Виллербан – Лимож смотреть онлайн

Смотреть Виллербан – Лимож онлайн

Виллербан – Лимож смотреть онлайн 30 апреля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Виллербан

Элан Шалон Элан Шалон : Виллербан Виллербан
Виллербан Виллербан : Ольденбург Ольденбург

Следующие матчи. Лимож

Виллербан – Лимож онлайн прямая трансляция 30 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Виллербан – Лимож в 02:50 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Виллербан – Лимож 30 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Виллербан принимает дома Лимож в чемпионате Чемпионат Франции. На странице трансляции узнать текущее место команд Виллербан, Лимож в Чемпионат Франции., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Виллербан – Лимож в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Виллербан – Лимож Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Франции., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Франции. Виллербан – Лимож можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
1:1
Сток Сити Сток Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:0
Валенсия Валенсия 96'
12:30 Дижон Дижон
1:2
Марсель Марсель Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:1
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
2:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
2:1
Латина Латина 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:2
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:1
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:1
Герника Герника 96'
14:30 Корухо Корухо
0:0
Бургос Бургос 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
3:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
14:30 Лечче Лечче
0:0
Паганьезе Паганьезе 96'
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 96'
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
2:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:0
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 96'
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
1:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 96'
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
1:1
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:3
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
13:00 Северсталь Северсталь
1:2
Витязь Витязь 60'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 353'
13:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 353'
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 353'
13:30 Динамо М Динамо М
1:2
Локомотив Я Локомотив Я 323'
14:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 293'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 353'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 293'
14:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
Коо Коо Коо Коо 293'
14:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 293'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 293'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 293'
14:00 Фрелунда Фрелунда
1:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 293'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 293'
14:00 Юргорден Юргорден
1:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:0
Линчепинг Линчепинг 293'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
13:00 Челны Челны
5:1
Алтай Алтай 353'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 353'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 293'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 293'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
57:60
Шяуляй Шяуляй 323'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
49:35
Ювентус Ювентус 293'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 563'
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 353'
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 413'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 413'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 338'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 293'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 293'
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 293'
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 263'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:0
Сахалин Сахалин 293'
14:00 Протон Протон
0:1
Динамо Казань Динамо Казань 293'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 353'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
1:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 983'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 353'
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 293'
14:15 Сербия Сербия
8:13
Германия Германия 278'
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 293'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 353'
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
9:5
Пльзень Пльзень 263'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 338'
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
9:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 278'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
7:6
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 278'
05:30 ТТ Кап 803'
12:45 Кубок мира, Поклюка Завершен
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 308'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 383'
13:20 Финал Гран-При Завершен
09:00 Карлтон Ириш Опен 593'
13:30 Финляндия Финляндия
3:2
Чехия Чехия 323'
14:00 Гран-При Доха 293'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 45'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 45'
18:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 45'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
1:1
Сток Сити Сток Сити 45'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:0
Валенсия Валенсия 38'
16:30 Дижон Дижон
1:2
Марсель Марсель Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 52'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 52'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:0
Бирмингем Бирмингем 52'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 52'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 52'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм 52'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:1
Кардифф Кардифф 52'
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 52'
17:45 Барнсли Барнсли
2:0
Норвич Норвич 52'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 52'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:1
Бристоль Бристоль 45'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 96'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1:1
Трапани Трапани 96'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана 96'
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя 96'
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто 96'
17:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 96'
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона 96'
17:00 Асколи Асколи
2:1
Латина Латина 96'
18:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 45'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:2
Честерфилд Честерфилд 52'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 52'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 52'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 52'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 52'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 52'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 52'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл 52'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери 52'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 52'
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 45'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 52'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 52'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:1
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 52'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 52'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Нецеча Нецеча 67'
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс 96'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 52'
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:1
Герника Герника 45'
18:30 Корухо Корухо
0:0
Бургос Бургос 23'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 67'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 67'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 67'
17:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 67'
17:30 Бавария Бавария
3:0
Вольфсбург Вольфсбург 67'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 23'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 52'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 52'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 52'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 52'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Хартс Хартс 45'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
18:30 Лечче Лечче
0:0
Паганьезе Паганьезе 23'
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 23'
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 23'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 23'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 38'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 52'
17:45 Брага II Брага II
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 52'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 52'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 52'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 52'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 52'
17:45 Авеш Авеш
2:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 45'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 45'
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 45'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:0
Баллимена Баллимена 45'
18:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 45'
18:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 45'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 45'
18:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 45'
17:00 Цибалья Цибалья
1:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 45'
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 23'
17:30 Уйпешт Уйпешт
1:0
Дебрецен Дебрецен 67'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 45'
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 52'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 52'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 52'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 52'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 52'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 52'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 52'
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 52'
17:45 Фолкерк Фолкерк
1:1
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 52'
17:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон 52'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:3
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 52'
17:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 52'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 52'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
1:2
Витязь Витязь 60'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 113'
17:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 113'
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 113'
17:30 Динамо М Динамо М
1:2
Локомотив Я Локомотив Я 83'
18:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 53'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 113'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 53'
18:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
Коо Коо Коо Коо 53'
18:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 53'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 53'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 53'
18:00 Фрелунда Фрелунда
1:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 53'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 53'
18:00 Юргорден Юргорден
1:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:0
Линчепинг Линчепинг 53'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
17:00 Челны Челны
5:1
Алтай Алтай 113'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 113'
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 53'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 53'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
57:60
Шяуляй Шяуляй 83'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
49:35
Ювентус Ювентус 53'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 323'
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 113'
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 173'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 173'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 98'
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 53'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 53'
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 53'
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:0
Сахалин Сахалин 53'
18:00 Протон Протон
0:1
Динамо Казань Динамо Казань 53'
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 113'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
1:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 743'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 113'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 53'
18:15 Сербия Сербия
8:13
Германия Германия 38'
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 53'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 113'
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
9:5
Пльзень Пльзень 23'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 98'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
9:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 38'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
7:6
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 38'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 563'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка Завершен
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 68'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 143'
17:20 Финал Гран-При Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
3:2
Чехия Чехия 83'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 53'