Смотреть Реал Мадрид – Страсбург онлайн

Реал Мадрид – Страсбург смотреть онлайн 18 декабря 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Реал Мадрид

Жальгирис Жальгирис : Реал Мадрид Реал Мадрид
Реал Мадрид Реал Мадрид : Валенсия Валенсия

Следующие матчи. Страсбург

Страсбург Страсбург : Цибона Цибона

Реал Мадрид – Страсбург онлайн прямая трансляция 18 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Реал Мадрид – Страсбург в 02:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Реал Мадрид – Страсбург 18 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Реал Мадрид принимает дома Страсбург в чемпионате Евролига. На странице трансляции узнать текущее место команд Реал Мадрид, Страсбург в Евролига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Реал Мадрид – Страсбург в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Реал Мадрид – Страсбург Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Евролига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Евролига. Реал Мадрид – Страсбург можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
10:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 96'
11:00 Брно Брно
4:1
Зноймо Зноймо 96'
10:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 96'
12:00 Атромитос Атромитос
0:0
Керкира Керкира 96'
12:00 ПАС Янина ПАС Янина
0:0
Паниониос Паниониос 96'
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
12:00 Гезтепе Гезтепе
0:0
Сивасспор Сивасспор 96'
10:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
10:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 75'
10:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:0
Машине Сази Машине Сази 75'
10:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 75'
09:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
10:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
11:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 301'
12:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
0:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 241'
12:00 Астана Астана
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 241'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Кулагер Кулагер 241'
12:00 Номад Номад
0:0
Алматы Алматы 241'
09:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 361'
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
94:74
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 361'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
09:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
81:53
Баи Рокетс Баи Рокетс 85'
10:35 Шаньси Шаньси
94:103
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 326'
10:35 Цзянсу Цзянсу
62:59
Тяньцзинь Тяньцзинь 326'
10:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 326'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 326'
23:00 Australian Open 1021'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 441'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 421'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
11:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 301'
11:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 286'
12:00 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 241'
12:00 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:0
Лангер Н. Лангер Н. 241'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 481'
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
08:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 441'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 436'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 421'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
09:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
10:00 Турнир ITF, Брессюир 361'
10:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 361'
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
10:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 361'
10:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 361'
10:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 361'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 351'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 351'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 351'
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 346'
10:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 336'
10:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 331'
10:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 331'
10:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 311'
11:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 301'
11:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 301'
11:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 301'
11:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 286'
11:30 Турнир ITF, Каарст 271'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 271'
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 271'
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 271'
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 271'
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 271'
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 271'
11:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 256'
11:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 301'
09:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
12:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
0:0
Венгрия Венгрия 241'
12:00 Аргентина Аргентина
0:0
Египет Египет 241'
10:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник 105'
11:00 Енисей Енисей
6:1
Динамо Казань Динамо Казань 60'
06:30 Челленджер Сериес 571'
07:30 Опэн Венгрии 511'
05:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 631'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
14:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 90'
15:00 Брно Брно
4:1
Зноймо Зноймо 45'
14:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 90'
16:00 Атромитос Атромитос
0:0
Керкира Керкира 1'
16:00 ПАС Янина ПАС Янина
0:0
Паниониос Паниониос 1'
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
16:00 Гезтепе Гезтепе
0:0
Сивасспор Сивасспор 1'
14:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
14:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 75'
14:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:0
Машине Сази Машине Сази 75'
14:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 75'
13:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
14:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 61'
16:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
0:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 1'
16:00 Астана Астана
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 1'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Кулагер Кулагер 1'
16:00 Номад Номад
0:0
Алматы Алматы 1'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 121'
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
94:74
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 121'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
13:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
81:53
Баи Рокетс Баи Рокетс 85'
14:35 Шаньси Шаньси
94:103
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 86'
14:35 Цзянсу Цзянсу
62:59
Тяньцзинь Тяньцзинь 86'
14:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 86'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 86'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 781'
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 201'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 181'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
15:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 61'
15:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 46'
16:00 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 1'
16:00 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:0
Лангер Н. Лангер Н. 1'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 241'
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
12:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 201'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 196'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 181'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
13:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
14:00 Турнир ITF, Брессюир 121'
14:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 121'
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
14:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 121'
14:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 121'
14:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 121'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 111'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 111'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 111'
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 106'
14:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 96'
14:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 91'
14:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 91'
14:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 71'
15:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 61'
15:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 61'
15:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 61'
15:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 46'
15:30 Турнир ITF, Каарст 31'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 31'
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 31'
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 31'
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 31'
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 31'
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 31'
15:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 16'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 61'
13:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
0:0
Венгрия Венгрия 1'
16:00 Аргентина Аргентина
0:0
Египет Египет 1'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник 105'
15:00 Енисей Енисей
6:1
Динамо Казань Динамо Казань 60'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 331'
11:30 Опэн Венгрии 271'
09:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 391'