Смотреть Йокогама – Оита онлайн

Йокогама – Оита смотреть онлайн 28 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Йокогама – Оита онлайн прямая трансляция 28 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Йокогама – Оита в 13:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Йокогама – Оита 28 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Йокогама принимает дома Оита в чемпионате BJ Лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Йокогама, Оита в BJ Лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Йокогама – Оита в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Йокогама – Оита Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей BJ Лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей BJ Лига. Йокогама – Оита можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
10:30 Злин Злин
1:1
Злате Моравце Злате Моравце 60'
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:0
Ружомберок Ружомберок 45'
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
10:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
09:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
10:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 75'
10:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 375'
12:00 Алматинский Легион Алматинский Легион
0:0
Капшагай Капшагай 255'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
67:60
Гирин Гирин Завершен
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 340'
10:35 Сычуань Сычуань
95:82
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
93:84
Гуандун Гуандун 70'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
77:91
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 340'
10:35 Циндао Циндао
89:101
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
88:94
Цзянсу Цзянсу Завершен
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 340'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
100:84
Шаньси Шаньси Завершен
10:35 Синьцзян Синьцзян
85:73
Шанхай Шанхай Завершен
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 465'
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
10:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 330'
11:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 285'
12:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:0
Дис С. Дис С. 255'
12:00 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
Дис С. Дис С. 255'
07:00 Турнир ITF, Анталья 555'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 525'
07:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 515'
08:30 Турнир ITF, Мальорка 465'
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 345'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
11:00 Салман О. Салман О.
0:1
Гренье У. Гренье У. 315'
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 315'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 315'
11:00 Конечный М. Конечный М.
1:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 315'
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 315'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
11:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 295'
11:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини 285'
11:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
1:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 285'
11:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 285'
11:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро 285'
11:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 280'
12:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 255'
12:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 255'
12:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 250'
12:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 250'
09:00 Опэн Китая 435'
06:30 Челленджер Сериес 585'
06:00 Мастер Тур ТТ 615'
05:30 ТТ Кап 645'
10:15 Кубок Мира, Кронплатц Завершен
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
14:30 Злин Злин
1:1
Злате Моравце Злате Моравце 60'
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 74'
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:0
Ружомберок Ружомберок 45'
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
14:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 89'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
13:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
14:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 75'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 135'
16:00 Алматинский Легион Алматинский Легион
0:0
Капшагай Капшагай 15'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
67:60
Гирин Гирин Завершен
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 100'
14:35 Сычуань Сычуань
95:82
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
93:84
Гуандун Гуандун 70'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
77:91
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 100'
14:35 Циндао Циндао
89:101
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
88:94
Цзянсу Цзянсу Завершен
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 100'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
100:84
Шаньси Шаньси Завершен
14:35 Синьцзян Синьцзян
85:73
Шанхай Шанхай Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 225'
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
14:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 90'
15:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 45'
16:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:0
Дис С. Дис С. 15'
16:00 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
Дис С. Дис С. 15'
11:00 Турнир ITF, Анталья 315'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 285'
11:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 275'
12:30 Турнир ITF, Мальорка 225'
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 105'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
15:00 Салман О. Салман О.
0:1
Гренье У. Гренье У. 75'
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 75'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 75'
15:00 Конечный М. Конечный М.
1:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 75'
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 75'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
15:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 55'
15:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини 45'
15:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
1:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 45'
15:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 45'
15:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро 45'
15:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 40'
16:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 15'
16:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 15'
16:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 10'
16:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 10'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 195'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 345'
10:00 Мастер Тур ТТ 375'
09:30 ТТ Кап 405'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
14:15 Кубок Мира, Кронплатц Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз Завершен