Смотреть Детройт – Чикаго онлайн

Детройт – Чикаго смотреть онлайн 11 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Детройт

Орландо Орландо : Детройт Детройт
Чикаго Чикаго : Детройт Детройт
Детройт Детройт : Шарлотт Шарлотт

Следующие матчи. Чикаго

Чикаго Чикаго : Детройт Детройт
Сан-Антонио Сан-Антонио : Чикаго Чикаго

Детройт – Чикаго онлайн прямая трансляция 11 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Детройт – Чикаго в 08:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Детройт – Чикаго 11 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Детройт принимает дома Чикаго в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Детройт, Чикаго в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Детройт – Чикаго в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Детройт – Чикаго Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Детройт – Чикаго можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
0:2
Ливерпуль Ливерпуль 96'
10:00 Бетис Бетис
3:3
Сельта Сельта Завершен
10:30 Милан Милан
2:1
Кротоне Кротоне Завершен
13:00 Пескара Пескара
0:0
Кальяри Кальяри 96'
13:00 Сампдория Сампдория
0:0
Торино Торино 96'
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Эмполи Эмполи 96'
13:00 Лацио Лацио
0:0
Рома Рома 96'
13:00 Ренн Ренн
0:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 96'
10:30 Ден Гааг Ден Гааг
0:2
Утрехт Утрехт Завершен
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
1:0
Спарта Р Спарта Р 96'
12:00 Локомотив Локомотив
1:0
Терек Терек 96'
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Карпаты Карпаты Завершен
11:00 Керзон Эштон Керзон Эштон
3:4
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:00 Уокинг Уокинг
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:00 Верона Верона
0:0
Перуджа Перуджа 96'
10:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
2:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
10:00 Жирона Жирона
2:1
Леванте Леванте Завершен
12:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
Оденсе Оденсе 96'
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:0
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол 96'
10:00 Прат Прат
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
10:00 Вильярреал Б Вильярреал Б
0:1
Алькояно Алькояно Завершен
10:00 Леалтад Леалтад
1:1
Культураль Леонеса Культураль Леонеса Завершен
10:00 Эркулес Эркулес
2:0
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес Завершен
10:30 Мьянма Мьянма
0:2
Таиланд Таиланд Завершен
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
0:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. 96'
12:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк 96'
11:00 Балтык Гдыня Балтык Гдыня
0:0
Элана Торунь Элана Торунь Завершен
11:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
0:0
Фортуна Д Фортуна Д 96'
11:30 Ауэ Ауэ
0:4
Штутгарт Штутгарт 96'
11:30 Арминия Арминия
1:0
Бохум Бохум 96'
12:00 Элазигспор Элазигспор
0:1
Денизлиспор Денизлиспор 96'
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Сивасспор Сивасспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона 96'
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
0:0
Модена Модена 96'
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:1
Зюдтироль Зюдтироль 96'
12:30 Губбио Губбио
2:2
Реджана Реджана 96'
12:30 Падова Падова
0:1
Порденоне Порденоне 96'
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера 96'
12:30 Мантова Мантова
1:0
Сантарканджело Сантарканджело 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция 96'
12:00 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Левадиакос Левадиакос 96'
10:15 Фамаликан Фамаликан
0:0
Авеш Авеш Завершен
12:30 Кортрейк Кортрейк
0:1
Андерлехт Андерлехт 96'
11:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:1
Хатта Хатта Завершен
11:50 Бани Яс Бани Яс
1:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
12:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:0
Акхисар Акхисар 96'
12:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор 96'
11:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер 96'
11:45 Лугано Лугано
0:0
Тун Тун 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Лачи Лачи
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
11:00 Волунтари Волунтари
1:2
Астра Джурджу Астра Джурджу Завершен
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
2:3
Словацко Словацко 96'
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
0:0
Пршибрам Пршибрам 96'
12:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик 96'
11:00 Вождовац Вождовац
0:1
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
11:00 Нови Пазар Нови Пазар
