Португалия до 20 – Армения до 20 смотреть онлайн

Смотреть Португалия до 20 – Армения до 20 онлайн

Португалия до 20 – Армения до 20 смотреть онлайн 16 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Португалия до 20 – Армения до 20 онлайн прямая трансляция 16 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Португалия до 20 – Армения до 20 в 12:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Португалия до 20 – Армения до 20 16 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Португалия до 20 принимает дома Армения до 20 в чемпионате Чемпионат Европы до 20. На странице трансляции узнать текущее место команд Португалия до 20, Армения до 20 в Чемпионат Европы до 20., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Португалия до 20 – Армения до 20 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Португалия до 20 – Армения до 20 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Европы до 20., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Европы до 20. Португалия до 20 – Армения до 20 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
2:2
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур Завершен
16:30 Алавес Алавес
2:2
Леганес Леганес Завершен
18:45 Вильярреал Вильярреал
0:0
Валенсия Валенсия 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
3:0
Айнтрахт Айнтрахт Завершен
16:00 Кьево Кьево
0:3
Фиорентина Фиорентина Завершен
18:45 Милан Милан
0:2
Наполи Наполи 96'
18:00 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 96'
18:00 Генгам Генгам
1:0
Ренн Ренн 96'
18:00 Мец Мец
2:0
Монпелье Монпелье 96'
18:00 Дижон Дижон
0:0
Лилль Лилль 96'
18:00 Бордо Бордо
1:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
17:45 Фейеноорд Фейеноорд
1:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 Ден Гааг Ден Гааг
1:2
Зволле Зволле 96'
18:45 Гронинген Гронинген
1:0
Витесс Витесс 96'
17:15 Маритиму Маритиму
2:2
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Барнсли Барнсли
3:2
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон Завершен
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче Завершен
16:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба Завершен
16:00 Луго Луго
2:3
Химнастик Химнастик Завершен
18:00 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:1
Санкт-Паули Санкт-Паули Завершен
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен Завершен
17:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:1
Камбююр Камбююр 96'
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:1
Мутилвера Мутилвера Завершен
17:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:1
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 96'
18:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Монополи Монополи 96'
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
2:0
Ксанти Ксанти Завершен
16:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем Завершен
18:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен
0:1
Остенде Остенде 96'
18:00 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:1
Локерен Локерен 96'
18:30 Эйпен Эйпен
0:0
Генк Генк 96'
18:00 Египет Египет
0:0
Уганда Уганда 96'
18:30 Антверпен Антверпен
0:0
ОХЛ ОХЛ 96'
19:00 Виннипег Виннипег
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 249'
16:30 ХВ-71 ХВ-71
5:1
Эребру Эребру Завершен
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
4:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
18:30 Олбани Олбани
-
Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК. 279'
18:00 СМС У20 Сосновец СМС У20 Сосновец
-
Сточневец Сточневец 309'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
56:75
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм Завершен
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 369'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 369'
17:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 339'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 309'
18:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
-
Луисвилл Луисвилл 309'
18:00 Луисвилл Луисвилл
29:35
Флорида Стейт Флорида Стейт Завершен
18:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Айова Стейт Айова Стейт 309'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Батлер Батлер 309'
18:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Ниагара Ниагара 309'
18:00 Вестерн Каролина Вестерн Каролина
0:0
Мерсер Мерсер 309'
18:15 Мичиган Мичиган
0:0
Иллинойс Иллинойс 294'
18:15 Джорджия Стейт Джорджия Стейт
0:0
Коастл Каролина Коастл Каролина 294'
18:30 Баффало Баффало
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 279'
18:30 Боулинг Грин Боулинг Грин
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 279'
18:30 Критон Критон
0:0
Маркет Маркет 279'
