Эн. Чарни Слупск – Шленск смотреть онлайн

Смотреть Эн. Чарни Слупск – Шленск онлайн

Эн. Чарни Слупск – Шленск смотреть онлайн 27 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Эн. Чарни Слупск – Шленск онлайн прямая трансляция 27 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Эн. Чарни Слупск – Шленск в 01:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Эн. Чарни Слупск – Шленск 27 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Эн. Чарни Слупск принимает дома Шленск в чемпионате Чемпионат Польши. На странице трансляции узнать текущее место команд Эн. Чарни Слупск, Шленск в Чемпионат Польши., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Эн. Чарни Слупск – Шленск в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Эн. Чарни Слупск – Шленск Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Польши., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Польши. Эн. Чарни Слупск – Шленск можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
16:30 Алавес Алавес
1:0
Леганес Леганес 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
13:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ 96'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
16:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:3
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 301'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 376'
14:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК 406'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 256'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 256'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 346'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 346'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 346'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 346'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 316'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 286'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 286'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
21:33
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 286'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 286'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 286'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 286'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 286'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 286'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 286'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 256'
16:00 Араберри Араберри
37:42
Баскет Корунья Баскет Корунья 286'
16:00 Доностия Доностия
32:43
Авенида Авенида 286'
16:15 Бембибре Бембибре
16:21
Ферроль Ферроль 271'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 256'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 346'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 286'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 286'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 256'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 286'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 286'
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
37:49
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 286'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 256'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 346'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 346'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 346'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
88:80
Берое Берое 346'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 346'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
51:40
Пардубице Пардубице 316'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
36:40
Усти над Лабем Усти над Лабем 286'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 286'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 286'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 286'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 286'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 286'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
46:45
Комарно Комарно 286'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 286'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 346'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
16:18
Дижон Дижон 256'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 256'
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
15:00 Сплит Сплит
63:61
Цедевита Цедевита 346'
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 511'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
06:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 766'
11:00 Турнир ITF, Каарст 586'
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 361'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 256'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 346'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 286'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 286'
15:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 316'
20:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 46'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 346'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 346'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 346'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 346'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 286'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 316'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 286'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 346'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 346'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 346'
16:00 Либерец Либерец
0:1
Кладно Кладно 286'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:0
Прага Прага Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 286'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 316'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 316'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 286'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 286'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 286'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 286'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 316'
20:00 Нант Нант
13:6
Раннерс Раннерс 46'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
14:13
Исландия Исландия 286'
15:00 ACB 52 346'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 316'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 286'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:0
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 286'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 286'
09:00 Опэн Венгрии 706'
07:00 Шведский Мастерс 826'
14:00 Чемпионат Европы 2017 406'
14:30 Кубок Мира, Барселона 376'
14:20 24 часа Дейтоны Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 16'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
20:30 Алавес Алавес
1:0
Леганес Леганес 16'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
17:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 16'
20:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 46'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ 90'
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 16'
19:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 90'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
20:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 16'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 46'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 46'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 46'
20:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 46'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 90'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 46'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 90'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 46'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 90'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 75'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 16'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 31'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 46'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 90'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:3
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 90'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 90'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 90'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 90'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 61'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 136'
18:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК 166'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 16'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 16'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 106'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 106'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 106'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 106'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 76'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 46'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 46'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
21:33
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 46'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 46'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 46'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 46'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 46'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 46'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 46'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 16'
20:00 Араберри Араберри
37:42
Баскет Корунья Баскет Корунья 46'
20:00 Доностия Доностия
32:43
Авенида Авенида 46'
20:15 Бембибре Бембибре
16:21
Ферроль Ферроль 31'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 16'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 106'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 46'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 46'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 16'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 46'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 46'
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
37:49
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 46'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 16'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 106'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 106'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 106'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
88:80
Берое Берое 106'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 106'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
51:40
Пардубице Пардубице 76'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
36:40
Усти над Лабем Усти над Лабем 46'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 46'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 46'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 46'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 46'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 46'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
46:45
Комарно Комарно 46'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 46'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 106'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
16:18
Дижон Дижон 16'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 16'
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
19:00 Сплит Сплит
63:61
Цедевита Цедевита 106'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 271'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 526'
15:00 Турнир ITF, Каарст 346'
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 121'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 16'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 106'
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 46'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 46'
19:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 76'
00:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -194'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 106'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 106'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 106'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 106'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 46'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 76'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 46'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 106'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 106'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 106'
20:00 Либерец Либерец
0:1
Кладно Кладно 46'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:0
Прага Прага Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 46'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 76'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 76'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 46'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 46'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 46'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 46'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 76'
00:00 Нант Нант
13:6
Раннерс Раннерс -194'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
14:13
Исландия Исландия 46'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 106'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 76'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 46'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:0
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 46'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 46'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 466'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 586'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 166'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 136'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны Завершен