Миннесота – Даллас видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Миннесота

Денвер Денвер : Миннесота Миннесота
Миннесота Миннесота : Финикс Финикс

Следующие матчи. Даллас

Лейкерс Лейкерс : Даллас Даллас
Нью-Йорк Нью-Йорк : Даллас Даллас

Миннесота – Даллас онлайн прямая трансляция 21 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Миннесота – Даллас в 04:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Миннесота – Даллас 21 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Миннесота принимает дома Даллас в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Миннесота, Даллас в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Миннесота – Даллас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Миннесота – Даллас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Миннесота – Даллас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
2:1
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
16:30 Алавес Алавес
2:1
Леганес Леганес 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
3:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:3
Фиорентина Фиорентина Завершен
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
18:00 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 96'
18:00 Генгам Генгам
0:0
Ренн Ренн 96'
18:00 Мец Мец
0:0
Монпелье Монпелье 96'
18:00 Дижон Дижон
0:0
Лилль Лилль 96'
18:00 Бордо Бордо
1:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Спарта Р Спарта Р 96'
17:45 Фейеноорд Фейеноорд
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 Ден Гааг Ден Гааг
1:0
Зволле Зволле 96'
15:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
17:15 Маритиму Маритиму
2:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Барнсли Барнсли
3:2
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
16:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон Завершен
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче Завершен
16:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба Завершен
16:00 Луго Луго
2:3
Химнастик Химнастик Завершен
18:00 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:1
Санкт-Паули Санкт-Паули Завершен
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 96'
17:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:1
Камбююр Камбююр 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
2:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:1
Мутилвера Мутилвера Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
17:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 96'
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем Завершен
18:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен
0:0
Остенде Остенде 96'
18:00 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Локерен Локерен 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
18:00 Египет Египет
0:0
Уганда Уганда 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 380'
16:30 ХВ-71 ХВ-71
3:1
Эребру Эребру 335'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
3:0
Карлскруна Карлскруна 335'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 365'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 365'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
56:75
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 365'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 365'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 365'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 365'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 365'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 365'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 365'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 335'
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 305'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 305'
17:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 275'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 245'
18:00 Луисвилл Луисвилл
0:0
Флорида Стейт Флорида Стейт 245'
18:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Айова Стейт Айова Стейт 245'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Батлер Батлер 245'
18:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Ниагара Ниагара 245'
18:00 Вестерн Каролина Вестерн Каролина
0:0
Мерсер Мерсер 245'
16:00 Араберри Араберри
85:89
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
16:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
61:71
Ферроль Ферроль Завершен
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 335'
17:45 Седис Седис
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 260'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 365'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 365'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 305'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 305'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 275'
18:00 Суррей Суррей
0:0
Лидс Форс Лидс Форс 245'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 335'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
34:33
Зарлуи Зарлуи Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 275'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 365'
17:00 Ханау Ханау
38:37
Эхинген Эхинген 305'
17:30 Гамбург Гамбург
13:13
Баунах Баунах 275'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 275'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 365'
16:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 335'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
Канариас Канариас 245'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
17:00 Партизан Партизан
54:37
ФМП ФМП 305'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
88:84
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 365'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 365'
17:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 305'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 365'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 365'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
90:89
Комарно Комарно Завершен
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 365'
17:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 275'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
93:81
Дижон Дижон 335'
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 335'
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 305'
15:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:1
Себов К. Себов К. 335'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 315'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 245'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 365'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 365'
17:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 305'
15:30 Ленинградка Ленинградка
3:2
Енисей Енисей Завершен
16:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
17:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 275'
18:00 Мюлуз Мюлуз
0:0
Вандевр-Нанси Вандевр-Нанси 245'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро Завершен
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 365'
18:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Каллант Тонгерен Каллант Тонгерен 245'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 395'
17:00 Филсбибург Филсбибург
1:1
Штутгарт Штутгарт 305'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 305'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:2
Шверин Шверин 305'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 365'
17:00 Золинген Золинген
0:2
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 305'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Дюрен Дюрен 305'
17:30 Тулуза Тулуза
0:1
Аяччо Аяччо 275'
18:00 Нант Нант
0:0
Тур Тур 245'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Пуатье Пуатье 245'
15:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
16:00 Либерец Либерец
3:1
Кладно Кладно Завершен
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
2:2
Прага Прага Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 365'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 365'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 365'
17:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 275'
18:00 Байер Л Байер Л
1:2
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 245'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 365'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 305'
17:30 Штанс Штанс
-
Ротвайс Тун Ротвайс Тун 275'
16:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 365'
16:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
17:00 Битигхайм Битигхайм
15:14
Ростов-Дон Ростов-Дон 305'
16:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
15:00 ACB 52 425'
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 305'
16:00 Пеньискола Пеньискола
3:1
Хаэн Хаэн 365'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
17:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
16:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:38
