Смотреть Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю онлайн

Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю смотреть онлайн 21 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю онлайн прямая трансляция 21 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю в 10:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю 21 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Бейкерсфилд Джем принимает дома Оклахома-Сити Блю в чемпионате НБА-Д. На странице трансляции узнать текущее место команд Бейкерсфилд Джем, Оклахома-Сити Блю в НБА-Д., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА-Д., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА-Д. Бейкерсфилд Джем – Оклахома-Сити Блю можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 С.Урфаспор С.Урфаспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
13:45 Серветт Серветт
0:0
Винтертур Винтертур 96'
13:45 Шаффхаузен Шаффхаузен
0:0
Кьяссо Кьяссо 96'
13:45 Арау Арау
0:0
Волен Волен 96'
11:45 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Танта Танта Завершен
14:00 Исмаили Исмаили
0:1
Вади Дегла Вади Дегла 96'
13:45 Чахлэул Чахлэул
0:0
Клинчень Клинчень 96'
14:30 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0:0
Верея Верея 96'
13:00 Динамо Тб до 19 Динамо Тб до 19
1:0
Торпедо Кутаиси до 19 Торпедо Кутаиси до 96'
11:30 Сибирь Сибирь
1:2
Металлург Нк Металлург Нк Завершен
13:00 Ирбис Ирбис
1:2
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы 336'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
3:1
Толпар Толпар 336'
13:30 Ладья Ладья
0:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи 306'
14:00 Реактор Реактор
0:0
Авто Авто 276'
14:00 Чайка Чайка
1:0
Алмаз Алмаз 276'
12:30 Агидель Агидель
5:2
Арктик-Университет Арктик-Университет 366'
12:00 Кулагер Кулагер
5:4
Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау Завершен
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
3:2
Алматы Алматы 336'
12:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
94:61
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
14:00 Арьес Трикала Арьес Трикала
24:35
Олимпиакос Олимпиакос 276'
14:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 276'
14:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
36:22
Истанбул БШБ Истанбул БШБ 276'
08:30 Турнир ITF, Нулес 606'
09:35 М.Ифиджен М.Ифиджен
1:1
К.Беженару К.Беженару 541'
10:15 О.Кац/О.Йешая О.Кац/О.Йешая
0:2
А.Элиа/И.Смиланский А.Элиа/И.Смилански Завершен
11:00 К.Фолльо К.Фолльо
0:2
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 456'
11:10 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
Матч
О.Ибето/К.Колдобски О.Ибето/К.Колдобск Завершен
11:15 П.Коэн/И.Тетруашвили П.Коэн/И.Тетруашви
0:2
К.Шломо/А.Спигельман К.Шломо/А.Спигельм Завершен
11:20 Ю.Коваленко/А.Мюллер Ю.Коваленко/А.Мюлл
0:2
О.Овил/Я.Земель О.Овил/Я.Земель Завершен
11:25 М.Перера Рос М.Перера Рос
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 431'
11:30 И.Коэн/Р.Хондиашвили И.Коэн/Р.Хондиашви
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
11:30 К.Шарифова К.Шарифова
0:0
Л.Лопес Хьесе Л.Лопес Хьесе Завершен
11:30 А.Пиран А.Пиран
2:1
К.Де Вито К.Де Вито Завершен
11:30 С.Бандекки С.Бандекки
2:0
Ф.Пальмиджано Ф.Пальмиджано Завершен
11:30 О.Даниэль/Н.Водавоз О.Даниэль/Н.Водаво
1:0
А.Радински/М.Радионов А.Радински/М.Радио 426'
11:30 Турнир ITF, Ортизеи 426'
11:55 Ф.Бртницки/Д.Велек Ф.Бртницки/Д.Велек
0:2
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:00 Колар З. Колар З.
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
12:00 И.Монсон И.Монсон
1:2
Мена Ф. Мена Ф. Завершен
12:00 Л.Гасперини Л.Гасперини
0:2
Макигути Р. Макигути Р. Завершен
12:00 Н.Бианчи Н.Бианчи
0:2
Р.Матос Р.Матос Завершен
12:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Семьян М. Семьян М. Завершен
12:10 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
12:20 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:2
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
12:25 Г.Ден Хейер Г.Ден Хейер
0:2
Юмберт Ю. Юмберт Ю. Завершен
12:50 К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер
1:1
А.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа 346'
12:50 В.Медведкова/А.Сосновски В.Медведкова/А.Сос
0:2
Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 336'
13:00 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
А.Ван А.Ван Завершен
13:00 С.Немцова С.Немцова
1:0
Д.Лопес Д.Лопес 336'
13:00 И.Кабальеро И.Кабальеро
0:2
Эскауриса Л. Эскауриса Л. Завершен
13:00 К.Бугнон К.Бугнон
0:2
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
0:0
С.Ходор/М.Марушак С.Ходор/М.Марушак Завершен
13:05 Цао С. Цао С.
