Смотреть Майами – Нью-Йорк онлайн

Майами – Нью-Йорк смотреть онлайн 28 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Майами

Хьюстон Хьюстон : Майами Майами
Даллас Даллас : Майами Майами
Милуоки Милуоки : Майами Майами

Следующие матчи. Нью-Йорк

Нью-Йорк Нью-Йорк : Бостон Бостон
Вашингтон Вашингтон : Нью-Йорк Нью-Йорк
Финикс Финикс : Нью-Йорк Нью-Йорк

Майами – Нью-Йорк онлайн прямая трансляция 28 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Майами – Нью-Йорк в 07:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Майами – Нью-Йорк 28 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Майами принимает дома Нью-Йорк в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Майами, Нью-Йорк в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Майами – Нью-Йорк в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Майами – Нью-Йорк Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Майами – Нью-Йорк можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
14:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
15:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
14:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
15:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
63:97
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
15:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
16:00 Ювентус Ювентус
55:49
Морнар Морнар 60'
16:30 Нимбурк Нимбурк
40:29
Монако Монако 30'
16:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
59:27
Баккен Берс Баккен Берс 289'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
15:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
16:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:1
Штебе С. Штебе С. 289'
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
14:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
14:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
14:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
14:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
15:25 Левашова Е. Левашова Е.
2:0
Лукач В. Лукач В. Завершен
15:35 О.Фридман О.Фридман
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
15:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
2:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. Завершен
15:40 Х.Паке Х.Паке
0:2
К.Болтер К.Болтер Завершен
15:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 334'
16:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
16:05 Нис Х. Нис Х.
0:1
Павич А. Павич А. 314'
16:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:1
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 309'
16:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:1
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 289'
16:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. Завершен
16:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 284'
16:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
1:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 279'
17:00 С.Сантамария С.Сантамария
0:0
Малечкова Д. Малечкова Д. 259'
17:00 Х.Сквире Х.Сквире
0:0
Н.Поффли Н.Поффли 259'
17:00 Арконада У. Арконада У.
0:0
Кенин С. Кенин С. 259'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 319'
15:30 Тиикерит Тиикерит
1:2
Карловарско Карловарско 349'
17:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 259'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
17:00 Кристианстад Кристианстад
6:10
Севехоф Севехоф 259'
15:45 Словения Словения
27:28
Тунис Тунис 75'
15:45 Польша Польша
26:25
Япония Япония Завершен
15:45 Германия Германия
38:24
Саудовская Аравия Саудовская Аравия Завершен
15:45 Катар Катар
21:17
Аргентина Аргентина Завершен
11:30 Скачки, Великобритания Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
18:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
19:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
18:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
63:97
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
19:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
20:00 Ювентус Ювентус
55:49
Морнар Морнар 60'
20:30 Нимбурк Нимбурк
40:29
Монако Монако 30'
20:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
59:27
Баккен Берс Баккен Берс 49'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
19:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
20:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:1
Штебе С. Штебе С. 49'
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
18:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
18:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
18:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
18:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
19:25 Левашова Е. Левашова Е.
2:0
Лукач В. Лукач В. Завершен
19:35 О.Фридман О.Фридман
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
19:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
2:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. Завершен
19:40 Х.Паке Х.Паке
0:2
К.Болтер К.Болтер Завершен
19:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 94'
20:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
20:05 Нис Х. Нис Х.
0:1
Павич А. Павич А. 74'
20:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:1
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 69'
20:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:1
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 49'
20:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. Завершен
20:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 44'
20:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
1:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 39'
21:00 С.Сантамария С.Сантамария
0:0
Малечкова Д. Малечкова Д. 19'
21:00 Х.Сквире Х.Сквире
0:0
Н.Поффли Н.Поффли 19'
21:00 Арконада У. Арконада У.
0:0
Кенин С. Кенин С. 19'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
20:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 79'
19:30 Тиикерит Тиикерит
1:2
Карловарско Карловарско 109'
21:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 19'
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Кристианстад Кристианстад
6:10
Севехоф Севехоф 19'
19:45 Словения Словения
27:28
Тунис Тунис 75'
19:45 Польша Польша
26:25
Япония Япония Завершен
19:45 Германия Германия
38:24
Саудовская Аравия Саудовская Аравия Завершен
19:45 Катар Катар
21:17
Аргентина Аргентина Завершен
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания Завершен