Сеул Тандерз – Сеул Найтс смотреть онлайн

Смотреть Сеул Тандерз – Сеул Найтс онлайн

Сеул Тандерз – Сеул Найтс смотреть онлайн 29 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Сеул Тандерз – Сеул Найтс онлайн прямая трансляция 29 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Сеул Тандерз – Сеул Найтс в 16:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сеул Тандерз – Сеул Найтс 29 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сеул Тандерз принимает дома Сеул Найтс в чемпионате Чемпионат Южной Кореи. На странице трансляции узнать текущее место команд Сеул Тандерз, Сеул Найтс в Чемпионат Южной Кореи., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сеул Тандерз – Сеул Найтс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сеул Тандерз – Сеул Найтс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Южной Кореи., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Южной Кореи. Сеул Тандерз – Сеул Найтс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
15:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
1:1
Анже Анже 96'
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:3
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
1:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 96'
16:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян 26'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 96'
16:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 244'
14:30 Мангейм Мангейм
3:2
Айсбэрен Айсбэрен 364'
14:30 Штраубинг Штраубинг
2:3
Крефельд Крефельд 364'
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт 364'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:5
Мюнхен Мюнхен 364'
13:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
14:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары 394'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 334'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 334'
15:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 314'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 394'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора 394'
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 334'
15:00 Тыхы Тыхы
1:2
Полония Бытом Полония Бытом 334'
15:30 Катовице Катовице
3:1
Торунь Торунь 304'
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 304'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 334'
15:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 334'
15:00 Мартин А. Мартин А.
3:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 334'
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:1
Банска Быстрица Банска Быстрица 334'
15:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 334'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
17:20
Орландо Орландо 274'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 274'
16:00 Барселона Б Барселона Б
7:14
Мелилья Мелилья 274'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 274'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 334'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн Завершен
15:00 Лондон Лондон
61:86
Уорчестер Уорчестер 334'
16:00 Глазго Глазго
39:28
Манчестер Манчестер 274'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне Завершен
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 304'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген Завершен
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта Завершен
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
29:24
Брауншвейг Брауншвейг 274'
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Валенсия Валенсия 244'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 259'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
15:14
Казерта Казерта 259'
16:15 Милан Милан
19:11
Орландина Орландина 259'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 259'
16:15 Венеция Венеция
14:21
Канту Канту 259'
16:15 Пистойа Пистойа
8:13
Кремона Кремона 259'
16:15 Варезе Варезе
20:22
Сассари Сассари 259'
15:00 Морнар Морнар
55:48
Будучность Будучность 334'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж Завершен
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 244'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
67:83
Галатасарай Галатасарай 334'
15:00 Балыкесир Балыкесир
72:75
Дарюшшафака Дарюшшафака 334'
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
1:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 394'
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 279'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 634'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 424'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 339'
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль Завершен
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК Завершен
15:00 Новара Новара
0:2
Монтикьяри Монтикьяри 334'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре 334'
15:00 Бергамо Бергамо
2:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 334'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 274'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 304'
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 274'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 274'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 274'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 394'
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс 394'
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 334'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК Завершен
14:00 Париж Париж
2:2
Сет Сет Завершен
16:00 Мачерата Мачерата
1:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 274'
16:00 Пьяченца Пьяченца
1:0
Сора Сора 274'
16:00 Верона Верона
0:1
Милан Милан 274'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 274'
16:00 Модена Модена
0:0
Перуджа Перуджа 274'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 394'
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 394'
14:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс 394'
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске 334'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 334'
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 334'
16:00 Релинген Релинген
7:15
Стабек Стабек 274'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 274'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг Завершен
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
8:7
Катар Катар 274'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного Завершен
15:00 6 дней Берлина 334'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 274'
12:00 Опэн Венгрии 514'
13:00 Мастер Тур ТТ 454'
05:30 ТТ Кап 904'
14:00 Кубок Мира, Закопане Завершен
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
19:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 48'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 4'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 4'
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 48'
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 34'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
1:1
Анже Анже 78'
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:3
Херенвен Херенвен 93'
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 78'
19:00 Бенфика Бенфика
1:0
Тондела Тондела 78'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 48'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 34'
20:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 34'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 78'
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 78'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 78'
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 78'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 34'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян 26'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 4'
20:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 4'
20:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 4'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 4'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 34'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 78'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 4'
18:30 Мангейм Мангейм
3:2
Айсбэрен Айсбэрен 124'
18:30 Штраубинг Штраубинг
2:3
Крефельд Крефельд 124'
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт 124'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:5
Мюнхен Мюнхен 124'
17:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
18:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары 154'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 94'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 94'
19:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 74'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 154'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора 154'
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 94'
19:00 Тыхы Тыхы
1:2
Полония Бытом Полония Бытом 94'
19:30 Катовице Катовице
3:1
Торунь Торунь 64'
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 64'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 94'
19:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 94'
19:00 Мартин А. Мартин А.
3:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 94'
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:1
Банска Быстрица Банска Быстрица 94'
19:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 94'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
17:20
Орландо Орландо 34'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 34'
20:00 Барселона Б Барселона Б
7:14
Мелилья Мелилья 34'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 34'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 94'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн Завершен
19:00 Лондон Лондон
61:86
Уорчестер Уорчестер 94'
20:00 Глазго Глазго
39:28
Манчестер Манчестер 34'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне Завершен
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 64'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген Завершен
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта Завершен
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
29:24
Брауншвейг Брауншвейг 34'
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Валенсия Валенсия 4'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 19'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
15:14
Казерта Казерта 19'
20:15 Милан Милан
19:11
Орландина Орландина 19'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 19'
20:15 Венеция Венеция
14:21
Канту Канту 19'
20:15 Пистойа Пистойа
8:13
Кремона Кремона 19'
20:15 Варезе Варезе
20:22
Сассари Сассари 19'
19:00 Морнар Морнар
55:48
Будучность Будучность 94'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж Завершен
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 4'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
67:83
Галатасарай Галатасарай 94'
19:00 Балыкесир Балыкесир
72:75
Дарюшшафака Дарюшшафака 94'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
1:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 154'
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 39'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 394'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 184'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 99'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль Завершен
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК Завершен
19:00 Новара Новара
0:2
Монтикьяри Монтикьяри 94'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре 94'
19:00 Бергамо Бергамо
2:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 94'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 34'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 64'
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 34'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 34'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 34'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 154'
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс 154'
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 94'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК Завершен
18:00 Париж Париж
2:2
Сет Сет Завершен
20:00 Мачерата Мачерата
1:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 34'
20:00 Пьяченца Пьяченца
1:0
Сора Сора 34'
20:00 Верона Верона
0:1
Милан Милан 34'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 34'
20:00 Модена Модена
0:0
Перуджа Перуджа 34'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 154'
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 154'
18:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс 154'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске 94'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 94'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 94'
20:00 Релинген Релинген
7:15
Стабек Стабек 34'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 34'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг Завершен
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
8:7
Катар Катар 34'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 34'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 274'
17:00 Мастер Тур ТТ 214'
09:30 ТТ Кап 664'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен