Смотреть Голден Стэйт – Сакраменто онлайн

Голден Стэйт – Сакраменто смотреть онлайн 14 июля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Голден Стэйт

Голден Стэйт Голден Стэйт : Миннесота Миннесота
Нью-Орлеан Нью-Орлеан : Голден Стэйт Голден Стэйт

Следующие матчи. Сакраменто

Сакраменто Сакраменто : Юта Юта
Сакраменто Сакраменто : Лейкерс Лейкерс
Хьюстон Хьюстон : Сакраменто Сакраменто

Голден Стэйт – Сакраменто онлайн прямая трансляция 14 июля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Голден Стэйт – Сакраменто в 04:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Голден Стэйт – Сакраменто 14 июля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Голден Стэйт принимает дома Сакраменто в чемпионате Летняя Лига НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Голден Стэйт, Сакраменто в Летняя Лига НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Голден Стэйт – Сакраменто в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Голден Стэйт – Сакраменто Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Летняя Лига НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Летняя Лига НБА. Голден Стэйт – Сакраменто можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
18:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
18:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 96'
15:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
18:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 96'
18:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
18:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 96'
18:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 96'
16:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 96'
17:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 96'
18:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 96'
16:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
16:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
18:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
18:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 96'
16:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
19:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 96'
16:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
19:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 96'
17:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 96'
16:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
16:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
18:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Мехелен Мехелен 96'
19:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 96'
19:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 96'
19:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 96'
18:30 ОХЛ ОХЛ
0:0
Руселаре Руселаре 96'
15:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
18:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 96'
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 96'
16:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
19:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 96'
19:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 96'
19:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 96'
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 360'
18:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 300'
15:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
15:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
16:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад 390'
16:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле 390'
19:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 240'
16:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 360'
17:30 Род-Айленд Род-Айленд
48:48
Хьюстон Хьюстон Завершен
18:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 300'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 300'
18:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 300'
18:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 300'
18:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 300'
18:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 300'
18:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 300'
18:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 300'
18:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 300'
18:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 300'
18:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 300'
18:00 Висконсин Висконсин
35:37
Маркет Маркет Завершен
18:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 300'
18:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 300'
18:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
6:15
Питтсбург Питтсбург 270'
19:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 240'
19:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 240'
19:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 240'
19:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 240'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
18:00 Марин Марин
27:34
Реал Овьедо Реал Овьедо 300'
18:15 Барселона Б Барселона Б
33:48
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 285'
18:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 270'
16:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 360'
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 360'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 360'
18:00 Суррей Суррей
36:46
Глазго Глазго Завершен
18:30 Гессен Гессен
16:12
Людвигсбург Людвигсбург 270'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 360'
17:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 330'
17:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 330'
16:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
18:30 Сассари Сассари
20:31
Тренто Тренто 270'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
19:00 Партизан Партизан
0:0
Игокеа Игокеа 240'
15:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
16:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
18:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 285'
16:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 360'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 540'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 450'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 360'
18:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 280'
18:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 270'
18:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 270'
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 360'
18:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 300'
18:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 300'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 300'
18:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 300'
17:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 330'
18:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 270'
18:30 Больцано Больцано
0:0
Монца Монца 270'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 360'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 360'
17:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
17:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
17:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 330'
17:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
17:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 360'
17:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 330'
18:00 Нант Нант
0:1
Париж Париж 300'
18:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 300'
18:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 300'
17:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 330'
18:00 Ченстохова Ченстохова
1:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 300'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
16:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
16:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 360'
16:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
18:45 Испания Испания
1:2
Франция Франция 255'
17:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 345'
18:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 300'
18:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 285'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 360'
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
19:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 240'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
16:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 255'
18:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 300'
05:30 ТТ Кап 1050'
18:00 Финал Гран-При 300'
16:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
14:00 Гран-При Доха 540'
18:30 GoT Endurance Series 270'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 285'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
22:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 15'
20:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
22:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 15'
19:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
22:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 45'
22:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 45'
22:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
22:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 45'
22:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 45'
20:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 59'
21:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 59'
22:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 15'
21:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 89'
20:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
20:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
22:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 45'
20:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
22:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 30'
20:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
23:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 0'
20:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
23:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 0'
21:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 74'
20:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
20:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 45'
22:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Мехелен Мехелен 30'
23:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 0'
23:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 0'
23:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 0'
22:30 ОХЛ ОХЛ
0:0
Руселаре Руселаре 30'
19:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
22:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 45'
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 74'
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
23:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 0'
23:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 0'
23:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 0'
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 120'
22:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 60'
19:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
19:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
20:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад 150'
20:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле 150'
23:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 0'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 120'
21:30 Род-Айленд Род-Айленд
48:48
Хьюстон Хьюстон Завершен
22:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 60'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 60'
22:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 60'
22:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 60'
22:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 60'
22:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 60'
22:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 60'
22:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 60'
22:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 60'
22:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 60'
22:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 60'
22:00 Висконсин Висконсин
35:37
Маркет Маркет Завершен
22:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 60'
22:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 60'
22:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
6:15
Питтсбург Питтсбург 30'
23:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 0'
23:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 0'
23:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 0'
23:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 0'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
22:00 Марин Марин
27:34
Реал Овьедо Реал Овьедо 60'
22:15 Барселона Б Барселона Б
33:48
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 45'
22:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 30'
20:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 120'
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 120'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 120'
22:00 Суррей Суррей
36:46
Глазго Глазго Завершен
22:30 Гессен Гессен
16:12
Людвигсбург Людвигсбург 30'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 120'
21:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 90'
21:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 90'
20:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
22:30 Сассари Сассари
20:31
Тренто Тренто 30'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
23:00 Партизан Партизан
0:0
Игокеа Игокеа 0'
19:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
20:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
22:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 45'
20:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 120'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 300'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 210'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 120'
22:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 40'
22:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 30'
22:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 30'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 120'
22:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 60'
22:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 60'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 60'
22:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 60'
21:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 90'
22:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 30'
22:30 Больцано Больцано
0:0
Монца Монца 30'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 120'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 120'
21:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
21:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
21:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 90'
21:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
21:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 120'
21:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 90'
22:00 Нант Нант
0:1
Париж Париж 60'
22:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 60'
22:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 60'
21:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 90'
22:00 Ченстохова Ченстохова
1:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 60'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
20:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
20:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 120'
20:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
22:45 Испания Испания
1:2
Франция Франция 15'
21:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 105'
22:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 60'
22:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 45'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 120'
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
23:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 0'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
22:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 15'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
22:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 60'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 810'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
22:00 Финал Гран-При 60'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 300'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:30 GoT Endurance Series 30'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 45'