Шопрон – Авенида смотреть онлайн

Смотреть Шопрон – Авенида онлайн

Шопрон – Авенида смотреть онлайн 29 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Шопрон

Следующие матчи. Авенида

Хатайспор Хатайспор : Авенида Авенида
Доностия Доностия : Авенида Авенида

Шопрон – Авенида онлайн прямая трансляция 29 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Шопрон – Авенида в 01:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Шопрон – Авенида 29 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Шопрон принимает дома Авенида в чемпионате Женская Евролига. На странице трансляции узнать текущее место команд Шопрон, Авенида в Женская Евролига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Шопрон – Авенида в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Шопрон – Авенида Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Женская Евролига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Женская Евролига. Шопрон – Авенида можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 96'
13:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
15:00 Жилина II Жилина II
0:0
Карвина Карвина Завершен
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до 96'
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
14:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
14:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 96'
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо 96'
15:30 Витязь Витязь
0:1
Лада Тл Лада Тл 60'
15:30 Ак Барс Ак Барс
3:4
Салават Юлаев Салават Юлаев 315'
15:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 315'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 375'
15:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 90'
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:2
Зауралье Зауралье 90'
15:00 Рязань Рязань
1:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 90'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 300'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 300'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:2
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 60'
16:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 285'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
Пеликанс Пеликанс 60'
15:30 ХИФК ХИФК
0:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 60'
15:30 Таппара Таппара
1:0
ХПК ХПК 60'
15:30 Эссет Эссет
0:1
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 60'
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 285'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
15:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 345'
16:00 Зенит Зенит
50:40
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 30'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
51:28
Фуенлабрада Фуенлабрада 30'
14:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 345'
15:30 Академик София Академик София
72:59
Енисей Енисей 60'
15:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 315'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 285'
14:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
16:00 ПАОК ПАОК
30:35
Ольденбург Ольденбург 16'
16:00 Нептунас Нептунас
38:31
Вентспилс Вентспилс 16'
16:00 Каршияка Каршияка
34:26
Химик Химик 16'
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 255'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 255'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 255'
15:00 Берое Берое
71:63
Црвена Звезда Црвена Звезда 90'
15:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 285'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
43:31
Интер Братислава Интер Братислава 285'
14:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
44:43
УГМК УГМК 16'
14:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер Завершен
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 255'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 705'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 505'
14:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
14:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
16:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 255'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер Завершен
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 575'
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 565'
11:30 Турнир ITF, Каарст 555'
13:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
13:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:2
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ Завершен
13:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
13:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 405'
14:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 405'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 405'
14:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
14:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
14:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
14:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
14:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
14:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
14:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
14:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
1:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 360'
15:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:0
Эюпович Э. Эюпович Э. 315'
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 305'
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 300'
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
1:0
Г.Маслов Г.Маслов 280'
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
0:0
Левашова Е. Левашова Е. 265'
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 265'
16:20 Карузо С. Карузо С.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 265'
16:25 Кинг К. Кинг К.
0:0
Риффайс С. Риффайс С. 260'
16:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 245'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 285'
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 285'
14:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
1:2
Динамо М Динамо М 345'
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 90'
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 285'
16:00 Дюрен Дюрен
1:0
Золинген Золинген 285'
13:30 Халкбанк Халкбанк
1:2
Руселаре Руселаре Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 105'
16:00 Либерец Либерец
0:1
Берлин Берлин 30'
14:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 255'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 285'
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 255'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 255'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 255'
15:45 Дания Дания
21:17
Бахрейн Бахрейн 45'
15:45 Беларусь Беларусь
18:21
Германия Германия 45'
14:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
07:30 Опэн Венгрии 795'
05:30 ТТ Кап 915'
11:30 Скачки, Великобритания 555'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 59'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 15'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
19:00 Жилина II Жилина II
0:0
Карвина Карвина Завершен
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 45'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до 89'
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
18:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 15'
18:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 45'
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо 89'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
0:1
Лада Тл Лада Тл 60'
19:30 Ак Барс Ак Барс
3:4
Салават Юлаев Салават Юлаев 75'
19:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 75'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 135'
19:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 90'
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:2
Зауралье Зауралье 90'
19:00 Рязань Рязань
1:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 90'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 60'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 60'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:2
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 60'
20:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 45'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
Пеликанс Пеликанс 60'
19:30 ХИФК ХИФК
0:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 60'
19:30 Таппара Таппара
1:0
ХПК ХПК 60'
19:30 Эссет Эссет
0:1
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 60'
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 45'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 105'
20:00 Зенит Зенит
50:40
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 30'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
51:28
Фуенлабрада Фуенлабрада 30'
18:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 105'
19:30 Академик София Академик София
72:59
Енисей Енисей 60'
19:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 75'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 45'
18:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
20:00 ПАОК ПАОК
30:35
Ольденбург Ольденбург 16'
20:00 Нептунас Нептунас
38:31
Вентспилс Вентспилс 16'
20:00 Каршияка Каршияка
34:26
Химик Химик 16'
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 15'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 15'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 15'
19:00 Берое Берое
71:63
Црвена Звезда Црвена Звезда 90'
19:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 45'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
43:31
Интер Братислава Интер Братислава 45'
18:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
44:43
УГМК УГМК 16'
18:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер Завершен
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 15'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 465'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 265'
18:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
18:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
20:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 15'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер Завершен
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 335'
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 325'
15:30 Турнир ITF, Каарст 315'
17:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
17:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:2
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ Завершен
17:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
17:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 165'
18:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 165'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 165'
18:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
18:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
18:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
18:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
18:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
18:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
18:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
18:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
1:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 120'
19:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:0
Эюпович Э. Эюпович Э. 75'
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 65'
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 60'
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
1:0
Г.Маслов Г.Маслов 40'
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
0:0
Левашова Е. Левашова Е. 25'
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 25'
20:20 Карузо С. Карузо С.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 25'
20:25 Кинг К. Кинг К.
0:0
Риффайс С. Риффайс С. 20'
20:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 45'
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 45'
18:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
1:2
Динамо М Динамо М 105'
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 90'
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 45'
20:00 Дюрен Дюрен
1:0
Золинген Золинген 45'
17:30 Халкбанк Халкбанк
1:2
Руселаре Руселаре Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 105'
20:00 Либерец Либерец
0:1
Берлин Берлин 30'
18:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 15'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 45'
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 15'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 15'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 15'
19:45 Дания Дания
21:17
Бахрейн Бахрейн 45'
19:45 Беларусь Беларусь
18:21
Германия Германия 45'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 555'
09:30 ТТ Кап 675'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 315'