Обрадойро – Ховентуд смотреть онлайн

Смотреть Обрадойро – Ховентуд онлайн

Обрадойро – Ховентуд смотреть онлайн 23 февраля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Обрадойро

Обрадойро Обрадойро : Ховентуд Ховентуд

Следующие матчи. Ховентуд

Обрадойро Обрадойро : Ховентуд Ховентуд

Обрадойро – Ховентуд онлайн прямая трансляция 23 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Обрадойро – Ховентуд в 05:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Обрадойро – Ховентуд 23 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Обрадойро принимает дома Ховентуд в чемпионате Чемпионат Испании. На странице трансляции узнать текущее место команд Обрадойро, Ховентуд в Чемпионат Испании., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Обрадойро – Ховентуд в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Обрадойро – Ховентуд Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Испании., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Испании. Обрадойро – Ховентуд можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
15:00 Монпелье Монпелье
2:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
14:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
2:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
0:0
Луго Луго 96'
16:15 Мирандес Мирандес
0:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
16:00 Шленск Шленск
1:0
Погонь Погонь 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:2
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
0:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
15:15 Цибалья Цибалья
0:2
Локомотива Локомотива 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
13:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 96'
14:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Авангард Авангард 329'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 329'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 329'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 329'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО Завершен
13:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара Завершен
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК 389'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 299'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
13:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 269'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 269'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 269'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 269'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 269'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
14:17
Мелилья Мелилья 254'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 269'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 269'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов Завершен
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 329'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 329'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 299'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 269'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 329'
15:00 Игокеа Игокеа
62:57
Морнар Морнар 329'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 329'
15:00 Нимбурк Нимбурк
80:62
УСК Прага УСК Прага 329'
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 299'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
30:19
Дечин Дечин 269'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 269'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 269'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 269'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 269'
16:00 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 269'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос Завершен
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 389'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 389'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 359'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:0
Шейн Р. Шейн Р. 299'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова 274'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 359'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 329'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 329'
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 269'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 269'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 269'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 329'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 329'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 269'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 269'
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 329'
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:0
Либерец Либерец 329'
15:00 Острава Острава
2:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 269'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 329'
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 269'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 269'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 269'
14:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 269'
13:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
17:17
Металург Скопье Металург Скопье 299'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
15:10
Плоцк Плоцк Завершен
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 329'
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 269'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 269'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 269'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 269'
14:45 Чемпионат Украины 344'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 269'
15:30 Чемпионат Великобритании 299'
10:30 Мировой Мастерс 599'
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
0:0
Ульстер Ульстер 254'
13:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
0:6
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
3:0
Нортгемптон С Нортгемптон С 269'
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 269'
12:00 Мастер Тур ТТ 509'
05:30 ТТ Кап Завершен
14:00 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
16:00 Кубок Мира, Альпензия 269'
15:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
12:00 Гран-При Великобритании 509'
13:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
15:00 Канада Канада
2:0
Сингапур Сингапур 329'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 389'
12:30 Чемпионат Германии Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
19:00 Монпелье Монпелье
2:0
ПСЖ ПСЖ 73'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 73'
18:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
2:0
Тондела Тондела 73'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
0:0
Луго Луго 14'
20:15 Мирандес Мирандес
0:0
Эльче Эльче 14'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 14'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
20:00 Шленск Шленск
1:0
Погонь Погонь 29'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 73'
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 58'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 29'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 73'
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:2
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 73'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 73'
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
0:0
Вадуц Вадуц 44'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 29'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
19:15 Цибалья Цибалья
0:2
Локомотива Локомотива 58'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 29'
18:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи Завершен
19:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Авангард Авангард 89'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 89'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 89'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 89'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО Завершен
17:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара Завершен
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК 149'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 59'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
17:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 29'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 29'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 29'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 29'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 29'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
14:17
Мелилья Мелилья 14'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 29'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 29'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов Завершен
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 89'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 89'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 59'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 29'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 89'
19:00 Игокеа Игокеа
62:57
Морнар Морнар 89'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 89'
19:00 Нимбурк Нимбурк
80:62
УСК Прага УСК Прага 89'
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 59'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
30:19
Дечин Дечин 29'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 29'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 29'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 29'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 29'
20:00 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 29'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос Завершен
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 149'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 149'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 119'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:0
Шейн Р. Шейн Р. 59'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 119'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 89'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 89'
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 29'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 29'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 29'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 89'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 89'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 29'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 29'
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 89'
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:0
Либерец Либерец 89'
19:00 Острава Острава
2:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 29'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 89'
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 29'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 29'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 29'
18:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 29'
17:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
17:17
Металург Скопье Металург Скопье 59'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
15:10
Плоцк Плоцк Завершен
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 89'
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 29'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 29'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 29'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 29'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 104'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании 59'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 359'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
0:0
Ульстер Ульстер 14'
17:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
0:6
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
3:0
Нортгемптон С Нортгемптон С 29'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 29'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ 269'
09:30 ТТ Кап Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
20:00 Кубок Мира, Альпензия 29'
19:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 269'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
19:00 Канада Канада
2:0
Сингапур Сингапур 89'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 149'
стрелковый спорт
стрелковый спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Чемпионат Германии Завершен