Смотреть Милуоки – Детройт онлайн

Милуоки – Детройт смотреть онлайн 01 апреля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Милуоки

Милуоки Милуоки : Майами Майами
Хьюстон Хьюстон : Милуоки Милуоки
Филадельфия Филадельфия : Милуоки Милуоки

Следующие матчи. Детройт

Вашингтон Вашингтон : Детройт Детройт
Сакраменто Сакраменто : Детройт Детройт

Милуоки – Детройт онлайн прямая трансляция 01 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Милуоки – Детройт в 07:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Милуоки – Детройт 01 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Милуоки принимает дома Детройт в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Милуоки, Детройт в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Милуоки – Детройт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Милуоки – Детройт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Милуоки – Детройт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
16:30 Алавес Алавес
1:1
Леганес Леганес 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
17:15 Маритиму Маритиму
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
16:30 Барнсли Барнсли
0:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:1
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 96'
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 96'
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
1:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 336'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК Завершен
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 291'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 291'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель 381'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 351'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 321'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 321'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
32:41
Нотр Дам Нотр Дам 321'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 321'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 321'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 321'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 321'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 321'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 321'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 321'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 291'
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 261'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 261'
16:00 Араберри Араберри
58:63
Баскет Корунья Баскет Корунья 321'
16:00 Доностия Доностия
47:60
Авенида Авенида 321'
16:15 Бембибре Бембибре
40:43
Ферроль Ферроль 306'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 291'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 321'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 321'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 261'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 261'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 291'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Зарлуи Зарлуи 261'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 321'
17:00 Ханау Ханау
15:18
Эхинген Эхинген 261'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 321'
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
60:63
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 321'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 291'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
17:00 Партизан Партизан
15:12
ФМП ФМП 261'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице 351'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
57:58
Усти над Лабем Усти над Лабем 321'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 321'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 321'
17:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 261'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 321'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 321'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
63:64
Комарно Комарно 321'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 321'
17:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 231'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
48:51
Дижон Дижон 291'
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 291'
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 261'
15:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
1:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 396'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 291'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 271'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 321'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 321'
17:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 261'
15:30 Ленинградка Ленинградка
2:1
Енисей Енисей 351'
16:00 Сахалин Сахалин
0:2
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 321'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 381'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 381'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 381'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк 381'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 321'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 351'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Штутгарт Штутгарт 261'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 261'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Шверин Шверин 261'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 321'
17:00 Золинген Золинген
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 261'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 261'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:2
Брно Брно 381'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 381'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 381'
16:00 Либерец Либерец
1:1
Кладно Кладно 321'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:1
Прага Прага 321'
16:00 Карловарско Карловарско
2:0
Злин Злин 321'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 351'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 351'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 321'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 321'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 321'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 321'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 261'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 351'
16:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 321'
16:00 Нант Нант
16:14
Раннерс Раннерс 321'
17:00 Битигхайм Битигхайм
-
Ростов-Дон Ростов-Дон 261'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
25:21
Исландия Исландия 321'
15:00 ACB 52 381'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 351'
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 261'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 321'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн 321'
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Расинг 92 Расинг 92 291'
16:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:10
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 291'
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 321'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 321'
09:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Ред Булл Крэшд Айс 261'
21:00 Чемпионат Канады 21'
07:00 Шведский Мастерс Завершен
14:00 Чемпионат Европы 2017 441'
14:30 Кубок Мира, Барселона 411'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 45'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
20:30 Алавес Алавес
1:1
Леганес Леганес 45'
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 45'
20:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 65'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 45'
19:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
21:15 Маритиму Маритиму
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 6'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
20:30 Барнсли Барнсли
0:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 45'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 65'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 65'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 65'
20:00 Луго Луго
1:1
Химнастик Химнастик 65'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 65'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 95'
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 65'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
20:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 45'
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 45'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 50'
20:00 Кортрейк Кортрейк
1:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 65'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 96'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК Завершен
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 51'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 51'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель 141'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 111'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 81'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 81'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
32:41
Нотр Дам Нотр Дам 81'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 81'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 81'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 81'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 81'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 81'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 81'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 81'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 51'
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 21'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 21'
20:00 Араберри Араберри
58:63
Баскет Корунья Баскет Корунья 81'
20:00 Доностия Доностия
47:60
Авенида Авенида 81'
20:15 Бембибре Бембибре
40:43
Ферроль Ферроль 66'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 51'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 81'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 81'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 21'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 21'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 51'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Зарлуи Зарлуи 21'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 81'
21:00 Ханау Ханау
15:18
Эхинген Эхинген 21'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 81'
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
60:63
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 81'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 51'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
21:00 Партизан Партизан
15:12
ФМП ФМП 21'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице 111'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
57:58
Усти над Лабем Усти над Лабем 81'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 81'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 81'
21:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 21'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 81'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 81'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
63:64
Комарно Комарно 81'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 81'
21:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав -9'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
48:51
Дижон Дижон 51'
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 51'
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 21'
19:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
15:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
1:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 156'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 51'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 31'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 81'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 81'
21:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 21'
19:30 Ленинградка Ленинградка
2:1
Енисей Енисей 111'
20:00 Сахалин Сахалин
0:2
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 81'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 141'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 141'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 141'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк 141'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 81'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 111'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Штутгарт Штутгарт 21'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 21'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Шверин Шверин 21'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 81'
21:00 Золинген Золинген
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 21'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 21'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:2
Брно Брно 141'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 141'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 141'
20:00 Либерец Либерец
1:1
Кладно Кладно 81'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:1
Прага Прага 81'
20:00 Карловарско Карловарско
2:0
Злин Злин 81'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 111'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 111'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 81'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 81'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 81'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 81'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 21'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 111'
20:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 81'
20:00 Нант Нант
16:14
Раннерс Раннерс 81'
21:00 Битигхайм Битигхайм
-
Ростов-Дон Ростов-Дон 21'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
25:21
Исландия Исландия 81'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 141'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 111'
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 21'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 81'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн 81'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
20:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Расинг 92 Расинг 92 51'
20:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:10
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 51'
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 81'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 81'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Ред Булл Крэшд Айс 21'
01:00 Чемпионат Канады -219'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 201'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 171'