Смотреть Анадолу Эфес – Нижний Новгород онлайн

Анадолу Эфес – Нижний Новгород смотреть онлайн 20 марта 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Анадолу Эфес

Анадолу Эфес Анадолу Эфес : Барселона Барселона
Анадолу Эфес Анадолу Эфес : Каршияка Каршияка

Следующие матчи. Нижний Новгород

Скопье Скопье : Нижний Новгород Нижний Новгород

Анадолу Эфес – Нижний Новгород онлайн прямая трансляция 20 марта 2015

Начало прямой онлайн трансляции Анадолу Эфес – Нижний Новгород в 01:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Анадолу Эфес – Нижний Новгород 20 марта 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Анадолу Эфес принимает дома Нижний Новгород в чемпионате Евролига. На странице трансляции узнать текущее место команд Анадолу Эфес, Нижний Новгород в Евролига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Анадолу Эфес – Нижний Новгород в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Анадолу Эфес – Нижний Новгород Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Евролига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Евролига. Анадолу Эфес – Нижний Новгород можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров 382'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 382'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:2
Крылья Советов Крылья Советов 352'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 337'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 337'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:1
Кадань Кадань 352'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 322'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 352'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 352'
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 262'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 262'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 262'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 262'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 352'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 322'
16:30 Баронс Баронс
42:26
Юрмала Юрмала 292'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
19:33
Бамберг Бамберг 277'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 322'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
60:67
Валенсия Валенсия 322'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 322'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
60:47
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 322'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
54:47
Альба Берлин Альба Берлин 292'
17:00 Скопье Скопье
12:26
Нижний Новгород Нижний Новгород 262'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 322'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
16:00 Галатасарай Галатасарай
76:62
Каник Каник 322'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 352'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
59:46
Шарлеруа Шарлеруа 322'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 322'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
56:58
Сассари Сассари 322'
16:00 Банвит Банвит
63:52
Ирони Нагария Ирони Нагария 322'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 322'
16:00 Нитра Нитра
48:70
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
57:69
Интер Братислава Интер Братислава 322'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 322'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 322'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 262'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 262'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 322'
17:00 Висла Краков Висла Краков
19:18
Фенербахче Фенербахче 262'
17:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 262'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 562'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 562'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 472'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 412'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 407'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 382'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 322'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 302'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 297'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 292'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 292'
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 262'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 262'
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 252'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 247'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 247'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 322'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 262'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 322'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
2:0
Мушинянка Мушинянка 322'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
1:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 322'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
2:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 322'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 292'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 262'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 262'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 382'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 352'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
16:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 322'
17:00 Карловарско Карловарско
2:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 262'
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 262'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
2:0
Амштеттен Амштеттен 322'
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 262'
16:30 Чехия Чехия
12:13
Черногория Черногория 292'
16:30 Румыния Румыния
11:9
Россия Россия 292'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 292'
16:00 Заглембе Заглембе
26:22
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 292'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 292'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 322'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
05:30 ТТ Кап 952'
17:00 Чемпионат Германии 262'
08:00 Карлтон Ириш Опен 802'
15:00 Рам Слэм Челлендж 382'
16:30 Латвия Латвия
1:2
Дания Дания 292'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 45'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 45'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 66'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров 142'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 142'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:2
Крылья Советов Крылья Советов 112'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 97'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 97'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:1
Кадань Кадань 112'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 82'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 112'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 112'
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 22'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 22'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 22'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 22'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 112'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 82'
20:30 Баронс Баронс
42:26
Юрмала Юрмала 52'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
19:33
Бамберг Бамберг 37'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 82'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
60:67
Валенсия Валенсия 82'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 82'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
60:47
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 82'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
54:47
Альба Берлин Альба Берлин 52'
21:00 Скопье Скопье
12:26
Нижний Новгород Нижний Новгород 22'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 82'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
20:00 Галатасарай Галатасарай
76:62
Каник Каник 82'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 112'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
59:46
Шарлеруа Шарлеруа 82'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 82'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
56:58
Сассари Сассари 82'
20:00 Банвит Банвит
63:52
Ирони Нагария Ирони Нагария 82'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 82'
20:00 Нитра Нитра
48:70
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
57:69
Интер Братислава Интер Братислава 82'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 82'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 82'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 22'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 22'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 82'
21:00 Висла Краков Висла Краков
19:18
Фенербахче Фенербахче 22'
21:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 22'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 322'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 322'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 232'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 172'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 167'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 142'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 82'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 62'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 57'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 52'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 52'
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 22'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 22'
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 12'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 7'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 82'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 22'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 82'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
2:0
Мушинянка Мушинянка 82'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
1:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 82'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
2:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 82'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 52'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 22'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 22'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 142'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 112'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
20:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 82'
21:00 Карловарско Карловарско
2:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 22'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 22'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
2:0
Амштеттен Амштеттен 82'
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 22'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
12:13
Черногория Черногория 52'
20:30 Румыния Румыния
11:9
Россия Россия 52'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 52'
20:00 Заглембе Заглембе
26:22
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 52'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 52'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 82'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 712'
21:00 Чемпионат Германии 22'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 142'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
1:2
Дания Дания 52'