2:4
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
11:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:0
Рад Белград Рад Белград Завершен
11:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
3:3
Борац Борац Завершен
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
3:1
Чукарички Чукарички Завершен
12:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале 96'
11:00 Вардар Вардар
1:1
Силекс Силекс Завершен
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Металлург Мг Металлург Мг 255'
13:00 Динамо М Динамо М
0:0
Автомобилист Автомобилист 255'
13:00 Йокерит Йокерит
1:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 255'
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
1:0
Барыс Барыс 255'
13:00 Витязь Витязь
0:1
Югра Югра 255'
13:00 Рязань Рязань
0:0
Буран Воронеж Буран Воронеж 255'
13:00 Барс Барс
0:0
Сарыарка Сарыарка 255'
13:00 Нефтяник Нефтяник
1:0
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 255'
11:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы 375'
12:00 Ладья Ладья
2:1
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи 315'
10:00 Кулагер Кулагер
4:1
Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау Завершен
12:00 Кельн Кельн
0:1
Нюрнберг Нюрнберг 315'
12:00 Мангейм Мангейм
2:0
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:4
Швеннингер Швеннингер 315'
12:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:2
Витковице Витковице 315'
13:00 Тршинец Тршинец
0:1
Пардубице Пардубице 255'
13:00 Нитра Нитра
1:0
Кошице Кошице 255'
11:10 Енисей Енисей
99:90
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
11:30 Парма Парма
71:80
ВЭФ Рига ВЭФ Рига 345'
12:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
53:53
ЦСКА М ЦСКА М 315'
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 255'
11:15 Гдыня Гдыня
75:74
Динамо М Динамо М Завершен
13:00 Ювентус Ювентус
11:22
Нептунас Нептунас 255'
10:30 Сарагоса Сарагоса
70:59
Канариас Канариас Завершен
10:30 Бетис Бетис
58:91
Баскония Баскония Завершен
10:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
92:76
Фуенлабрада Фуенлабрада Завершен
10:00 Авеллино Авеллино
78:80
Венеция Венеция Завершен
09:45 Рейн о Шайн Рейн о Шайн
74:81
Гинебра Кингз Гинебра Кингз Завершен
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
106:115
Гуандун Гуандун Завершен
10:35 Циндао Циндао
106:99
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
92:101
Цзянсу Цзянсу Завершен
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
77:90
Шанхай Шанхай Завершен
10:35 Фошань Фошань
0:0
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
117:123
Гирин Гирин Завершен
10:35 Пекин Пекин
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь Завершен
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
106:101
Шаньси Шаньси Завершен
10:35 Шандонг Шандонг
95:93
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
11:00 Синьцзян Синьцзян
98:90
Сычуань Сычуань Завершен
10:00 Газиантеп ББ Газиантеп ББ
70:75
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
12:00 Банвит Банвит
54:38
Трабзонспор Трабзонспор 315'
13:00 Тофас Тофас
18:16
Фенербахче Фенербахче 255'
04:00 Международная теннисная Премьер-лига 795'
07:30 Кларк Дж. Кларк Дж.
1:1
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 585'
08:30 Турнир ITF, Альмерия 525'
09:50 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
10:05 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:1
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
10:15 Лескюр М. Лескюр М.
0:2
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
11:00 А.Ван А.Ван
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
11:00 Семьян М. Семьян М.
2:0
Саидкаримов С. Саидкаримов С. Завершен
11:00 Гамис А. Гамис А.
0:2
И.Уоллес И.Уоллес Завершен
11:05 С.Тестони С.Тестони
2:0
Д.Аллемби Д.Аллемби Завершен
11:05 М.Руа М.Руа
2:0
К.Бонапарт К.Бонапарт Завершен
11:10 Р.Сокол Р.Сокол
0:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
12:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
0:1
Л.Берхер Л.Берхер 315'
12:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:0
М.Кальярами М.Кальярами 315'
12:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
1:0
М.Пайретти М.Пайретти 315'
12:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
1:0
Х.Ломбе Х.Ломбе 310'
12:10 К.Пера К.Пера
0:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 305'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:1
А.Стефани А.Стефани 295'
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:1
К.Фолльо К.Фолльо 280'
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
1:0
М.Новак М.Новак 275'
12:45 Кутули М. Кутули М.
