Смотреть Чикаго – Сакраменто онлайн

Чикаго – Сакраменто смотреть онлайн 04 февраля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Чикаго

Сан-Антонио Сан-Антонио : Чикаго Чикаго
Майами Майами : Чикаго Чикаго

Следующие матчи. Сакраменто

Сакраменто Сакраменто : Даллас Даллас
Нью-Йорк Нью-Йорк : Сакраменто Сакраменто
Сакраменто Сакраменто : Юта Юта

Чикаго – Сакраменто онлайн прямая трансляция 04 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Чикаго – Сакраменто в 13:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Чикаго – Сакраменто 04 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Чикаго принимает дома Сакраменто в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Чикаго, Сакраменто в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Чикаго – Сакраменто в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Чикаго – Сакраменто Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Чикаго – Сакраменто можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:2
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:4
Крылья Советов Крылья Советов 372'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 357'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 357'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
3:2
Кадань Кадань 372'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 342'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Крефельд Крефельд 252'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 252'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК 372'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 372'
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 282'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 282'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 282'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 282'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 372'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 342'
16:30 Баронс Баронс
61:47
Юрмала Юрмала 312'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:46
Бамберг Бамберг 297'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 342'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 342'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
79:64
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 342'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
62:56
Альба Берлин Альба Берлин 312'
17:00 Скопье Скопье
34:53
Нижний Новгород Нижний Новгород 282'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 342'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 372'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
67:64
Шарлеруа Шарлеруа 342'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 342'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
74:76
Сассари Сассари 342'
16:00 Банвит Банвит
82:67
Ирони Нагария Ирони Нагария 342'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 342'
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 342'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 342'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 282'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 42'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 342'
17:00 Висла Краков Висла Краков
32:36
Фенербахче Фенербахче 282'
17:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 282'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 252'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 582'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 582'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 492'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 432'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 427'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 402'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 342'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 322'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 317'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 312'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 312'
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 282'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 282'
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 272'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 267'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 267'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 252'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 252'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 252'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 342'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 282'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 342'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 342'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 312'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 282'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 282'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 252'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 252'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 372'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
16:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 342'
17:00 Карловарско Карловарско
2:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 282'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 252'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 42'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 42'
16:30 Чехия Чехия
19:20
Черногория Черногория 312'
16:30 Румыния Румыния
16:14
Россия Россия 312'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 312'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 312'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 312'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 342'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
05:30 ТТ Кап 972'
17:00 Чемпионат Германии 282'
08:00 Карлтон Ириш Опен 822'
15:00 Рам Слэм Челлендж 402'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 312'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 56'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 56'
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 86'
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:2
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:4
Крылья Советов Крылья Советов 132'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 117'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 117'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
3:2
Кадань Кадань 132'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 102'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Крефельд Крефельд 12'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 12'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК 132'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 132'
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 42'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 42'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 42'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 42'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 132'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 102'
20:30 Баронс Баронс
61:47
Юрмала Юрмала 72'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:46
Бамберг Бамберг 57'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 102'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 102'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
79:64
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 102'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
62:56
Альба Берлин Альба Берлин 72'
21:00 Скопье Скопье
34:53
Нижний Новгород Нижний Новгород 42'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 102'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 132'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
67:64
Шарлеруа Шарлеруа 102'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 102'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
74:76
Сассари Сассари 102'
20:00 Банвит Банвит
82:67
Ирони Нагария Ирони Нагария 102'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 102'
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 102'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 102'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 42'
01:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени -198'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 102'
21:00 Висла Краков Висла Краков
32:36
Фенербахче Фенербахче 42'
21:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 42'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 12'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 342'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 342'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 252'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 192'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 187'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 162'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 102'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 82'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 77'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 72'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 72'
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 42'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 42'
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 32'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 27'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 27'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 12'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 12'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 102'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 42'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 102'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 102'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 72'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 42'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 42'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 12'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 12'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 132'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
20:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 102'
21:00 Карловарско Карловарско
2:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 42'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 12'
01:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея -198'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
01:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити -198'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
19:20
Черногория Черногория 72'
20:30 Румыния Румыния
16:14
Россия Россия 72'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 72'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 72'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 72'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 102'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 732'
21:00 Чемпионат Германии 42'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 162'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 72'