18:30 Дюкесн Дюкесн
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 279'
19:00 Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс
0:0
Норс Дакота Стейт Норс Дакота Стейт 249'
19:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Индиана Стейт Индиана Стейт 249'
19:00 Гарднер-Уэб Гарднер-Уэб
0:0
Пресбитериан Пресбитериан 249'
19:00 Миссури Стейт Миссури Стейт
0:0
Бредли Бредли 249'
19:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 249'
19:00 Северная Дакота Северная Дакота
0:0
Айдахо Стейт Айдахо Стейт 249'
16:00 Араберри Араберри
85:89
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
16:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
61:71
Ферроль Ферроль Завершен
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
17:45 Седис Седис
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 324'
18:30 Остенде Остенде
13:9
Шарлеруа Шарлеруа 279'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 369'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 369'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 339'
18:00 Суррей Суррей
46:47
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
18:45 Лестер Райдерз Лестер Райдерз
0:0
Чешир Чешир 264'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле Завершен
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
51:47
Зарлуи Зарлуи Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 339'
18:30 Тюбинген Тюбинген
31:24
Йена Йена 279'
18:30 Байройт Байройт
0:0
Хаген Хаген 279'
18:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 279'
17:00 Ханау Ханау
78:73
Эхинген Эхинген Завершен
17:30 Гамбург Гамбург
62:63
Баунах Баунах Завершен
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 339'
16:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра Завершен
18:00 Обрадойро Обрадойро
41:42
Канариас Канариас Завершен
17:00 Партизан Партизан
97:70
ФМП ФМП Завершен
19:00 Цибона Цибона
9:7
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 249'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
88:84
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
90:89
Комарно Комарно Завершен
17:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 339'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
93:81
Дижон Дижон Завершен
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс Завершен
19:00 Айова Энерджи Айова Энерджи
0:0
Рио-Гранде Вэйли Вайперз Рио-Гранде Вэйли В 249'
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 369'
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
1:1
Себов К. Себов К. 399'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 309'
19:00 Хиби М. Хиби М.
0:0
Д.Олмос Д.Олмос 249'
17:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 369'
16:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
17:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 339'
18:00 Мюлуз Мюлуз
0:0
Вандевр-Нанси Вандевр-Нанси 309'
18:30 Кемперле Кемперле
0:0
Фрежюс Фрежюс 279'
18:30 Конельяно Конельяно
1:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 279'
18:00 Мушинянка Мушинянка
1:0
Островец Островец Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров Завершен
18:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
-
Италия Рома Италия Рома 279'
18:30 Тускания Тускания
-
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 279'
18:30 Мондови Мондови
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 279'
18:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Каллант Тонгерен Каллант Тонгерен 309'
17:00 Филсбибург Филсбибург
1:3
Штутгарт Штутгарт Завершен
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 369'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
1:3
Шверин Шверин Завершен
17:00 Золинген Золинген
0:3
Фридрихсхафен Фридрихсхафен Завершен
17:00 Херршинг Херршинг
2:1
Дюрен Дюрен 369'
17:30 Тулуза Тулуза
1:1
Аяччо Аяччо 339'
18:00 Нант Нант
0:2
Тур Тур 309'
18:00 Монпелье Монпелье
1:1
Пуатье Пуатье 309'
18:30 Трентино Трентино
1:0
Равенна Равенна 279'
16:00 Либерец Либерец
3:1
Кладно Кладно Завершен
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
2:2
Прага Прага Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
19:00 Гонка Чемпионов, Майами 249'
17:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 339'
18:00 Байер Л Байер Л
16:21
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 309'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 369'
17:30 Штанс Штанс
-
Ротвайс Тун Ротвайс Тун 339'
16:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
17:00 Битигхайм Битигхайм
20:23
Ростов-Дон Ростов-Дон Завершен
16:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
22:45 Бразилия Бразилия
9:7
Испания Испания 24'
22:45 Россия Россия
8:9
Словения Словения 24'
19:00 Дэвис Р. Дэвис Р.