0:0
Лонго М. Лонго М. 270'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 285'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО 315'
13:00 ПАОК ПАОК
0:0
Ираклис Ираклис 255'
13:15 Сербия Сербия
0:0
Словения Словения 240'
10:00 Косово Косово
13:31
Беларусь Беларусь Завершен
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
3:7
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин 255'
07:00 Чемпионат Украины 615'
12:00 Чемпионат Великобритании 315'
11:00 Мировой Мастерс 375'
12:15 Нарбонн Нарбонн
15:8
Уайонна Уайонна Завершен
10:30 Тулуза Тулуза
30:12
Брив Брив Завершен
09:00 Альфред Данхилл Чемпионшип 495'
06:00 Мастер Тур ТТ 675'
05:30 ТТ Кап 705'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 675'
12:45 Кубок Мира, Клингенталь 270'
12:00 Кубок Мира, Лиллехаммер 315'
11:30 Кубок Мира, Астана 345'
11:30 Рам Слэм Челлендж 345'
12:15 Финляндия Финляндия
4:1
Швейцария Швейцария 300'
12:15 США США
6:1
Канада Канада 300'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
0:2
Ливерпуль Ливерпуль 45'
14:00 Бетис Бетис
3:3
Сельта Сельта Завершен
14:30 Милан Милан
2:1
Кротоне Кротоне Завершен
17:00 Пескара Пескара
0:0
Кальяри Кальяри 15'
17:00 Сампдория Сампдория
0:0
Торино Торино 15'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Эмполи Эмполи 15'
17:00 Лацио Лацио
0:0
Рома Рома 15'
17:00 Ренн Ренн
0:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 15'
14:30 Ден Гааг Ден Гааг
0:2
Утрехт Утрехт Завершен
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте 45'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
1:0
Спарта Р Спарта Р 45'
16:00 Локомотив Локомотив
1:0
Терек Терек 59'
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Карпаты Карпаты Завершен
15:00 Керзон Эштон Керзон Эштон
3:4
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:00 Уокинг Уокинг
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 15'
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 15'
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 15'
17:00 Верона Верона
0:0
Перуджа Перуджа 15'
14:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
2:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
14:00 Жирона Жирона
2:1
Леванте Леванте Завершен
16:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
Оденсе Оденсе 59'
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:0
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол 15'
14:00 Прат Прат
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
14:00 Вильярреал Б Вильярреал Б
0:1
Алькояно Алькояно Завершен
14:00 Леалтад Леалтад
1:1
Культураль Леонеса Культураль Леонеса Завершен
14:00 Эркулес Эркулес
2:0
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес Завершен
14:30 Мьянма Мьянма
0:2
Таиланд Таиланд Завершен
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
0:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. 45'
16:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк 35'
15:00 Балтык Гдыня Балтык Гдыня
0:0
Элана Торунь Элана Торунь Завершен
15:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
0:0
Фортуна Д Фортуна Д 89'
15:30 Ауэ Ауэ
0:4
Штутгарт Штутгарт 89'
15:30 Арминия Арминия
1:0
Бохум Бохум 89'
16:00 Элазигспор Элазигспор
0:1
Денизлиспор Денизлиспор 59'
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Сивасспор Сивасспор 15'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона 45'
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
0:0
Модена Модена 45'
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:1
Зюдтироль Зюдтироль 45'
16:30 Губбио Губбио
2:2
Реджана Реджана 45'
16:30 Падова Падова
0:1
Порденоне Порденоне 45'
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера 45'
16:30 Мантова Мантова
1:0
Сантарканджело Сантарканджело 45'
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция 45'
16:00 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Левадиакос Левадиакос 59'
14:15 Фамаликан Фамаликан
0:0
Авеш Авеш Завершен
16:30 Кортрейк Кортрейк
0:1
Андерлехт Андерлехт 45'
15:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:1
Хатта Хатта Завершен
15:50 Бани Яс Бани Яс
1:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 69'
16:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:0
Акхисар Акхисар 59'
16:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор 59'
15:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер 74'
15:45 Лугано Лугано
0:0
Тун Тун 74'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 15'
16:00 Лачи Лачи
0:0
Люфтетари Люфтетари 59'
15:00 Волунтари Волунтари
1:2
Астра Джурджу Астра Джурджу Завершен
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
2:3
Словацко Словацко 89'
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
0:0
Пршибрам Пршибрам 15'
16:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик 59'
15:00 Вождовац Вождовац
0:1
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
15:00 Нови Пазар Нови Пазар
2:4
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
15:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:0
Рад Белград Рад Белград Завершен
15:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
3:3
Борац Борац Завершен
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
3:1
Чукарички Чукарички Завершен
16:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале 59'
15:00 Вардар Вардар
1:1
Силекс Силекс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Металлург Мг Металлург Мг 15'
