Смотреть Петролина АЕК – Астана онлайн

Петролина АЕК – Астана смотреть онлайн 18 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Петролина АЕК – Астана онлайн прямая трансляция 18 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Петролина АЕК – Астана в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Петролина АЕК – Астана 18 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Петролина АЕК принимает дома Астана в чемпионате Кубок Европы ФИБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Петролина АЕК, Астана в Кубок Европы ФИБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Петролина АЕК – Астана в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Петролина АЕК – Астана Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Европы ФИБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Европы ФИБА. Петролина АЕК – Астана можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Злин Злин
1:2
Злате Моравце Злате Моравце 60'
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
5:0
Ружомберок Ружомберок 74'
12:00 Марибор Марибор
-
Капфенберг Капфенберг 96'
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
12:30 Акхисар Акхисар
0:0
Айдынспор Айдынспор 96'
10:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Завершен
10:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
2:2
Сарматы Сарматы 119'
11:00 Алтай Алтай
0:1
Чебоксары Чебоксары 336'
12:00 Алматинский Легион Алматинский Легион
0:0
Капшагай Капшагай 276'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:75
Гирин Гирин 361'
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 361'
10:35 Сычуань Сычуань
114:108
Фуцзянь Фуцзянь 361'
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
121:113
Гуандун Гуандун 114'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
92:107
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 361'
10:35 Циндао Циндао
98:113
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 361'
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
109:114
Цзянсу Цзянсу 361'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 361'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
111:96
Шаньси Шаньси 361'
10:35 Синьцзян Синьцзян
101:86
Шанхай Шанхай 361'
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 486'
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
10:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:2
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
11:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 306'
12:00 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
Дис С. Дис С. 276'
07:00 Турнир ITF, Анталья 576'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 546'
08:30 Турнир ITF, Мальорка 486'
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма Завершен
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
11:00 Салман О. Салман О.
0:2
Гренье У. Гренье У. Завершен
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 336'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 336'
11:00 Конечный М. Конечный М.
2:0
Ужиловский В. Ужиловский В. Завершен
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 336'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
11:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 316'
11:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини Завершен
11:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
2:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван Завершен
11:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 306'
11:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро Завершен
11:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 301'
12:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 276'
12:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 276'
12:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 271'
12:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 271'
12:15 Д.Крачьюн/А.Нефедова Д.Крачьюн/А.Нефедо
0:0
В.Апонасенко/Д.Каррегат В.Апонасенко/Д.Кар 261'
12:20 Ронкалли С. Ронкалли С.
0:0
Гез Д. Гез Д. 256'
12:20 К.Коппола/Ю.Куликова К.Коппола/Ю.Кулико
0:0
М.Бьорклунд/К.Герлах М.Бьорклунд/К.Герл 256'
12:25 Бассо А. Бассо А.
0:0
Лескюр М. Лескюр М. 251'
12:00 Динамо-2-ЛО Динамо-2-ЛО
-
Локомотив-ЦИВС Локомотив-ЦИВС 276'
09:00 Опэн Китая 456'
06:30 Челленджер Сериес 606'
06:00 Мастер Тур ТТ 636'
05:30 ТТ Кап 666'
12:00 Чемпионат Мира 2017 276'
12:00 Скачки, Великобритания 276'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Злин Злин
1:2
Злате Моравце Злате Моравце 60'
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 95'
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
5:0
Ружомберок Ружомберок 74'
16:00 Марибор Марибор
-
Капфенберг Капфенберг 36'
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
16:30 Акхисар Акхисар
0:0
Айдынспор Айдынспор 6'
14:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
2:2
Сарматы Сарматы 119'
15:00 Алтай Алтай
0:1
Чебоксары Чебоксары 96'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Алматинский Легион Алматинский Легион
0:0
Капшагай Капшагай 36'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:75
Гирин Гирин 121'
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 121'
14:35 Сычуань Сычуань
114:108
Фуцзянь Фуцзянь 121'
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
121:113
Гуандун Гуандун 114'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
92:107
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 121'
14:35 Циндао Циндао
98:113
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 121'
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
109:114
Цзянсу Цзянсу 121'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 121'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
111:96
Шаньси Шаньси 121'
14:35 Синьцзян Синьцзян
101:86
Шанхай Шанхай 121'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 246'
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
14:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:2
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
15:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 66'
16:00 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
Дис С. Дис С. 36'
11:00 Турнир ITF, Анталья 336'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 306'
12:30 Турнир ITF, Мальорка 246'
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма Завершен
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
15:00 Салман О. Салман О.
0:2
Гренье У. Гренье У. Завершен
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 96'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 96'
15:00 Конечный М. Конечный М.
2:0
Ужиловский В. Ужиловский В. Завершен
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 96'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
15:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 76'
15:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини Завершен
15:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
2:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван Завершен
15:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 66'
15:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро Завершен
15:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 61'
16:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 36'
16:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 36'
16:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 31'
16:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 31'
16:15 Д.Крачьюн/А.Нефедова Д.Крачьюн/А.Нефедо
0:0
В.Апонасенко/Д.Каррегат В.Апонасенко/Д.Кар 21'
16:20 Ронкалли С. Ронкалли С.
0:0
Гез Д. Гез Д. 16'
16:20 К.Коппола/Ю.Куликова К.Коппола/Ю.Кулико
0:0
М.Бьорклунд/К.Герлах М.Бьорклунд/К.Герл 16'
16:25 Бассо А. Бассо А.
0:0
Лескюр М. Лескюр М. 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Динамо-2-ЛО Динамо-2-ЛО
-
Локомотив-ЦИВС Локомотив-ЦИВС 36'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 216'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 366'
10:00 Мастер Тур ТТ 396'
09:30 ТТ Кап 426'
Шары
Шары. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Мира 2017 36'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:00 Скачки, Великобритания 36'