Смотреть Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 онлайн

Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 смотреть онлайн 06 августа 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 онлайн прямая трансляция 06 августа 2015

Начало прямой онлайн трансляции Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 06 августа 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сербия до 16 принимает дома Босния и Герцеговина до 16 в чемпионате Чемпионат Европы до 16. На странице трансляции узнать текущее место команд Сербия до 16, Босния и Герцеговина до 16 в Чемпионат Европы до 16., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Европы до 16., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Европы до 16. Сербия до 16 – Босния и Герцеговина до 16 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
0:1
Пьяченца Пьяченца -58'
11:40 Персиб Бандунг до 21 Персиб Бандунг до
1:3
Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21 96'
11:00 Вьетнам Вьетнам
2:1
Индонезия Индонезия 96'
15:00 Вардар Вардар
4:1
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 96'
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 96'
12:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 96'
12:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Мантова Мантова 96'
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 96'
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 96'
12:30 Олбиа Олбиа
0:2
Пистойезе Пистойезе 96'
12:30 Анкона Анкона
1:1
Падова Падова 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 96'
12:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 96'
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 96'
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 96'
11:30 Сибирь Сибирь
0:2
Авангард Авангард 362'
13:00 Автомобилист Автомобилист
0:2
Барыс Барыс 272'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры 332'
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига 272'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Авто Авто 272'
12:30 Агидель Агидель
5:1
Арктик-Университет Арктик-Университет 302'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 332'
12:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале 302'
11:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:65
ТТТ Рига ТТТ Рига Завершен
12:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига Завершен
11:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
97:95
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз Завершен
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин Завершен
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:86
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 572'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 362'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 632'
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 572'
08:00 Турнир ITF, Нулес 572'
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 572'
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
09:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
10:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
10:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:1
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр 452'
10:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
10:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
10:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:2
И.Кошец И.Кошец Завершен
10:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
10:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
10:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
10:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
10:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 392'
11:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
11:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
11:00 М.Руа М.Руа
2:0
Прехтель С. Прехтель С. Завершен
11:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
11:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
11:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:2
Ш.Бешри Ш.Бешри Завершен
11:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
11:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
11:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
1:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д 377'
11:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
11:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
11:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:1
Ю.Куликова Ю.Куликова 337'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 332'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:0
Зорманн М. Зорманн М. 332'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 332'
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
12:15 Интерт А. Интерт А.
0:1
Либенс К. Либенс К. 317'
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 317'
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 302'
12:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн 302'
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:0
С.Офнер С.Офнер 302'
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
0:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 302'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 272'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:0
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 272'
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Э.Пиай Э.Пиай 272'
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 272'
13:00 С.Немцова С.Немцова
0:0
А.Крачьюн А.Крачьюн 272'
13:00 Табило А. Табило А.
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 272'
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:0
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 272'
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 272'
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 272'
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. 272'
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
0:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 272'
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
0:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда 257'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 242'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:0
Перуджа Перуджа 242'
06:30 Челленджер Сериес 662'
05:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 722'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 632'
08:00 Карлтон Ириш Опен 572'
12:00 Польша Польша
8:2
Сингапур Сингапур 332'
13:00 Норвегия Норвегия
1:1
Словакия Словакия 272'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
0:1
Пьяченца Пьяченца -298'
15:40 Персиб Бандунг до 21 Персиб Бандунг до
1:3
Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21 96'
15:00 Вьетнам Вьетнам
2:1
Индонезия Индонезия 96'
19:00 Вардар Вардар
4:1
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 76'
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 76'
16:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 45'
16:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе 45'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 45'
16:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 45'
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Мантова Мантова 45'
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 45'
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 45'
16:30 Олбиа Олбиа
0:2
Пистойезе Пистойезе 45'
16:30 Анкона Анкона
1:1
Падова Падова 45'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 76'
16:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 76'
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 32'
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 32'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
0:2
Авангард Авангард 122'
17:00 Автомобилист Автомобилист
0:2
Барыс Барыс 32'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры 92'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига 32'
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Авто Авто 32'
16:30 Агидель Агидель
5:1
Арктик-Университет Арктик-Университет 62'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 92'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале 62'
15:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:65
ТТТ Рига ТТТ Рига Завершен
16:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига Завершен
15:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
97:95
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз Завершен
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин Завершен
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:86
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 332'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 122'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 392'
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 332'
12:00 Турнир ITF, Нулес 332'
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 332'
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
13:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
14:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
14:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:1
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр 212'
14:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
14:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
14:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:2
И.Кошец И.Кошец Завершен
14:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
14:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
14:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
14:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
14:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 152'
15:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
15:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
15:00 М.Руа М.Руа
2:0
Прехтель С. Прехтель С. Завершен
15:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
15:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
15:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:2
Ш.Бешри Ш.Бешри Завершен
15:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
15:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
15:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
1:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д 137'
15:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
15:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
15:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:1
Ю.Куликова Ю.Куликова 97'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 92'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:0
Зорманн М. Зорманн М. 92'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 92'
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
16:15 Интерт А. Интерт А.
0:1
Либенс К. Либенс К. 77'
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 77'
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 62'
16:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн 62'
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:0
С.Офнер С.Офнер 62'
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
0:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 62'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 32'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:0
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 32'
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Э.Пиай Э.Пиай 32'
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 32'
17:00 С.Немцова С.Немцова
0:0
А.Крачьюн А.Крачьюн 32'
17:00 Табило А. Табило А.
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 32'
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:0
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 32'
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 32'
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 32'
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. 32'
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
0:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 32'
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
0:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда 17'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 2'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:0
Перуджа Перуджа 2'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 422'
09:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 482'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 392'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Польша Польша
8:2
Сингапур Сингапур 92'
17:00 Норвегия Норвегия
1:1
Словакия Словакия 32'