Смотреть Орландо – Торонто онлайн

Орландо – Торонто смотреть онлайн 30 января 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Орландо

Бостон Бостон : Орландо Орландо
Орландо Орландо : Шарлотт Шарлотт
Денвер Денвер : Орландо Орландо

Следующие матчи. Торонто

Миннесота Миннесота : Торонто Торонто
Торонто Торонто : Бостон Бостон

Орландо – Торонто онлайн прямая трансляция 30 января 2014

Начало прямой онлайн трансляции Орландо – Торонто в 10:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Орландо – Торонто 30 января 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Орландо принимает дома Торонто в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Орландо, Торонто в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Орландо – Торонто в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Орландо – Торонто Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Орландо – Торонто можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 377'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров 377'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 377'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:2
Крылья Советов Крылья Советов 347'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 332'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 332'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:1
Кадань Кадань 347'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 317'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 347'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 347'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 347'
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 257'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 257'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 257'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 257'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 347'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 317'
16:30 Баронс Баронс
42:26
Юрмала Юрмала 287'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
16:27
Бамберг Бамберг 272'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 317'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
54:64
Валенсия Валенсия 317'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 317'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
56:46
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 317'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
52:45
Альба Берлин Альба Берлин 287'
17:00 Скопье Скопье
10:22
Нижний Новгород Нижний Новгород 257'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 317'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
16:00 Галатасарай Галатасарай
63:58
Каник Каник 317'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 347'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
54:46
Шарлеруа Шарлеруа 317'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 317'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
55:56
Сассари Сассари 317'
16:00 Банвит Банвит
56:42
Ирони Нагария Ирони Нагария 317'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 317'
16:00 Нитра Нитра
42:60
Приевидза Приевидза 317'
16:00 Комарно Комарно
53:66
Интер Братислава Интер Братислава 317'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 317'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 317'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 257'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 257'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 317'
17:00 Висла Краков Висла Краков
19:17
Фенербахче Фенербахче 257'
17:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 257'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 557'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 557'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 467'
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 407'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 402'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 377'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 317'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 297'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 292'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 287'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 287'
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 257'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 257'
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 247'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 317'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:0
Пезинок Пезинок 257'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 317'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 317'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
2:0
Мушинянка Мушинянка 317'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
1:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 317'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
2:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 317'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 377'
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 287'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 257'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 257'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико 377'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 347'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 377'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 347'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 347'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
16:00 Барком Барком
1:1
Войводина Войводина 317'
17:00 Карловарско Карловарско
2:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 257'
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 257'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
2:0
Амштеттен Амштеттен 317'
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 257'
16:30 Чехия Чехия
12:13
Черногория Черногория 287'
16:30 Румыния Румыния
11:9
Россия Россия 287'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 287'
16:00 Заглембе Заглембе
23:18
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 317'
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 287'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 287'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 347'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 317'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
05:30 ТТ Кап 947'
17:00 Чемпионат Германии 257'
08:00 Карлтон Ириш Опен 797'
15:00 Рам Слэм Челлендж 377'
16:30 Латвия Латвия
1:2
Дания Дания 287'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 47'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 47'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 61'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 61'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 137'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров 137'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 137'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:2
Крылья Советов Крылья Советов 107'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 92'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 92'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:1
Кадань Кадань 107'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 77'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 107'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 107'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 107'
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 17'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 17'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 17'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 17'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 107'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 77'
20:30 Баронс Баронс
42:26
Юрмала Юрмала 47'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
16:27
Бамберг Бамберг 32'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 77'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
54:64
Валенсия Валенсия 77'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 77'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
56:46
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 77'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
52:45
Альба Берлин Альба Берлин 47'
21:00 Скопье Скопье
10:22
Нижний Новгород Нижний Новгород 17'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 77'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
20:00 Галатасарай Галатасарай
63:58
Каник Каник 77'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 107'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
54:46
Шарлеруа Шарлеруа 77'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 77'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
55:56
Сассари Сассари 77'
20:00 Банвит Банвит
56:42
Ирони Нагария Ирони Нагария 77'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 77'
20:00 Нитра Нитра
42:60
Приевидза Приевидза 77'
20:00 Комарно Комарно
53:66
Интер Братислава Интер Братислава 77'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 77'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 77'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 17'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 17'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 77'
21:00 Висла Краков Висла Краков
19:17
Фенербахче Фенербахче 17'
21:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 17'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 317'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 317'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 227'
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 167'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 162'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 137'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 77'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 57'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 52'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 47'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 47'
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 17'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 17'
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 77'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:0
Пезинок Пезинок 17'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 77'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 77'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
2:0
Мушинянка Мушинянка 77'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
1:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 77'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
2:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 77'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 137'
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 47'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 17'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 17'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико 137'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 107'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 137'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 107'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 107'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
20:00 Барком Барком
1:1
Войводина Войводина 77'
21:00 Карловарско Карловарско
2:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 17'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 17'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
2:0
Амштеттен Амштеттен 77'
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 17'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
12:13
Черногория Черногория 47'
20:30 Румыния Румыния
11:9
Россия Россия 47'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 47'
20:00 Заглембе Заглембе
23:18
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 77'
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 47'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 47'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 107'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 77'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 707'
21:00 Чемпионат Германии 17'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 137'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
1:2
Дания Дания 47'