17:00 Динамо М Динамо М
0:0
Автомобилист Автомобилист 15'
17:00 Йокерит Йокерит
1:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 15'
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
1:0
Барыс Барыс 15'
17:00 Витязь Витязь
0:1
Югра Югра 15'
17:00 Рязань Рязань
0:0
Буран Воронеж Буран Воронеж 15'
17:00 Барс Барс
0:0
Сарыарка Сарыарка 15'
17:00 Нефтяник Нефтяник
1:0
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 15'
15:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы 135'
16:00 Ладья Ладья
2:1
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи 75'
14:00 Кулагер Кулагер
4:1
Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау Завершен
16:00 Кельн Кельн
0:1
Нюрнберг Нюрнберг 75'
16:00 Мангейм Мангейм
2:0
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:4
Швеннингер Швеннингер 75'
16:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:2
Витковице Витковице 75'
17:00 Тршинец Тршинец
0:1
Пардубице Пардубице 15'
17:00 Нитра Нитра
1:0
Кошице Кошице 15'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:10 Енисей Енисей
99:90
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
15:30 Парма Парма
71:80
ВЭФ Рига ВЭФ Рига 105'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
53:53
ЦСКА М ЦСКА М 75'
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 15'
15:15 Гдыня Гдыня
75:74
Динамо М Динамо М Завершен
17:00 Ювентус Ювентус
11:22
Нептунас Нептунас 15'
14:30 Сарагоса Сарагоса
70:59
Канариас Канариас Завершен
14:30 Бетис Бетис
58:91
Баскония Баскония Завершен
14:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
92:76
Фуенлабрада Фуенлабрада Завершен
14:00 Авеллино Авеллино
78:80
Венеция Венеция Завершен
13:45 Рейн о Шайн Рейн о Шайн
74:81
Гинебра Кингз Гинебра Кингз Завершен
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
106:115
Гуандун Гуандун Завершен
14:35 Циндао Циндао
106:99
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
92:101
Цзянсу Цзянсу Завершен
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
77:90
Шанхай Шанхай Завершен
14:35 Фошань Фошань
0:0
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
117:123
Гирин Гирин Завершен
14:35 Пекин Пекин
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь Завершен
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
106:101
Шаньси Шаньси Завершен
14:35 Шандонг Шандонг
95:93
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
15:00 Синьцзян Синьцзян
98:90
Сычуань Сычуань Завершен
14:00 Газиантеп ББ Газиантеп ББ
70:75
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
16:00 Банвит Банвит
54:38
Трабзонспор Трабзонспор 75'
17:00 Тофас Тофас
18:16
Фенербахче Фенербахче 15'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 555'
11:30 Кларк Дж. Кларк Дж.
1:1
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 345'
12:30 Турнир ITF, Альмерия 285'
13:50 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
14:05 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:1
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
14:15 Лескюр М. Лескюр М.
0:2
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
15:00 А.Ван А.Ван
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
15:00 Семьян М. Семьян М.
2:0
Саидкаримов С. Саидкаримов С. Завершен
15:00 Гамис А. Гамис А.
0:2
И.Уоллес И.Уоллес Завершен
15:05 С.Тестони С.Тестони
2:0
Д.Аллемби Д.Аллемби Завершен
15:05 М.Руа М.Руа
2:0
К.Бонапарт К.Бонапарт Завершен
15:10 Р.Сокол Р.Сокол
0:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
16:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
0:1
Л.Берхер Л.Берхер 75'
16:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:0
М.Кальярами М.Кальярами 75'
16:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
1:0
М.Пайретти М.Пайретти 75'
16:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
1:0
Х.Ломбе Х.Ломбе 70'
16:10 К.Пера К.Пера
0:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 65'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:1
А.Стефани А.Стефани 55'
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:1
К.Фолльо К.Фолльо 40'
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
1:0
М.Новак М.Новак 35'
16:45 Кутули М. Кутули М.
0:0
Лонго М. Лонго М. 30'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 45'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО 75'
17:00 ПАОК ПАОК
0:0
Ираклис Ираклис 15'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
0:0
Словения Словения 0'
14:00 Косово Косово
13:31
Беларусь Беларусь Завершен
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
3:7
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин 15'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
11:00 Чемпионат Украины 375'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 75'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 135'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
13:00 Альфред Данхилл Чемпионшип 255'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ 435'
09:30 ТТ Кап 465'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 435'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Клингенталь 30'
16:00 Кубок Мира, Лиллехаммер 75'
15:30 Кубок Мира, Астана 105'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж 105'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
4:1
Швейцария Швейцария 60'
16:15 США США
6:1
Канада Канада 60'