Смотреть Даллас – Лейкерс онлайн

Даллас – Лейкерс смотреть онлайн 27 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Даллас

Чикаго Чикаго : Даллас Даллас
Шарлотт Шарлотт : Даллас Даллас

Следующие матчи. Лейкерс

Лейкерс Лейкерс : Торонто Торонто
Лейкерс Лейкерс : Мемфис Мемфис
Юта Юта : Лейкерс Лейкерс

Даллас – Лейкерс онлайн прямая трансляция 27 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Даллас – Лейкерс в 06:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Даллас – Лейкерс 27 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Даллас принимает дома Лейкерс в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Даллас, Лейкерс в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Даллас – Лейкерс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Даллас – Лейкерс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Даллас – Лейкерс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
3:1
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
2:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
19:30 Маритиму Маритиму
1:0
Бенфика Бенфика 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:1
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:1
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
2:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
2:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
2:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
1:2
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
3:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
1:1
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:1
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
4:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:1
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
19:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:2
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. Завершен
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
2:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
4:4
Металлург Нк Металлург Нк 407'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 527'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
2:5
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 377'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:4
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 377'
17:30 Аугсбург Аугсбург
2:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 507'
17:00 Фрелунда Фрелунда
4:0
Лулео Лулео Завершен
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 287'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
3:1
АИК АИК Завершен
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна Завершен
17:00 Востервикс Востервикс
5:3
Тимро Тимро Завершен
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо Завершен
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 437'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
19:00 Баскония Баскония
36:32
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Барселона Барселона
36:31
Панатинаикос Панатинаикос 287'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 587'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
54:47
Гипуско Гипуско 317'
19:00 Льейда Льейда
37:43
Пальма Пальма Завершен
19:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
28:37
Клавихо Клавихо 287'
19:00 Касерес Касерес
33:38
Барселона Б Барселона Б 287'
19:00 Бургос Бургос
48:33
Оренсе Оренсе 287'
19:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
48:45
Араберри Араберри 287'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 497'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
57:51
Брюссель Брюссель 317'
18:30 Уорчестер Уорчестер
58:27
Бристоль Бристоль Завершен
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
56:64
Глазго Рокс Глазго Рокс 317'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 407'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 572'
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 347'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 817'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 647'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 587'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
1:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 322'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:2
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши Завершен
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 317'
18:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 292'
19:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 287'
19:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:1
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 287'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 347'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 347'
17:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
18:00 Ницца Ницца
2:1
Аяччо Аяччо 347'
18:00 Шомон Шомон
3:0
Монпелье Монпелье Завершен
18:30 Париж Париж
2:0
Тур Тур 317'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 332'
17:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
19:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 467'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 377'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 467'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 347'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 317'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 317'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
4:2
Гран Канария Гран Канария Завершен
19:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
1:2
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
19:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 287'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 497'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:13
Мюнстер Мюнстер Завершен
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
29:15
Эдинбург Эдинбург Завершен
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:21
Икзетер Икзетер Завершен
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 302'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 45'
22:45 Кан Кан
3:1
Дижон Дижон 45'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
2:0
НЕК НЕК 91'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
23:30 Маритиму Маритиму
1:0
Бенфика Бенфика 17'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:1
Ньюкасл Ньюкасл 45'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 45'
22:30 Трапани Трапани
0:1
Карпи Карпи 61'
22:00 Хетафе Хетафе
2:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 61'
17:45 Валвейк Валвейк
2:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
2:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
1:2
Йонг Аякс Йонг Аякс 91'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
3:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 91'
22:00 Бреда Бреда
1:1
Алмере Сити Алмере Сити 91'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:1
Эммен Эммен 91'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
4:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 91'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 61'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 61'
22:45 Колрейн Колрейн
0:1
Клифтонвилл Клифтонвилл 45'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 45'
23:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 47'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 61'
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:2
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 91'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. Завершен
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 76'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
2:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 61'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
4:4
Металлург Нк Металлург Нк 167'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 287'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
2:5
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 137'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:4
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 137'
21:30 Аугсбург Аугсбург
2:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 267'
21:00 Фрелунда Фрелунда
4:0
Лулео Лулео Завершен
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 47'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
3:1
АИК АИК Завершен
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна Завершен
21:00 Востервикс Востервикс
5:3
Тимро Тимро Завершен
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо Завершен
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 197'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
23:00 Баскония Баскония
36:32
Галатасарай Галатасарай Завершен
23:00 Барселона Барселона
36:31
Панатинаикос Панатинаикос 47'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 347'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
54:47
Гипуско Гипуско 77'
23:00 Льейда Льейда
37:43
Пальма Пальма Завершен
23:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
28:37
Клавихо Клавихо 47'
23:00 Касерес Касерес
33:38
Барселона Б Барселона Б 47'
23:00 Бургос Бургос
48:33
Оренсе Оренсе 47'
23:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
48:45
Араберри Араберри 47'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 257'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
57:51
Брюссель Брюссель 77'
22:30 Уорчестер Уорчестер
58:27
Бристоль Бристоль Завершен
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
56:64
Глазго Рокс Глазго Рокс 77'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 167'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 332'
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 107'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 577'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 407'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 347'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
1:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 82'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:2
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши Завершен
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 77'
22:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 52'
23:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 47'
23:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:1
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 47'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 107'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 107'
21:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
22:00 Ницца Ницца
2:1
Аяччо Аяччо 107'
22:00 Шомон Шомон
3:0
Монпелье Монпелье Завершен
22:30 Париж Париж
2:0
Тур Тур 77'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 92'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
23:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 227'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 137'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 227'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 107'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 77'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 77'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
4:2
Гран Канария Гран Канария Завершен
23:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
1:2
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
23:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 47'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 257'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:13
Мюнстер Мюнстер Завершен
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
29:15
Эдинбург Эдинбург Завершен
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:21
Икзетер Икзетер Завершен
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 62'