Смотреть Хьюстон - Нью-Йорк онлайн

Хьюстон - Нью-Йорк смотреть онлайн 04 января 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Хьюстон

Хьюстон Хьюстон : Арканзас Арканзас
Лейкерс Лейкерс : Хьюстон Хьюстон
Хьюстон Хьюстон : Оклахома Оклахома

Следующие матчи. Нью-Йорк

Нью-Йорк Нью-Йорк : Майами Майами
Кливленд Кливленд : Нью-Йорк Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк : Сакраменто Сакраменто

Хьюстон - Нью-Йорк онлайн прямая трансляция 04 января 2014

Начало прямой онлайн трансляции Хьюстон - Нью-Йорк в 11:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хьюстон - Нью-Йорк 04 января 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хьюстон принимает дома Нью-Йорк в чемпионате NBA На странице трансляции узнать текущее место команд Хьюстон, Нью-Йорк в NBA, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хьюстон - Нью-Йорк в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хьюстон - Нью-Йорк Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NBA, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NBA Хьюстон - Нью-Йорк можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Енисей Енисей 96'
12:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
12:30 Мессина Мессина
0:2
Лечче Лечче 96'
12:30 Катания Катания
3:1
Монополи Монополи 96'
12:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
1:0
Реджина Реджина 96'
12:30 Паганьезе Паганьезе
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Андрия Андрия
1:0
Юве Стабия Юве Стабия 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Козенца Козенца 96'
11:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
12:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 96'
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Медвешчак Медвешчак 298'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
0:3
Мамонты Югры Мамонты Югры 358'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 358'
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
1:0
Алматы Алматы 298'
15:00 Алтай Алтай
5:1
Мордовия Мордовия Завершен
11:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 598'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс 388'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 598'
08:00 Турнир ITF, Тель-Авив 598'
08:30 Турнир ITF, Нулес 568'
09:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
10:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
10:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:2
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо Завершен
10:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:45 И.Кошец И.Кошец
2:1
Бэр Д. Бэр Д. Завершен
11:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
11:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
11:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
11:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
11:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
11:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
11:00 А.Дарио А.Дарио
0:2
А.Пиран А.Пиран Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 418'
11:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
11:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
11:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
11:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
1:0
М.Тахан М.Тахан 388'
11:35 М.Бови М.Бови
0:2
М.Спигарелли М.Спигарелли Завершен
11:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 358'
12:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
12:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
12:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
12:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
12:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо 358'
12:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:1
С.Бандекки С.Бандекки 343'
12:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
12:15 Д.Саид Д.Саид
1:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин 343'
12:30 С.Тестони С.Тестони
1:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А 328'
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
0:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 328'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
12:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
12:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:0
Конечный М. Конечный М. 318'
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 318'
12:50 Фортуна К. Фортуна К.
0:1
Б.Патаел Б.Патаел 308'
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:1
Перре Л. Перре Л. 308'
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 298'
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:0
В.Босио В.Босио 298'
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:1
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис 298'
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:1
Г.Ная Г.Ная 298'
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
1:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас 298'
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 298'
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
13:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:1
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту 298'
13:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:1
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо 298'
13:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:0
Б.Крепатт Б.Крепатт 298'
13:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз 288'
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:0
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 288'
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Менезес Ж. Менезес Ж. 268'
13:40 Сукас М. Сукас М.
0:0
Д.Акоста Д.Акоста 258'
12:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
2:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 358'
12:00 Телеком Баку Телеком Баку
1:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку 358'
12:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
1:1
Сахалин Сахалин Завершен
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:2
Динамо М Динамо М 298'
12:00 Лойму Лойму
1:2
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 358'
07:00 Челленджер Сериес 658'
06:00 Мастер Тур ТТ 718'
05:30 ТТ Кап 748'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 688'
10:45 Швейцария Швейцария
11:3
Германия Германия Завершен
12:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
13:30 Швеция Швеция
3:0
Чехия Чехия 268'
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор 268'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Енисей Енисей 72'
16:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
16:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
16:30 Мессина Мессина
0:2
Лечче Лечче 72'
16:30 Катания Катания
3:1
Монополи Монополи 72'
16:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
1:0
Реджина Реджина 72'
16:30 Паганьезе Паганьезе
0:0
Сиракуза Сиракуза 72'
16:30 Андрия Андрия
1:0
Юве Стабия Юве Стабия 72'
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Козенца Козенца 72'
15:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
16:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Медвешчак Медвешчак 58'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
0:3
Мамонты Югры Мамонты Югры 118'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 118'
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
1:0
Алматы Алматы 58'
19:00 Алтай Алтай
5:1
Мордовия Мордовия Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 358'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс 148'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 358'
12:00 Турнир ITF, Тель-Авив 358'
12:30 Турнир ITF, Нулес 328'
13:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
14:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
14:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:2
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо Завершен
14:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:45 И.Кошец И.Кошец
2:1
Бэр Д. Бэр Д. Завершен
15:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
15:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
15:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
15:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
15:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
15:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
15:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
15:00 А.Дарио А.Дарио
0:2
А.Пиран А.Пиран Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 178'
15:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
15:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
15:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
15:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
1:0
М.Тахан М.Тахан 148'
15:35 М.Бови М.Бови
0:2
М.Спигарелли М.Спигарелли Завершен
15:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 118'
16:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
16:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
16:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
16:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
16:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо 118'
16:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:1
С.Бандекки С.Бандекки 103'
16:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
16:15 Д.Саид Д.Саид
1:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин 103'
16:30 С.Тестони С.Тестони
1:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А 88'
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
0:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 88'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
16:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
16:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:0
Конечный М. Конечный М. 78'
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 78'
16:50 Фортуна К. Фортуна К.
0:1
Б.Патаел Б.Патаел 68'
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:1
Перре Л. Перре Л. 68'
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 58'
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:0
В.Босио В.Босио 58'
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:1
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис 58'
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:1
Г.Ная Г.Ная 58'
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
1:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас 58'
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 58'
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
17:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:1
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту 58'
17:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:1
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо 58'
17:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:0
Б.Крепатт Б.Крепатт 58'
17:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз 48'
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:0
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 48'
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Менезес Ж. Менезес Ж. 28'
17:40 Сукас М. Сукас М.
0:0
Д.Акоста Д.Акоста 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
2:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 118'
16:00 Телеком Баку Телеком Баку
1:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку 118'
16:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
1:1
Сахалин Сахалин Завершен
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:2
Динамо М Динамо М 58'
16:00 Лойму Лойму
1:2
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 118'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 418'
10:00 Мастер Тур ТТ 478'
09:30 ТТ Кап 508'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 448'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:45 Швейцария Швейцария
11:3
Германия Германия Завершен
16:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
17:30 Швеция Швеция
3:0
Чехия Чехия 28'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор 28'