Нью-Орлеан – Финикс смотреть онлайн

Смотреть Нью-Орлеан – Финикс онлайн

Нью-Орлеан – Финикс смотреть онлайн 20 июля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Нью-Орлеан

Орландо Орландо : Нью-Орлеан Нью-Орлеан
Бруклин Нетс Бруклин Нетс : Нью-Орлеан Нью-Орлеан

Следующие матчи. Финикс

Финикс Финикс : Кливленд Кливленд
Финикс Финикс : Нью-Йорк Нью-Йорк

Нью-Орлеан – Финикс онлайн прямая трансляция 20 июля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Нью-Орлеан – Финикс в 06:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Нью-Орлеан – Финикс 20 июля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Нью-Орлеан принимает дома Финикс в чемпионате Летняя Лига НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Нью-Орлеан, Финикс в Летняя Лига НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Нью-Орлеан – Финикс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Нью-Орлеан – Финикс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Летняя Лига НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Летняя Лига НБА. Нью-Орлеан – Финикс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:00 Клуж Клуж
2:0
Уфа Уфа Завершен
12:00 Байер Л Байер Л
2:1
Бохум Бохум Завершен
13:00 Брауншвейг Брауншвейг
1:0
Люцерн Люцерн 74'
13:00 Тосно Тосно
2:1
Нефтчи Нефтчи 74'
14:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:0
Динамо Бх Динамо Бх 96'
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2:0
Цюрих Цюрих 29'
14:00 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
14:00 Легия Легия
1:1
Арминия Арминия 29'
12:30 Беларусь до 18 Беларусь до 18
4:0
Молдавия до 19 Молдавия до 19 Завершен
12:30 Шивайянс Шивайянс
2:0
Ченнаийин Ченнаийин Завершен
12:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор 74'
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:2
Акхисар Акхисар 44'
12:10 Эстегляль Тегеран Эстегляль Тегеран
1:2
Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан Завершен
12:40 Литва до 17 Литва до 17
4:1
Грузия до 17 Грузия до 17 Завершен
13:00 Трактор Трактор
0:0
Автомобилист Автомобилист 357'
14:00 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 297'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 597'
13:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 297'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 297'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Б.Хассан Б.Хассан 297'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 597'
11:25 Е.Ле Сегиллон Е.Ле Сегиллон
0:2
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
11:30 Турнир ITF, Каарст 447'
11:30 Л.Клейн/Д.Заричанский Л.Клейн/Д.Заричанс
0:2
А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде Завершен
11:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
2:0
Й.Влиген Й.Влиген Завершен
11:30 М.Шмид М.Шмид
0:2
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
11:30 Госеа Ф. Госеа Ф.
0:2
Я.Ванденбюлке Я.Ванденбюлке Завершен
11:40 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:1
Ф.Феррари/Т.Габриели Ф.Феррари/Т.Габрие Завершен
11:40 А.Чепелев А.Чепелев
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 417'
12:00 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:2
Р.Юровски Р.Юровски Завершен
12:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
12:10 Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька
2:0
М.Баиэрлова/Л.Мальмквист М.Баиэрлова/Л.Маль Завершен
12:15 Фонио Д. Фонио Д.
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
12:15 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Ю.Даббаби Ю.Даббаби Завершен
12:30 Дину К. Дину К.
2:0
В.Алещева В.Алещева Завершен
12:30 Ж.Де Схеппер/М.Табатруон Ж.Де Схеппер/М.Таб
0:2
Д.Гез/Ж.Обри Д.Гез/Ж.Обри Завершен
12:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Д.Бояновиц/Р.Кунгу Д.Бояновиц/Р.Кунгу Завершен
12:50 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:1
К.Денолли К.Денолли 367'
13:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
13:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:0
Х.Брауэр Х.Брауэр 337'
13:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
13:30 Турнир ITF, Мальорка 327'
13:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
13:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
1:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови 327'
13:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 327'
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:1
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- 317'
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
1:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго 317'
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
0:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха 312'
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
0:0
Р.Руман Р.Руман 297'
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
0:0
Сакариас М. Сакариас М. 297'
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:0
Д.Кульман Д.Кульман 297'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 297'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 297'
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино 297'
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
0:0
К.Шрофф К.Шрофф 297'
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Эйкери У. Эйкери У. 297'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:0
Себов К. Себов К. 297'
14:00 Хиби М. Хиби М.
0:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. 297'
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Торебко П. Торебко П. 297'
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
0:0
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер 297'
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 297'
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 297'