0:0
Лаймонд В. Лаймонд В. 249'
15:00 ACB 52 489'
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 369'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
18:30 6 дней Берлина 279'
18:00 Мастерс Снукера 2017 309'
16:30 Мюнстер Мюнстер
22:10
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
16:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:38
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
23:00 Ла-Рошель Ла-Рошель
0:0
Тревизо Тревизо 9'
18:30 Кубок Мира 2017 279'
17:00 Ред Булл Крэшд Айс Завершен
14:30 Кубок Мира, Барселона 519'
22:00 Бенфика Бенфика
-
Кутра Кутра 69'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 294'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
2:2
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур Завершен
20:30 Алавес Алавес
2:2
Леганес Леганес Завершен
22:45 Вильярреал Вильярреал
0:0
Валенсия Валенсия 24'
20:30 Лейпциг Лейпциг
3:0
Айнтрахт Айнтрахт Завершен
20:00 Кьево Кьево
0:3
Фиорентина Фиорентина Завершен
22:45 Милан Милан
0:2
Наполи Наполи 24'
22:00 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 53'
22:00 Генгам Генгам
1:0
Ренн Ренн 53'
22:00 Мец Мец
2:0
Монпелье Монпелье 53'
22:00 Дижон Дижон
0:0
Лилль Лилль 53'
22:00 Бордо Бордо
1:0
Тулуза Тулуза 53'
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
21:45 Фейеноорд Фейеноорд
1:0
Виллем II Виллем II 68'
21:45 Ден Гааг Ден Гааг
1:2
Зволле Зволле 68'
22:45 Гронинген Гронинген
1:0
Витесс Витесс 24'
21:15 Маритиму Маритиму
2:2
Спортинг Л Спортинг Л 96'
20:30 Барнсли Барнсли
3:2
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон Завершен
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче Завершен
20:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба Завершен
20:00 Луго Луго
2:3
Химнастик Химнастик Завершен
22:00 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:1
Санкт-Паули Санкт-Паули Завершен
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен Завершен
21:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:1
Камбююр Камбююр 68'
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:1
Мутилвера Мутилвера Завершен
21:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:1
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 83'
22:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Монополи Монополи 39'
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
2:0
Ксанти Ксанти Завершен
20:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем Завершен
22:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен
0:1
Остенде Остенде 53'
22:00 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:1
Локерен Локерен 53'
22:30 Эйпен Эйпен
0:0
Генк Генк 39'
22:00 Египет Египет
0:0
Уганда Уганда 53'
22:30 Антверпен Антверпен
0:0
ОХЛ ОХЛ 39'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
23:00 Виннипег Виннипег
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 9'
20:30 ХВ-71 ХВ-71
5:1
Эребру Эребру Завершен
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
4:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
22:30 Олбани Олбани
-
Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК. 39'
22:00 СМС У20 Сосновец СМС У20 Сосновец
-
Сточневец Сточневец 69'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
56:75
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм Завершен
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 129'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 129'
21:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 99'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 69'
22:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
-
Луисвилл Луисвилл 69'
22:00 Луисвилл Луисвилл
29:35
Флорида Стейт Флорида Стейт Завершен
22:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Айова Стейт Айова Стейт 69'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Батлер Батлер 69'
22:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Ниагара Ниагара 69'
22:00 Вестерн Каролина Вестерн Каролина
0:0
Мерсер Мерсер 69'
22:15 Мичиган Мичиган
0:0
Иллинойс Иллинойс 54'
22:15 Джорджия Стейт Джорджия Стейт
0:0
Коастл Каролина Коастл Каролина 54'
22:30 Баффало Баффало
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 39'
22:30 Боулинг Грин Боулинг Грин
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 39'
22:30 Критон Критон
0:0
Маркет Маркет 39'
22:30 Дюкесн Дюкесн
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 39'
23:00 Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс
0:0
Норс Дакота Стейт Норс Дакота Стейт 9'
23:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Индиана Стейт Индиана Стейт 9'
23:00 Гарднер-Уэб Гарднер-Уэб
0:0
Пресбитериан Пресбитериан 9'
23:00 Миссури Стейт Миссури Стейт
0:0
Бредли Бредли 9'
23:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 9'
23:00 Северная Дакота Северная Дакота
0:0
Айдахо Стейт Айдахо Стейт 9'
20:00 Араберри Араберри
85:89
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
20:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