1:0
Н.Аяла Серра Н.Аяла Серра 331'
13:05 А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн
2:0
Д.Брна/П.Обал Д.Брна/П.Обал Завершен
13:30 А.Цаполла А.Цаполла
1:0
Я.Яйс Я.Яйс 306'
13:30 С.Валтерт С.Валтерт
1:0
А.Вайсс А.Вайсс 306'
13:30 В.Уврар В.Уврар
0:0
Халебян А. Халебян А. Завершен
13:40 Д.Али Мутава/С.Саидкаримов Д.Али Мутава/С.Саи
0:1
Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо 296'
13:45 Х.Брауэр/С.Герритсен Х.Брауэр/С.Герритс
1:0
Я.Баркаи/Д.Хассон Я.Баркаи/Д.Хассон 291'
13:50 Н.Галак/А.Лаздиньш Н.Галак/А.Лаздиньш
0:1
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 286'
13:55 Э.Лазич/Ш.Лодзки Э.Лазич/Ш.Лодзки
0:1
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 281'
14:00 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
1:0
И.Шанан Аль-Харраси/А.Шаннан Альхараси И.Шанан Аль-Харрас 276'
14:00 К.Сильверман К.Сильверман
0:0
Р.Дехарт Р.Дехарт 276'
14:00 Паша Н. Паша Н.
0:0
Копинский Т. Копинский Т. 276'
14:00 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
0:0
Р.Галлоуэй Р.Галлоуэй 276'
14:05 М.Кестельбойм/М.Сукас М.Кестельбойм/М.Су
0:0
М.Бучас/А.Виларо М.Бучас/А.Виларо 271'
14:10 Ф.Сьерра Ф.Сьерра
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 266'
14:10 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Д.Ла Фуэнте Страссбурхер Д.Ла Фуэнте Страсс 266'
14:15 П.Кортес Варгас П.Кортес Варгас
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 261'
14:15 А.Дабах/М.Мисгав А.Дабах/М.Мисгав
0:0
М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило 261'
14:20 М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид
0:0
М.Дембек/М.Терчинский М.Дембек/М.Терчинс 256'
14:20 Г.Вильянуэва/Г.Вильянуэва Г.Вильянуэва/Г.Вил
0:0
Г.Кантеро/М.Пайретти Г.Кантеро/М.Пайрет 256'
12:30 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
21:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
06:30 Челленджер Сериес 726'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 786'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 696'
12:00 Таиланд Таиланд
4:5
Канада Канада Завершен
12:45 Финляндия Финляндия
10:3
Эстония Эстония 351'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 С.Урфаспор С.Урфаспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 36'
17:45 Серветт Серветт
0:0
Винтертур Винтертур 45'
17:45 Шаффхаузен Шаффхаузен
0:0
Кьяссо Кьяссо 45'
17:45 Арау Арау
0:0
Волен Волен 45'
15:45 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Танта Танта Завершен
18:00 Исмаили Исмаили
0:1
Вади Дегла Вади Дегла 36'
17:45 Чахлэул Чахлэул
0:0
Клинчень Клинчень 45'
18:30 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0:0
Верея Верея 6'
17:00 Динамо Тб до 19 Динамо Тб до 19
1:0
Торпедо Кутаиси до 19 Торпедо Кутаиси до 80'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
1:2
Металлург Нк Металлург Нк Завершен
17:00 Ирбис Ирбис
1:2
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы 96'
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
3:1
Толпар Толпар 96'
17:30 Ладья Ладья
0:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи 66'
18:00 Реактор Реактор
0:0
Авто Авто 36'
18:00 Чайка Чайка
1:0
Алмаз Алмаз 36'
16:30 Агидель Агидель
5:2
Арктик-Университет Арктик-Университет 126'
16:00 Кулагер Кулагер
5:4
Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау Завершен
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
3:2
Алматы Алматы 96'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
94:61
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
18:00 Арьес Трикала Арьес Трикала
24:35
Олимпиакос Олимпиакос 36'
18:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 36'
18:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
36:22
Истанбул БШБ Истанбул БШБ 36'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Нулес 366'
13:35 М.Ифиджен М.Ифиджен
1:1
К.Беженару К.Беженару 301'
14:15 О.Кац/О.Йешая О.Кац/О.Йешая
0:2
А.Элиа/И.Смиланский А.Элиа/И.Смилански Завершен
15:00 К.Фолльо К.Фолльо
0:2
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 216'
15:10 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
Матч
О.Ибето/К.Колдобски О.Ибето/К.Колдобск Завершен
15:15 П.Коэн/И.Тетруашвили П.Коэн/И.Тетруашви
0:2
К.Шломо/А.Спигельман К.Шломо/А.Спигельм Завершен
15:20 Ю.Коваленко/А.Мюллер Ю.Коваленко/А.Мюлл
0:2
О.Овил/Я.Земель О.Овил/Я.Земель Завершен
15:25 М.Перера Рос М.Перера Рос
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 191'
15:30 И.Коэн/Р.Хондиашвили И.Коэн/Р.Хондиашви
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
15:30 К.Шарифова К.Шарифова
0:0
Л.Лопес Хьесе Л.Лопес Хьесе Завершен
15:30 А.Пиран А.Пиран
2:1
К.Де Вито К.Де Вито Завершен
15:30 С.Бандекки С.Бандекки
2:0
Ф.Пальмиджано Ф.Пальмиджано Завершен
15:30 О.Даниэль/Н.Водавоз О.Даниэль/Н.Водаво
1:0
А.Радински/М.Радионов А.Радински/М.Радио 186'
15:30 Турнир ITF, Ортизеи 186'
15:55 Ф.Бртницки/Д.Велек Ф.Бртницки/Д.Велек
0:2
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:00 Колар З. Колар З.
