИФ Лександс ИФ 262'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Линчепинг Линчепинг 262'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
13:00 Челны Челны
5:0
Алтай Алтай 322'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 322'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 262'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 262'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Пренай Пренай
69:53
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 60'
13:30 Невежис Невежис
33:42
Шяуляй Шяуляй 292'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
19:15
Ювентус Ювентус 262'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир Завершен
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
63:40
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 322'
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 532'
09:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 322'
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 382'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 382'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 317'
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 307'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 262'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 262'
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 262'
14:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 262'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
0:0
Сахалин Сахалин 262'
14:00 Протон Протон
0:0
Динамо Казань Динамо Казань 262'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 322'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 952'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 322'
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 262'
14:15 Сербия Сербия
0:1
Германия Германия 247'
13:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 322'
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 262'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 352'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 322'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 307'
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
0:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 247'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
0:0
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 247'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 772'
12:45 Кубок мира, Поклюка 337'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 277'
12:15 Кубок Мира, Давос Завершен
12:30 Кубок Мира, Херенвен 352'
13:20 Финал Гран-При 302'
09:00 Карлтон Ириш Опен 562'
11:30 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен
07:00 ЮАР Севенс Завершен
13:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 292'
14:00 Гран-При Доха 262'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 22'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 22'
18:00 Бёрнли Бёрнли
2:0
Борнмут Борнмут 22'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Сток Сити Сток Сити 22'
15:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1:0
Валенсия Валенсия 7'
16:30 Дижон Дижон
1:1
Марсель Марсель 96'
15:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 37'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 37'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 37'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 37'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 37'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 37'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 37'
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 37'
17:45 Барнсли Барнсли
1:0
Норвич Норвич 37'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 37'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:0
Бристоль Бристоль 22'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 66'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 66'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 66'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 66'
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 66'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 66'
17:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 66'
17:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 66'
17:00 Асколи Асколи
1:0
Латина Латина 66'
18:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 22'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:0
Честерфилд Честерфилд 37'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 37'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 37'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 37'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 37'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 37'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 37'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 37'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 37'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 37'
18:00 Люнгбю Люнгбю
0:0
Силькеборг Силькеборг 22'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 37'
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 37'
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 37'
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 37'
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 37'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 37'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 37'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 37'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 37'
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 37'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 37'
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 37'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 45'
17:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 66'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 37'
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
18:00 Аренас Аренас
1:0
Герника Герника 22'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
15:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
15:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 45'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 45'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 45'
17:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 45'
17:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 45'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 66'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 37'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 37'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 37'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 37'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Хартс Хартс 22'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания 96'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
16:30 Мелфи Мелфи
1:2
Фоджа Фоджа 96'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 7'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 37'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 37'
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 37'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 37'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 37'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 37'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 37'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 37'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Порту II Порту II 22'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 22'
18:00 Ардс Ардс
0:1
Линфилд Линфилд 22'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Портадаун Портадаун 22'
18:00 Гленторан Гленторан
1:0
Баллимена Баллимена 22'
18:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 22'
18:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 22'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 22'
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 22'
18:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 22'
17:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 66'
16:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби Завершен
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
17:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 66'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 22'
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
15:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
15:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
15:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
15:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
15:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
17:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 45'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Копер Копер 22'
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 37'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 37'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 37'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 37'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 37'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 37'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 37'
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 37'
17:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 37'
17:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 37'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 37'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 37'
17:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 37'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 37'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
17:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 60'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 82'
17:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 82'
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 82'
17:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 52'
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Слован Бр Слован Бр 22'
15:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
15:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 82'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 22'
18:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
Коо Коо Коо Коо 22'
18:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 22'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 22'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 22'
18:00 Фрелунда Фрелунда
0:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 22'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 22'
18:00 Юргорден Юргорден
0:0
Лександс ИФ Лександс ИФ 22'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Линчепинг Линчепинг 22'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
17:00 Челны Челны
5:0
Алтай Алтай 82'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 82'
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 22'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 22'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Пренай Пренай
69:53
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 60'
17:30 Невежис Невежис
33:42
Шяуляй Шяуляй 52'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
19:15
Ювентус Ювентус 22'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир Завершен
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
63:40
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 82'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 292'
13:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 82'
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 142'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 142'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 77'
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 67'
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 22'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 22'
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 22'
18:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 22'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
0:0
Сахалин Сахалин 22'
18:00 Протон Протон
0:0
Динамо Казань Динамо Казань 22'
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 82'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 712'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 82'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 22'
18:15 Сербия Сербия
0:1
Германия Германия 7'
17:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 82'
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 22'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 112'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 82'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 67'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
0:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 7'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
0:0
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 7'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 532'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка 97'
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 37'
16:15 Кубок Мира, Давос Завершен
16:30 Кубок Мира, Херенвен 112'
17:20 Финал Гран-При 62'
Регби-7
Регби-7. Прямые трансляции Live
11:00 ЮАР Севенс Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 52'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 22'