Нью-Йорк – Торонто видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Нью-Йорк

Миннесота Миннесота : Нью-Йорк Нью-Йорк
Сакраменто Сакраменто : Нью-Йорк Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк : Майами Майами

Следующие матчи. Торонто

Лейкерс Лейкерс : Торонто Торонто
Атланта Атланта : Торонто Торонто
Кливленд Кливленд : Торонто Торонто

Нью-Йорк – Торонто онлайн прямая трансляция 11 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Нью-Йорк – Торонто в 07:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Нью-Йорк – Торонто 11 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Нью-Йорк принимает дома Торонто в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Нью-Йорк, Торонто в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Нью-Йорк – Торонто в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Нью-Йорк – Торонто Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Нью-Йорк – Торонто можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
1:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:2
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
15:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 359'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 479'
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 329'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 329'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 459'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 359'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 359'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 359'
17:00 Востервикс Востервикс
3:2
Тимро Тимро 359'
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 359'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 389'
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 539'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
17:29
Гипуско Гипуско 269'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 449'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
27:24
Брюссель Брюссель 269'
18:30 Уорчестер Уорчестер
16:5
Бристоль Бристоль 269'
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
24:26
Глазго Рокс Глазго Рокс 269'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 359'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 524'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 299'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 769'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 599'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 539'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 274'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 269'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 269'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 299'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 299'
17:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 329'
18:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 299'
18:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 299'
18:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 269'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 284'
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 419'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 329'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 419'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 299'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 269'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 269'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
1:0
Гран Канария Гран Канария 254'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 449'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:10
Мюнстер Мюнстер 264'
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
3:5
Эдинбург Эдинбург 264'
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 254'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 254'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
1:0
Интер М Интер М 14'
22:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 14'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 45'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 58'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 14'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 4'
22:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 29'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 29'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 45'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 45'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 45'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 45'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 45'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 29'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 29'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 14'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 14'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 29'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 45'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 73'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:2
Славия Прага Славия Прага 44'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 29'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 14'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
19:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 119'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 239'
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 89'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 89'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 219'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 119'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 119'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 119'
21:00 Востервикс Востервикс
3:2
Тимро Тимро 119'
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 119'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 149'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 299'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
17:29
Гипуско Гипуско 29'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 209'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
27:24
Брюссель Брюссель 29'
22:30 Уорчестер Уорчестер
16:5
Бристоль Бристоль 29'
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
24:26
Глазго Рокс Глазго Рокс 29'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 119'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 284'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 59'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 529'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 359'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 299'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 34'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 29'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 29'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 59'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 59'
21:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 89'
22:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 59'
22:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 59'
22:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 29'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 44'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 179'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 89'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 179'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 59'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 29'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 29'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
1:0
Гран Канария Гран Канария 14'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 209'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:10
Мюнстер Мюнстер 24'
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
3:5
Эдинбург Эдинбург 24'
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 14'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 14'