Смотреть Касторс Брайне – Висла Краков онлайн

Касторс Брайне – Висла Краков смотреть онлайн 16 декабря 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Касторс Брайне – Висла Краков онлайн прямая трансляция 16 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Касторс Брайне – Висла Краков в 02:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Касторс Брайне – Висла Краков 16 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Касторс Брайне принимает дома Висла Краков в чемпионате Женская Евролига. На странице трансляции узнать текущее место команд Касторс Брайне, Висла Краков в Женская Евролига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Касторс Брайне – Висла Краков в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Касторс Брайне – Висла Краков Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Женская Евролига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Женская Евролига. Касторс Брайне – Висла Краков можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
0:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0:0
Леганес Леганес 96'
16:00 Кротоне Кротоне
1:0
Пескара Пескара 96'
15:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 96'
16:30 НЕК НЕК
0:0
Ден Гааг Ден Гааг 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
16:30 Престон Престон
0:0
Блэкберн Блэкберн 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
16:00 Уэска Уэска
1:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
16:00 Эльче Эльче
0:1
Хетафе Хетафе 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
16:00 Плоцк Плоцк
1:1
Рух Хожув Рух Хожув 96'
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:30 Герта Герта
0:0
Вердер Вердер 96'
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
16:30 АЕК АЕК
0:0
Левадиакос Левадиакос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
15:00 Академика Академика
1:1
Бенфика II Бенфика II 96'
16:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
2:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
0:0
Адмира Адмира 96'
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
15:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
14:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор 96'
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 96'
13:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
14:00 Динамо Р Динамо Р
3:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 333'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 333'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 303'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Кярпят Кярпят Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо Завершен
14:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА 393'
14:00 ТПС ТПС
2:1
Ильвес Ильвес Завершен
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа Завершен
15:30 Эссет Эссет
1:1
Лукко Лукко 303'
14:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 393'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 393'
14:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 393'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг 393'
16:30 Брюнес Брюнес
0:0
Ферьестад Ферьестад 243'
16:30 Эребру Эребру
0:0
Регле Регле 243'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Неман Неман 333'
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 303'
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 273'
16:00 Аризона Аризона
29:18
Миссури Миссури 273'
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 273'
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 273'
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 273'
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 273'
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 273'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 273'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 243'
14:00 Седис Седис
68:64
Жирона Жирона Завершен
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 273'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 273'
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 243'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 333'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 273'
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 273'
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 273'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 273'
16:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 273'
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Уникаха Уникаха
0:0
Валенсия Валенсия 243'
15:00 Морнар Морнар
57:46
Скопье Скопье 333'
15:00 Пардубице Пардубице
72:65
Нимбурк Нимбурк 333'
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 288'
16:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 273'
16:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 273'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 273'
16:00 Лученец Лученец
33:26
Левице Левице 273'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 273'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 273'
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 273'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
0:0
Виллербан Виллербан 243'
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 393'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 333'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 328'
15:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 318'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:1
В.Босио В.Босио 303'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 393'
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 393'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 333'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 333'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 273'
16:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 273'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 303'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 273'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 273'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 273'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 273'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 273'
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 273'
16:00 Прага Прага
1:0
Брно Брно 273'
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 303'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 273'
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 273'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
16:30 Швеция Швеция
0:0
Нидерланды Нидерланды 243'
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 333'
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 273'
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 273'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 273'
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 273'
15:00 СинФин СинФин
32:35
Ла Риоха Ла Риоха 333'
15:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 333'
15:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона 333'
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 273'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 273'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 273'
14:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
14:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:30 Сарацинз Сарацинз
0:0
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 243'
15:00 Фазер/Сан Челлендж 333'
05:30 ТТ Кап 903'
12:30 Кубок Мира, Херенвен Завершен
09:00 Карлтон Ириш Опен 693'
13:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
16:30 Словакия Словакия
0:0
Латвия Латвия 243'
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 273'
14:00 Гран-При Доха 393'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
0:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 3'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0:0
Леганес Леганес 3'
20:00 Кротоне Кротоне
1:0
Пескара Пескара 33'
19:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 45'
20:30 НЕК НЕК
0:0
Ден Гааг Ден Гааг 3'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
20:30 Престон Престон
0:0
Блэкберн Блэкберн 3'
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
20:00 Уэска Уэска
1:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 33'
20:00 Эльче Эльче
0:1
Хетафе Хетафе 33'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
20:00 Плоцк Плоцк
1:1
Рух Хожув Рух Хожув 33'
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 33'
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
20:30 Герта Герта
0:0
Вердер Вердер 3'
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 77'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 62'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
20:30 АЕК АЕК
0:0
Левадиакос Левадиакос 3'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
19:00 Академика Академика
1:1
Бенфика II Бенфика II 77'
20:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 33'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 77'
19:00 Бешикташ Бешикташ
2:0
Бурсаспор Бурсаспор 77'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 77'
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 45'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
0:0
Адмира Адмира 3'
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек 77'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 77'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 77'
19:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы 77'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 33'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 33'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
18:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор 82'
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 18'
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 18'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
18:00 Динамо Р Динамо Р
3:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 93'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 93'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 63'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Кярпят Кярпят Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо Завершен
18:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА 153'
18:00 ТПС ТПС
2:1
Ильвес Ильвес Завершен
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа Завершен
19:30 Эссет Эссет
1:1
Лукко Лукко 63'
18:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 153'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 153'
18:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 153'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг 153'
20:30 Брюнес Брюнес
0:0
Ферьестад Ферьестад 3'
20:30 Эребру Эребру
0:0
Регле Регле 3'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Неман Неман 93'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 63'
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 33'
20:00 Аризона Аризона
29:18
Миссури Миссури 33'
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 33'
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 33'
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 33'
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 33'
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 33'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 33'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 3'
18:00 Седис Седис
68:64
Жирона Жирона Завершен
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 33'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 33'
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 3'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 93'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 33'
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 33'
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 33'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 33'
20:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 33'
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Уникаха Уникаха
0:0
Валенсия Валенсия 3'
19:00 Морнар Морнар
57:46
Скопье Скопье 93'
19:00 Пардубице Пардубице
72:65
Нимбурк Нимбурк 93'
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 48'
20:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 33'
20:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 33'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 33'
20:00 Лученец Лученец
33:26
Левице Левице 33'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 33'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 33'
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 33'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
0:0
Виллербан Виллербан 3'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 153'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 93'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 88'
19:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 78'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:1
В.Босио В.Босио 63'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 153'
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 153'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 93'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 93'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 33'
20:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 33'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 63'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 33'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 33'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 33'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 33'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 33'
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 33'
20:00 Прага Прага
1:0
Брно Брно 33'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 63'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 33'
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 33'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
20:30 Швеция Швеция
0:0
Нидерланды Нидерланды 3'
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 93'
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 33'
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 33'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 33'
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 33'
19:00 СинФин СинФин
32:35
Ла Риоха Ла Риоха 93'
19:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 93'
19:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона 93'
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 33'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
18:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:30 Сарацинз Сарацинз
0:0
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 3'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 93'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 663'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Кубок Мира, Херенвен Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
20:30 Словакия Словакия
0:0
Латвия Латвия 3'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 33'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 153'