Мега Визура – Партизан смотреть онлайн

Смотреть Мега Визура – Партизан онлайн

Мега Визура – Партизан смотреть онлайн 04 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Мега Визура

Следующие матчи. Партизан

Партизан Партизан : АЕК АЕК

Мега Визура – Партизан онлайн прямая трансляция 04 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Мега Визура – Партизан в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Мега Визура – Партизан 04 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Мега Визура принимает дома Партизан в чемпионате Адриатическая Лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Мега Визура, Партизан в Адриатическая Лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Мега Визура – Партизан в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Мега Визура – Партизан Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Адриатическая Лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Адриатическая Лига. Мега Визура – Партизан можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 96'
14:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
14:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
14:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 96'
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
15:30 Витязь Витязь
1:1
Лада Тл Лада Тл 90'
15:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 335'
15:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 335'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 120'
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:2
Зауралье Зауралье 120'
15:00 Рязань Рязань
2:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 320'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 320'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:2
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
16:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 60'
16:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 275'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Пеликанс Пеликанс 90'
15:30 ХИФК ХИФК
0:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
15:30 Таппара Таппара
2:0
ХПК ХПК 90'
15:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 305'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
15:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 365'
16:00 Зенит Зенит
52:44
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
55:34
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
14:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 365'
15:30 Академик София Академик София
84:87
Енисей Енисей 75'
15:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 335'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 305'
14:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
16:00 ПАОК ПАОК
30:40
Ольденбург Ольденбург 16'
16:00 Нептунас Нептунас
48:44
Вентспилс Вентспилс 16'
16:00 Каршияка Каршияка
47:41
Химик Химик 16'
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 275'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 275'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 275'
15:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
15:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 305'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
47:41
Интер Братислава Интер Братислава 305'
17:00 Нитра Нитра
4:2
Левице Левице 245'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
4:5
Гандлова Гандлова 245'
17:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 245'
14:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
46:56
УГМК УГМК 16'
17:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 245'
17:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 245'
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 275'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 725'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 525'
14:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
14:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
16:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 275'
16:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 260'
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 595'
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 585'
11:30 Турнир ITF, Каарст 575'
13:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 425'
14:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 425'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 425'
14:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
14:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
14:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
14:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
14:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
14:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
14:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
14:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
15:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 335'
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 325'
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 320'
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
1:0
Г.Маслов Г.Маслов 300'
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 285'
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 285'
16:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 285'
16:25 Кинг К. Кинг К.
0:0
Риффайс С. Риффайс С. 280'
16:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 265'
16:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 260'
17:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 245'
17:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 245'
17:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 245'
17:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 245'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 305'
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 305'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 245'
14:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:2
Динамо М Динамо М 365'
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 305'
16:00 Дюрен Дюрен
2:0
Золинген Золинген 305'
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 120'
16:00 Либерец Либерец
0:2
Берлин Берлин 60'
14:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 275'
17:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 245'
17:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:0
Пьяченца Пьяченца 245'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Антверпен Антверпен 245'
18:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски 185'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 245'
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 305'
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 275'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 275'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 275'
17:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 245'
15:45 Дания Дания
25:23
Бахрейн Бахрейн 75'
15:45 Беларусь Беларусь
23:26
Германия Германия 75'
14:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
07:30 Опэн Венгрии 815'
05:30 ТТ Кап 935'
16:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 275'
11:30 Скачки, Великобритания 575'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 79'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 35'
18:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 49'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
18:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 35'
18:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 49'
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
1:1
Лада Тл Лада Тл 90'
19:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 95'
19:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 95'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 120'
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:2
Зауралье Зауралье 120'
19:00 Рязань Рязань
2:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 80'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 80'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:2
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
20:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 60'
20:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 35'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Пеликанс Пеликанс 90'
19:30 ХИФК ХИФК
0:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
19:30 Таппара Таппара
2:0
ХПК ХПК 90'
19:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 65'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 125'
20:00 Зенит Зенит
52:44
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
55:34
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
18:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 125'
19:30 Академик София Академик София
84:87
Енисей Енисей 75'
19:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 95'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 65'
18:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
20:00 ПАОК ПАОК
30:40
Ольденбург Ольденбург 16'
20:00 Нептунас Нептунас
48:44
Вентспилс Вентспилс 16'
20:00 Каршияка Каршияка
47:41
Химик Химик 16'
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 35'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 35'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 35'
19:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
19:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 65'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
47:41
Интер Братислава Интер Братислава 65'
21:00 Нитра Нитра
4:2
Левице Левице 5'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
4:5
Гандлова Гандлова 5'
21:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 5'
18:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
46:56
УГМК УГМК 16'
21:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 5'
21:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 5'
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 35'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 485'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 285'
18:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
18:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
20:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 35'
20:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 20'
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 355'
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 345'
15:30 Турнир ITF, Каарст 335'
17:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 185'
18:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 185'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 185'
18:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
18:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
18:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
18:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
18:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
18:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
18:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
18:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
19:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 95'
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 85'
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 80'
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
1:0
Г.Маслов Г.Маслов 60'
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 45'
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 45'
20:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 45'
20:25 Кинг К. Кинг К.
0:0
Риффайс С. Риффайс С. 40'
20:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 25'
20:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 20'
21:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 5'
21:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 5'
21:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 5'
21:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 65'
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 65'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 5'
18:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:2
Динамо М Динамо М 125'
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 65'
20:00 Дюрен Дюрен
2:0
Золинген Золинген 65'
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 120'
20:00 Либерец Либерец
0:2
Берлин Берлин 60'
18:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 35'
21:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 5'
21:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:0
Пьяченца Пьяченца 5'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Антверпен Антверпен 5'
22:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски -55'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
21:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 5'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 65'
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 35'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 35'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 35'
21:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 5'
19:45 Дания Дания
25:23
Бахрейн Бахрейн 75'
19:45 Беларусь Беларусь
23:26
Германия Германия 75'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 575'
09:30 ТТ Кап 695'
Водное поло
Водное поло. Прямые трансляции Live
20:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 35'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 335'