Смотреть Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья онлайн

Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья смотреть онлайн 04 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья онлайн прямая трансляция 04 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья в 01:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья 04 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Паленсия Балонсесто принимает дома Баскет Корунья в чемпионате Чемпионат Испании. ЛЕБ Оро. На странице трансляции узнать текущее место команд Паленсия Балонсесто, Баскет Корунья в Чемпионат Испании. ЛЕБ Оро., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Испании. ЛЕБ Оро., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Испании. ЛЕБ Оро. Паленсия Балонсесто – Баскет Корунья можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:2
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
14:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
0:0
Сетубал Сетубал 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Реджина Реджина
0:1
Фоджа Фоджа 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 96'
14:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
13:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 376'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 256'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Каролина Каролина 256'
17:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 256'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 376'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 376'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
3:3
Таппара Таппара Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 346'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 286'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 286'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 256'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 316'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 316'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 316'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 316'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 316'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 286'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 256'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 256'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 256'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 256'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 256'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
44:57
Мелилья Мелилья 301'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 286'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 316'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 316'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 286'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 256'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 376'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 376'
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 256'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 256'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 346'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 286'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 256'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 256'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 256'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 316'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 256'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
16:30 Валенсия Валенсия
36:30
Бильбао Бильбао 286'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 256'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 256'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 346'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
58:60
Дечин Дечин 316'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 316'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 316'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 316'
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 271'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 271'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 286'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 436'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 406'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 346'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 286'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 286'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 316'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 316'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 256'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 256'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 316'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 376'
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 316'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 316'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 256'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 256'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Мюнстер Мюнстер 256'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 286'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 256'
14:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:1
Либерец Либерец 376'
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
2:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 316'
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 256'
16:50 Феррари Челлендж 266'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 316'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 316'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 316'
14:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 316'
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 256'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 286'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
6:6
Целе Целе 271'
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 316'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 316'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 316'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 316'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 286'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 256'
14:45 Чемпионат Украины 391'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 316'
15:30 Чемпионат Великобритании 346'
10:30 Мировой Мастерс 646'
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 286'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 286'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 286'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 286'
15:30 Глочестер Глочестер
14:6
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 316'
12:00 Мастер Тур ТТ Завершен
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 271'
16:00 Кубок Мира, Альпензия 316'
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 286'
12:00 Гран-При Великобритании 556'
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
1:3
Швеция Швеция 286'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 436'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 46'
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 46'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:2
Херенвен Херенвен 46'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
18:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
0:0
Сетубал Сетубал 1'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 46'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 45'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 45'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 46'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 60'
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 46'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
20:30 Реджина Реджина
0:1
Фоджа Фоджа 46'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 46'
20:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 60'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 75'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 60'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 46'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 46'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 46'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 16'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 60'
18:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
17:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 136'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 16'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Каролина Каролина 16'
21:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 16'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 136'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 136'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
3:3
Таппара Таппара Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 106'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 46'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 46'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 16'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 76'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 76'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 76'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 76'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 76'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 46'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 16'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 16'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 16'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 16'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 16'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
44:57
Мелилья Мелилья 61'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 46'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 76'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 76'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 46'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 16'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 136'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 136'
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 16'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 16'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 106'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 46'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 16'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 16'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 16'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 76'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 16'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
20:30 Валенсия Валенсия
36:30
Бильбао Бильбао 46'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 16'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 16'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 106'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
58:60
Дечин Дечин 76'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 76'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 76'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 76'
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 31'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 31'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 46'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 196'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 166'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 106'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 46'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 46'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 76'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 76'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 16'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 16'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 76'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 136'
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 76'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 76'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 16'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 16'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Мюнстер Мюнстер 16'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 46'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 16'
18:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:1
Либерец Либерец 136'
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
2:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 76'
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 16'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 76'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 76'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 76'
18:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 76'
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 16'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 46'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
6:6
Целе Целе 31'
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 76'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 76'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 76'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 76'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 46'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 16'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 151'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании 106'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 406'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 46'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 46'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 46'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 46'
19:30 Глочестер Глочестер
14:6
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 76'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 31'
20:00 Кубок Мира, Альпензия 76'
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 46'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 316'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
1:3
Швеция Швеция 46'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 196'