Смотреть Надежда – Спартак Ногинск онлайн

Надежда – Спартак Ногинск смотреть онлайн 16 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Надежда – Спартак Ногинск онлайн прямая трансляция 16 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Надежда – Спартак Ногинск в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Надежда – Спартак Ногинск 16 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Надежда принимает дома Спартак Ногинск в чемпионате Чемпионат России. На странице трансляции узнать текущее место команд Надежда, Спартак Ногинск в Чемпионат России., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Надежда – Спартак Ногинск в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Надежда – Спартак Ногинск Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат России., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат России. Надежда – Спартак Ногинск можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
1:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:2
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
15:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 357'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 477'
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 327'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 327'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 457'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 357'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 357'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 357'
17:00 Востервикс Востервикс
3:2
Тимро Тимро 357'
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 357'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 387'
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 537'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
17:29
Гипуско Гипуско 267'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 447'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
27:24
Брюссель Брюссель 267'
18:30 Уорчестер Уорчестер
16:5
Бристоль Бристоль 267'
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
24:26
Глазго Рокс Глазго Рокс 267'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 357'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 522'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 297'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 767'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 597'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 537'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 272'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 267'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 267'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 297'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 297'
17:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 327'
18:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 297'
18:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 297'
18:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 267'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 282'
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 417'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 327'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 417'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 297'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 267'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 267'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
1:0
Гран Канария Гран Канария 252'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 447'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:10
Мюнстер Мюнстер 262'
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
3:5
Эдинбург Эдинбург 262'
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 252'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 252'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
1:0
Интер М Интер М 12'
22:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 12'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 45'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 56'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 12'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 2'
22:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 27'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 27'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 45'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 45'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 45'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 45'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 45'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 27'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 27'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 12'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 12'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 27'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 45'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 71'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:2
Славия Прага Славия Прага 42'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 27'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 12'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
19:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 117'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 237'
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 87'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 87'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 217'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 117'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 117'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 117'
21:00 Востервикс Востервикс
3:2
Тимро Тимро 117'
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 117'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 147'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 297'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
17:29
Гипуско Гипуско 27'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 207'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
27:24
Брюссель Брюссель 27'
22:30 Уорчестер Уорчестер
16:5
Бристоль Бристоль 27'
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
24:26
Глазго Рокс Глазго Рокс 27'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 117'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 282'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 57'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 527'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 357'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 297'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 32'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 27'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 27'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 57'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 57'
21:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 87'
22:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 57'
22:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 57'
22:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 27'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 42'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 177'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 87'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 177'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 57'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 27'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 27'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
1:0
Гран Канария Гран Канария 12'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 207'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:10
Мюнстер Мюнстер 22'
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
3:5
Эдинбург Эдинбург 22'
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 12'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 12'