Чемпионат Боснии и Герцеговины, 06.04.16 20:00

Смотреть Широки – Младость онлайн

Широки – Младость смотреть онлайн 06 апреля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Широки – Младость онлайн прямая трансляция 06 апреля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Широки – Младость в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Широки – Младость 06 апреля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Широки принимает дома Младость в чемпионате Чемпионат Боснии и Герцеговины. На странице трансляции узнать текущее место команд Широки, Младость в Чемпионат Боснии и Герцеговины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Широки – Младость в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Широки – Младость Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Боснии и Герцеговины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Боснии и Герцеговины. Широки – Младость можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
14:30 Катанцаро Катанцаро
2:0
Вибонезе Вибонезе Завершен
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 96'
14:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
0:0
Наполи до 19 Наполи до 19 96'
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:0
Нефтехимик Нефтехимик 358'
15:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 328'
15:30 Сочи Сочи
1:0
Лада Тл Лада Тл 328'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
1:0
Слован Бр Слован Бр 328'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо 358'
15:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 328'
15:00 Витковице Витковице
2:3
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 358'
14:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 383'
15:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 328'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 28'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен 358'
15:00 Попрад Попрад
2:2
Нитра Нитра 358'
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
3:1
Жилина Жилина 328'
15:30 Кошице Кошице
5:0
Мартин А. Мартин А. 328'
16:00 Нове Замки Нове Замки
1:0
Тренчин Тренчин 298'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 358'
15:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 358'
16:00 Пярну Пярну
28:36
Рапла Рапла 298'
16:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
14:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
16:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 298'
16:00 Партизан Партизан
36:35
Людвигсбург Людвигсбург 298'
16:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 298'
16:00 Каршияка Каршияка
42:19
Орадя Орадя 298'
16:30 Остенде Остенде
25:19
Морнар Морнар 268'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
25:24
Катая Катая 268'
16:30 Нимбурк Нимбурк
32:19
Баккен Берс Баккен Берс 268'
16:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 268'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 778'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 778'
08:30 Турнир ITF, Нулес 748'
11:00 Турнир ITF, Доха 598'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго Завершен
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 508'
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
1:2
Л.Бронцетти Л.Бронцетти Завершен
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Менезес Ж. Менезес Ж. Завершен
13:40 Сукас М. Сукас М.
2:0
Д.Акоста Д.Акоста Завершен
13:45 К.Джовине К.Джовине
1:1
С.Валтерт С.Валтерт 433'
13:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
14:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
1:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох 408'
14:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
14:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 328'
15:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 323'
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:1
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 323'
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе Завершен
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:1
Б.Гатика Б.Гатика 298'
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
1:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон 298'
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
М.Фельдер М.Фельдер 298'
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Картер Э. Картер Э. 298'
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:0
А.Виларо А.Виларо 298'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
0:0
Лок Б. Лок Б. 298'
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:0
Л.Оллерт Л.Оллерт 298'
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:1
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. 298'
16:40 Р.Пеус Р.Пеус
0:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 258'
16:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 258'
16:40 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 258'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
15:00 Крайова Крайова
2:1
Скра Белхатув Скра Белхатув 358'
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 298'
16:00 Любин Любин
0:1
Катовице Катовице 298'
14:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ Завершен
16:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В 298'
16:00 Капошвар Капошвар
2:0
Полония Лондон Полония Лондон 298'
16:30 Испания Испания
7:10
Сербия Сербия 268'
16:30 Польша Польша
6:8
Нидерланды Нидерланды 268'
20:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 28'
16:00 Везпрем Везпрем
13:12
Вардар Вардар 298'
16:00 Горенье Горенье
16:13
Загреб Загреб 298'
16:00 Татран Татран
13:14
Извидак Извидак 298'
14:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
09:00 Германия Мастерс 718'
05:30 ТТ Кап 928'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира Завершен
13:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия Завершен
16:30 Норвегия Норвегия
1:3
Латвия Латвия 268'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
18:30 Катанцаро Катанцаро
2:0
Вибонезе Вибонезе Завершен
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 45'
19:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 96'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 96'
18:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
0:0
Наполи до 19 Наполи до 19 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:0
Нефтехимик Нефтехимик 118'
19:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 88'
19:30 Сочи Сочи
1:0
Лада Тл Лада Тл 88'
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
1:0
Слован Бр Слован Бр 88'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо 118'
19:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 88'
19:00 Витковице Витковице
2:3
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 118'
18:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 143'
19:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 88'
00:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг -212'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен 118'
19:00 Попрад Попрад
2:2
Нитра Нитра 118'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
3:1
Жилина Жилина 88'
19:30 Кошице Кошице
5:0
Мартин А. Мартин А. 88'
20:00 Нове Замки Нове Замки
1:0
Тренчин Тренчин 58'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 118'
19:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 118'
20:00 Пярну Пярну
28:36
Рапла Рапла 58'
20:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
18:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
20:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 58'
20:00 Партизан Партизан
36:35
Людвигсбург Людвигсбург 58'
20:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 58'
20:00 Каршияка Каршияка
42:19
Орадя Орадя 58'
20:30 Остенде Остенде
25:19
Морнар Морнар 28'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
25:24
Катая Катая 28'
20:30 Нимбурк Нимбурк
32:19
Баккен Берс Баккен Берс 28'
20:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 28'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 538'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 538'
12:30 Турнир ITF, Нулес 508'
15:00 Турнир ITF, Доха 358'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго Завершен
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 268'
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
1:2
Л.Бронцетти Л.Бронцетти Завершен
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Менезес Ж. Менезес Ж. Завершен
17:40 Сукас М. Сукас М.
2:0
Д.Акоста Д.Акоста Завершен
17:45 К.Джовине К.Джовине
1:1
С.Валтерт С.Валтерт 193'
17:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
18:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
1:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох 168'
18:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
18:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 88'
19:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 83'
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:1
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 83'
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе Завершен
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:1
Б.Гатика Б.Гатика 58'
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
1:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон 58'
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
М.Фельдер М.Фельдер 58'
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Картер Э. Картер Э. 58'
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:0
А.Виларо А.Виларо 58'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
0:0
Лок Б. Лок Б. 58'
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:0
Л.Оллерт Л.Оллерт 58'
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:1
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. 58'
20:40 Р.Пеус Р.Пеус
0:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 18'
20:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 18'
20:40 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
19:00 Крайова Крайова
2:1
Скра Белхатув Скра Белхатув 118'
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 58'
20:00 Любин Любин
0:1
Катовице Катовице 58'
18:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ Завершен
20:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В 58'
20:00 Капошвар Капошвар
2:0
Полония Лондон Полония Лондон 58'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Испания Испания
7:10
Сербия Сербия 28'
20:30 Польша Польша
6:8
Нидерланды Нидерланды 28'
00:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк -212'
20:00 Везпрем Везпрем
13:12
Вардар Вардар 58'
20:00 Горенье Горенье
16:13
Загреб Загреб 58'
20:00 Татран Татран
13:14
Извидак Извидак 58'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Германия Мастерс 478'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 688'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия Завершен
20:30 Норвегия Норвегия
1:3
Латвия Латвия 28'