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:0
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман 297'
14:15 Б.Пера Б.Пера
0:0
Гонцова М. Гонцова М. 282'
14:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
К.Ветте К.Ветте 267'
12:00 Норвегия Норвегия
38:26
Бразилия Бразилия Завершен
12:00 Мастерс Снукера 2017 417'
06:30 Челленджер Сериес 747'
07:30 Опэн Венгрии 687'
06:00 ТТ Кап 777'
11:30 Скачки, Великобритания 447'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Клуж Клуж
2:0
Уфа Уфа Завершен
16:00 Байер Л Байер Л
2:1
Бохум Бохум Завершен
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
1:0
Люцерн Люцерн 74'
17:00 Тосно Тосно
2:1
Нефтчи Нефтчи 74'
18:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:0
Динамо Бх Динамо Бх 45'
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2:0
Цюрих Цюрих 29'
18:00 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 45'
18:00 Легия Легия
1:1
Арминия Арминия 29'
16:30 Беларусь до 18 Беларусь до 18
4:0
Молдавия до 19 Молдавия до 19 Завершен
16:30 Шивайянс Шивайянс
2:0
Ченнаийин Ченнаийин Завершен
16:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор 74'
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:2
Акхисар Акхисар 44'
16:10 Эстегляль Тегеран Эстегляль Тегеран
1:2
Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан Завершен
16:40 Литва до 17 Литва до 17
4:1
Грузия до 17 Грузия до 17 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Трактор Трактор
0:0
Автомобилист Автомобилист 117'
18:00 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 57'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 357'
17:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 57'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 57'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Б.Хассан Б.Хассан 57'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 357'
15:25 Е.Ле Сегиллон Е.Ле Сегиллон
0:2
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
15:30 Турнир ITF, Каарст 207'
15:30 Л.Клейн/Д.Заричанский Л.Клейн/Д.Заричанс
0:2
А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде Завершен
15:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
2:0
Й.Влиген Й.Влиген Завершен
15:30 М.Шмид М.Шмид
0:2
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
15:30 Госеа Ф. Госеа Ф.
0:2
Я.Ванденбюлке Я.Ванденбюлке Завершен
15:40 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:1
Ф.Феррари/Т.Габриели Ф.Феррари/Т.Габрие Завершен
15:40 А.Чепелев А.Чепелев
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 177'
16:00 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:2
Р.Юровски Р.Юровски Завершен
16:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
16:10 Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька
2:0
М.Баиэрлова/Л.Мальмквист М.Баиэрлова/Л.Маль Завершен
16:15 Фонио Д. Фонио Д.
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
16:15 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Ю.Даббаби Ю.Даббаби Завершен
16:30 Дину К. Дину К.
2:0
В.Алещева В.Алещева Завершен
16:30 Ж.Де Схеппер/М.Табатруон Ж.Де Схеппер/М.Таб
0:2
Д.Гез/Ж.Обри Д.Гез/Ж.Обри Завершен
16:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Д.Бояновиц/Р.Кунгу Д.Бояновиц/Р.Кунгу Завершен
16:50 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:1
К.Денолли К.Денолли 127'
17:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
17:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:0
Х.Брауэр Х.Брауэр 97'
17:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
17:30 Турнир ITF, Мальорка 87'
17:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
17:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
1:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови 87'
17:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 87'
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:1
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- 77'
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
1:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго 77'
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
0:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха 72'
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
0:0
Р.Руман Р.Руман 57'
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
0:0
Сакариас М. Сакариас М. 57'
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:0
Д.Кульман Д.Кульман 57'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 57'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 57'
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино 57'
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
0:0
К.Шрофф К.Шрофф 57'
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Эйкери У. Эйкери У. 57'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:0
Себов К. Себов К. 57'
18:00 Хиби М. Хиби М.
0:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. 57'
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Торебко П. Торебко П. 57'
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
0:0
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер 57'
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 57'
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 57'
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:0
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман 57'
18:15 Б.Пера Б.Пера
0:0
Гонцова М. Гонцова М. 42'
18:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
К.Ветте К.Ветте 27'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Норвегия Норвегия
38:26
Бразилия Бразилия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Мастерс Снукера 2017 177'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 507'
11:30 Опэн Венгрии 447'
10:00 ТТ Кап 537'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 207'