Турция – Россия смотреть онлайн

Смотреть Турция – Россия онлайн

Турция – Россия смотреть онлайн 28 июня 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Турция – Россия онлайн прямая трансляция 28 июня 2015

Начало прямой онлайн трансляции Турция – Россия в 02:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Турция – Россия 28 июня 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Турция принимает дома Россия в чемпионате Чемпионат Европы. На странице трансляции узнать текущее место команд Турция, Россия в Чемпионат Европы., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Турция – Россия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Турция – Россия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Европы., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Европы. Турция – Россия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут 47'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 96'
15:00 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
2:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:3
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника 96'
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 96'
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II 96'
15:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:2
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн 96'
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
1:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:1
Исмаили Исмаили 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 96'
14:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон 96'
13:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
13:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
13:30 Динамо М Динамо М
5:3
Локомотив Я Локомотив Я 380'
14:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 350'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 290'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 290'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 260'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 350'
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 350'
14:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 350'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 350'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 350'
15:30 Эссет Эссет
0:0
Лукко Лукко 260'
14:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 350'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 350'
14:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 350'
13:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 290'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 350'
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 260'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 350'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 290'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 290'
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
92:72
Ювентус Ювентус 350'
15:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 290'
15:00 Пардубице Пардубице
41:34
Нимбурк Нимбурк 290'
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 245'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 620'
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 350'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. 290'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 285'
15:15 Табило А. Табило А.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 275'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 260'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 290'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 260'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 1040'
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 350'
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 260'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 350'
12:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
29:22
Пльзень Пльзень 320'
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 290'
15:00 СинФин СинФин
15:18
Ла Риоха Ла Риоха 290'
15:00 Адемар Адемар
18:13
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 290'
15:00 Уэска Уэска
15:13
Барселона Барселона 290'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
31:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
14:15 Расинг 92 Расинг 92
7:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
15:00 Фазер/Сан Челлендж 290'
05:30 ТТ Кап 860'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 365'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 440'
14:45 Финал Гран-При 305'
09:00 Карлтон Ириш Опен 650'
13:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
14:00 Гран-При Доха 350'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд 94'
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 94'
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут 47'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити 94'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 79'
19:00 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 45'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем 96'
17:45 Рединг Рединг
2:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:3
Фулхэм Фулхэм 96'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф 96'
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич 96'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 94'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано 94'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд 96'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон 96'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл 96'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери 96'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 94'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж 96'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут 96'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника 94'
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 64'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 64'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 45'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 35'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон 96'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс 94'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 64'
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 64'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 79'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси 96'
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
17:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II 94'
19:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 45'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 45'
19:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 45'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 94'
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 94'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:2
Баллимена Баллимена 94'
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 94'
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн 94'
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 45'
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 5'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 94'
18:00 Альтах Альтах
1:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 94'
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 45'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 45'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 45'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 45'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:1
Исмаили Исмаили 94'
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 64'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 94'
18:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 45'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит 96'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
17:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
17:30 Динамо М Динамо М
5:3
Локомотив Я Локомотив Я 140'
18:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 110'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 50'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 50'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 20'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 110'
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 110'
18:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 110'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 110'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 110'
19:30 Эссет Эссет
0:0
Лукко Лукко 20'
18:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 110'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 110'
18:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 110'
17:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 50'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 110'
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 20'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 110'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 50'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 50'
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
92:72
Ювентус Ювентус 110'
19:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 50'
19:00 Пардубице Пардубице
41:34
Нимбурк Нимбурк 50'
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 5'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 380'
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 110'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. 50'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 45'
19:15 Табило А. Табило А.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 35'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 20'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 50'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 20'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 110'
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 20'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 110'
16:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
29:22
Пльзень Пльзень 80'
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 50'
19:00 СинФин СинФин
15:18
Ла Риоха Ла Риоха 50'
19:00 Адемар Адемар
18:13
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 50'
19:00 Уэска Уэска
15:13
Барселона Барселона 50'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
31:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
18:15 Расинг 92 Расинг 92
7:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 50'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 620'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 125'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 200'
18:45 Финал Гран-При 65'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 110'