61:71
Ферроль Ферроль Завершен
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
21:45 Седис Седис
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 84'
22:30 Остенде Остенде
13:9
Шарлеруа Шарлеруа 39'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 129'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 129'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 99'
22:00 Суррей Суррей
46:47
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
22:45 Лестер Райдерз Лестер Райдерз
0:0
Чешир Чешир 24'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле Завершен
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
51:47
Зарлуи Зарлуи Завершен
21:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 99'
22:30 Тюбинген Тюбинген
31:24
Йена Йена 39'
22:30 Байройт Байройт
0:0
Хаген Хаген 39'
22:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 39'
21:00 Ханау Ханау
78:73
Эхинген Эхинген Завершен
21:30 Гамбург Гамбург
62:63
Баунах Баунах Завершен
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 99'
20:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра Завершен
22:00 Обрадойро Обрадойро
41:42
Канариас Канариас Завершен
21:00 Партизан Партизан
97:70
ФМП ФМП Завершен
23:00 Цибона Цибона
9:7
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 9'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
88:84
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
90:89
Комарно Комарно Завершен
21:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 99'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
93:81
Дижон Дижон Завершен
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс Завершен
23:00 Айова Энерджи Айова Энерджи
0:0
Рио-Гранде Вэйли Вайперз Рио-Гранде Вэйли В 9'
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 129'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
1:1
Себов К. Себов К. 159'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
22:00 Турнир ITF, Пети Бур 69'
23:00 Хиби М. Хиби М.
0:0
Д.Олмос Д.Олмос 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 129'
20:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
21:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 99'
22:00 Мюлуз Мюлуз
0:0
Вандевр-Нанси Вандевр-Нанси 69'
22:30 Кемперле Кемперле
0:0
Фрежюс Фрежюс 39'
22:30 Конельяно Конельяно
1:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 39'
22:00 Мушинянка Мушинянка
1:0
Островец Островец Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров Завершен
22:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
-
Италия Рома Италия Рома 39'
22:30 Тускания Тускания
-
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 39'
22:30 Мондови Мондови
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 39'
22:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Каллант Тонгерен Каллант Тонгерен 69'
21:00 Филсбибург Филсбибург
1:3
Штутгарт Штутгарт Завершен
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 129'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
1:3
Шверин Шверин Завершен
21:00 Золинген Золинген
0:3
Фридрихсхафен Фридрихсхафен Завершен
21:00 Херршинг Херршинг
2:1
Дюрен Дюрен 129'
21:30 Тулуза Тулуза
1:1
Аяччо Аяччо 99'
22:00 Нант Нант
0:2
Тур Тур 69'
22:00 Монпелье Монпелье
1:1
Пуатье Пуатье 69'
22:30 Трентино Трентино
1:0
Равенна Равенна 39'
20:00 Либерец Либерец
3:1
Кладно Кладно Завершен
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
2:2
Прага Прага Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
23:00 Гонка Чемпионов, Майами 9'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 99'
22:00 Байер Л Байер Л
16:21
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 69'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 129'
21:30 Штанс Штанс
-
Ротвайс Тун Ротвайс Тун 99'
20:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
21:00 Битигхайм Битигхайм
20:23
Ростов-Дон Ростов-Дон Завершен
20:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
02:45 Бразилия Бразилия
9:7
Испания Испания -216'
02:45 Россия Россия
8:9
Словения Словения -216'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
23:00 Дэвис Р. Дэвис Р.
0:0
Лаймонд В. Лаймонд В. 9'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 249'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 129'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
22:00 Мастерс Снукера 2017 69'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Мюнстер Мюнстер
22:10
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
20:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:38
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
03:00 Ла-Рошель Ла-Рошель
0:0
Тревизо Тревизо -231'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
22:30 Кубок Мира 2017 39'
21:00 Ред Булл Крэшд Айс Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 279'
хоккей на роликах
хоккей на роликах. Прямые трансляции Live
02:00 Бенфика Бенфика
-
Кутра Кутра -171'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 54'