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 365'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 365'
17:30 Кубок Мира 2017 275'
17:00 Ред Булл Крэшд Айс 305'
17:00 Чемпионат Канады 305'
14:00 Чемпионат Европы 2017 485'
14:30 Кубок Мира, Барселона 455'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
2:1
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 79'
20:30 Алавес Алавес
2:1
Леганес Леганес 79'
20:30 Лейпциг Лейпциг
3:0
Айнтрахт Айнтрахт 79'
20:00 Кьево Кьево
0:3
Фиорентина Фиорентина Завершен
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
22:00 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 5'
22:00 Генгам Генгам
0:0
Ренн Ренн 5'
22:00 Мец Мец
0:0
Монпелье Монпелье 5'
22:00 Дижон Дижон
0:0
Лилль Лилль 5'
22:00 Бордо Бордо
1:0
Тулуза Тулуза 5'
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Спарта Р Спарта Р 79'
21:45 Фейеноорд Фейеноорд
0:0
Виллем II Виллем II 20'
21:45 Ден Гааг Ден Гааг
1:0
Зволле Зволле 20'
19:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
21:15 Маритиму Маритиму
2:1
Спортинг Л Спортинг Л 45'
20:30 Барнсли Барнсли
3:2
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 79'
20:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон Завершен
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче Завершен
20:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба Завершен
20:00 Луго Луго
2:3
Химнастик Химнастик Завершен
22:00 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 5'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:1
Санкт-Паули Санкт-Паули Завершен
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 35'
21:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:1
Камбююр Камбююр 20'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
2:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:1
Мутилвера Мутилвера Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
21:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 35'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
20:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 79'
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Ксанти Ксанти 79'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 94'
20:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем Завершен
22:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен
0:0
Остенде Остенде 5'
22:00 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Локерен Локерен 5'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
22:00 Египет Египет
0:0
Уганда Уганда 5'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 140'
20:30 ХВ-71 ХВ-71
3:1
Эребру Эребру 95'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
3:0
Карлскруна Карлскруна 95'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 125'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 125'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
56:75
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 125'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 125'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 125'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 125'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 125'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 125'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 125'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 95'
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 65'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 65'
21:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 35'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 5'
22:00 Луисвилл Луисвилл
0:0
Флорида Стейт Флорида Стейт 5'
22:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Айова Стейт Айова Стейт 5'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Батлер Батлер 5'
22:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Ниагара Ниагара 5'
22:00 Вестерн Каролина Вестерн Каролина
0:0
Мерсер Мерсер 5'
20:00 Араберри Араберри
85:89
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
20:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
61:71
Ферроль Ферроль Завершен
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 95'
21:45 Седис Седис
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 20'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 125'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 125'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 65'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 65'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 35'
22:00 Суррей Суррей
0:0
Лидс Форс Лидс Форс 5'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 95'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
34:33
Зарлуи Зарлуи Завершен
21:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 35'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 125'
21:00 Ханау Ханау
38:37
Эхинген Эхинген 65'
21:30 Гамбург Гамбург
13:13
Баунах Баунах 35'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 35'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 125'
20:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 95'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
Канариас Канариас 5'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
21:00 Партизан Партизан
54:37
ФМП ФМП 65'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
88:84
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 125'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 125'
21:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 65'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 125'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 125'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
90:89
Комарно Комарно Завершен
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 125'
21:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 35'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
93:81
Дижон Дижон 95'
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 95'
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 65'
19:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:1
Себов К. Себов К. 95'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 75'
22:00 Турнир ITF, Пети Бур 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 125'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 125'
21:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 65'
19:30 Ленинградка Ленинградка
3:2
Енисей Енисей Завершен
20:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
21:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 35'
22:00 Мюлуз Мюлуз
0:0
Вандевр-Нанси Вандевр-Нанси 5'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро Завершен
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 125'
22:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Каллант Тонгерен Каллант Тонгерен 5'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 155'
21:00 Филсбибург Филсбибург
1:1
Штутгарт Штутгарт 65'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 65'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:2
Шверин Шверин 65'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 125'
21:00 Золинген Золинген
0:2
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 65'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Дюрен Дюрен 65'
21:30 Тулуза Тулуза
0:1
Аяччо Аяччо 35'
22:00 Нант Нант
0:0
Тур Тур 5'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Пуатье Пуатье 5'
19:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
20:00 Либерец Либерец
3:1
Кладно Кладно Завершен
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
2:2
Прага Прага Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 125'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 125'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 125'
21:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 35'
22:00 Байер Л Байер Л
1:2
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 5'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 125'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 65'
21:30 Штанс Штанс
-
Ротвайс Тун Ротвайс Тун 35'
20:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 125'
20:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
21:00 Битигхайм Битигхайм
15:14
Ростов-Дон Ростов-Дон 65'
20:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 185'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 65'
20:00 Пеньискола Пеньискола
3:1
Хаэн Хаэн 125'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Мюнстер Мюнстер
17:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
20:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:38
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 125'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 125'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Мира 2017 35'
21:00 Ред Булл Крэшд Айс 65'
21:00 Чемпионат Канады 65'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 245'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 215'