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
16:00 И.Монсон И.Монсон
1:2
Мена Ф. Мена Ф. Завершен
16:00 Л.Гасперини Л.Гасперини
0:2
Макигути Р. Макигути Р. Завершен
16:00 Н.Бианчи Н.Бианчи
0:2
Р.Матос Р.Матос Завершен
16:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Семьян М. Семьян М. Завершен
16:10 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
16:20 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:2
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
16:25 Г.Ден Хейер Г.Ден Хейер
0:2
Юмберт Ю. Юмберт Ю. Завершен
16:50 К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер
1:1
А.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа 106'
16:50 В.Медведкова/А.Сосновски В.Медведкова/А.Сос
0:2
Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 96'
17:00 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
А.Ван А.Ван Завершен
17:00 С.Немцова С.Немцова
1:0
Д.Лопес Д.Лопес 96'
17:00 И.Кабальеро И.Кабальеро
0:2
Эскауриса Л. Эскауриса Л. Завершен
17:00 К.Бугнон К.Бугнон
0:2
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
0:0
С.Ходор/М.Марушак С.Ходор/М.Марушак Завершен
17:05 Цао С. Цао С.
1:0
Н.Аяла Серра Н.Аяла Серра 91'
17:05 А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн
2:0
Д.Брна/П.Обал Д.Брна/П.Обал Завершен
17:30 А.Цаполла А.Цаполла
1:0
Я.Яйс Я.Яйс 66'
17:30 С.Валтерт С.Валтерт
1:0
А.Вайсс А.Вайсс 66'
17:30 В.Уврар В.Уврар
0:0
Халебян А. Халебян А. Завершен
17:40 Д.Али Мутава/С.Саидкаримов Д.Али Мутава/С.Саи
0:1
Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо 56'
17:45 Х.Брауэр/С.Герритсен Х.Брауэр/С.Герритс
1:0
Я.Баркаи/Д.Хассон Я.Баркаи/Д.Хассон 51'
17:50 Н.Галак/А.Лаздиньш Н.Галак/А.Лаздиньш
0:1
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 46'
17:55 Э.Лазич/Ш.Лодзки Э.Лазич/Ш.Лодзки
0:1
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 41'
18:00 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
1:0
И.Шанан Аль-Харраси/А.Шаннан Альхараси И.Шанан Аль-Харрас 36'
18:00 К.Сильверман К.Сильверман
0:0
Р.Дехарт Р.Дехарт 36'
18:00 Паша Н. Паша Н.
0:0
Копинский Т. Копинский Т. 36'
18:00 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
0:0
Р.Галлоуэй Р.Галлоуэй 36'
18:05 М.Кестельбойм/М.Сукас М.Кестельбойм/М.Су
0:0
М.Бучас/А.Виларо М.Бучас/А.Виларо 31'
18:10 Ф.Сьерра Ф.Сьерра
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 26'
18:10 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Д.Ла Фуэнте Страссбурхер Д.Ла Фуэнте Страсс 26'
18:15 П.Кортес Варгас П.Кортес Варгас
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 21'
18:15 А.Дабах/М.Мисгав А.Дабах/М.Мисгав
0:0
М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило 21'
18:20 М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид
0:0
М.Дембек/М.Терчинский М.Дембек/М.Терчинс 16'
18:20 Г.Вильянуэва/Г.Вильянуэва Г.Вильянуэва/Г.Вил
0:0
Г.Кантеро/М.Пайретти Г.Кантеро/М.Пайрет 16'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:30 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
21:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 486'
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 546'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 456'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Таиланд Таиланд
4:5
Канада Канада Завершен
16:45 Финляндия Финляндия
10:3
Эстония Эстония 111'