Live-трансляции
18:00 | Ливерпуль |
0:0
|
Вулверхэмптон | 6' | ||
18:00 | Кристал Пэлас |
0:0
|
Астон Вилла | 6' | ||
18:00 | Челси |
0:0
|
Борнмут | 6' | ||
18:00 | Бёрнли |
0:1
|
Ноттингем Форест | 6' | ||
18:00 | Брайтон |
0:0
|
Манчестер Юн | 6' | ||
18:00 | Брентфорд |
0:0
|
Ньюкасл | 6' | ||
18:00 | Арсенал Л |
0:0
|
Эвертон | 6' | ||
18:00 | Шеффилд Юн |
0:0
|
Тоттенхэм Хотспур | 6' | ||
18:00 | Манчестер Сити |
0:0
|
Вест Хэм | 6' | ||
18:00 | Лутон Таун |
0:0
|
Фулхэм | 6' |
13:30 | Сассуоло |
0:2
|
Кальяри | Завершен | ||
16:00 | Удинезе |
0:1
|
Эмполи | 96' |
12:00 | Урал |
3:3
|
Оренбург | Завершен | ||
14:15 | Спартак |
3:1
|
Рубин | Завершен | ||
16:30 | Ростов |
2:1
|
Балтика | 80' |
15:30 | Хераклес Алмело |
0:0
|
Фортуна Ситтард | Завершен | ||
15:30 | Алмере Сити |
1:4
|
НЕК | Завершен | ||
15:30 | Волендам |
1:2
|
Гоу Эхед Иглз | Завершен | ||
15:30 | ПЕК Зволле |
1:2
|
Твенте | Завершен | ||
15:30 | АЗ |
3:3
|
Утрехт | Завершен | ||
15:30 | ПСВ Эйндховен |
3:1
|
Валвейк | Завершен | ||
15:30 | Спарта Р |
2:1
|
Херенвен | Завершен | ||
15:30 | Витесс |
2:2
|
Аякс | Завершен | ||
15:30 | Фейеноорд |
4:0
|
Эксельсиор | Завершен |
18:00 | Рапид Вена |
0:0
|
Хартберг | 6' | ||
18:00 | Штурм Грац |
0:0
|
Клагенфурт | 6' | ||
18:00 | РБ Зальцбург |
0:0
|
ЛАСК | 6' |
00:30 | Форталеза |
0:0
|
Атлетико-ПР | Завершен | ||
03:00 | Васко да Гама |
0:0
|
Фламенго-РЖ | Завершен | ||
17:00 | Крисиума |
0:0
|
Палмейрас | 50' |
02:30 | Цинциннати |
3:1
|
Сент-Луис Сити | Завершен | ||
02:30 | Интер Майами |
1:0
|
Ди Си Юнайтед | Завершен | ||
02:30 | Нью-Йорк Сити |
2:1
|
НЙ Ред Буллз | Завершен | ||
02:30 | Нью-Инглэнд |
0:3
|
Филадельфия | Завершен | ||
02:30 | Торонто |
5:1
|
Монреаль | Завершен | ||
02:30 | Шарлотт |
0:0
|
ЛА Гэлакси | Завершен | ||
03:30 | Остин |
3:2
|
Канзас Сити | Завершен | ||
03:30 | Хьюстон Динамо |
1:1
|
Даллас | Завершен | ||
03:30 | Миннесота Юн |
2:1
|
Портленд Тимберс | Завершен | ||
03:30 | Чикаго Файр |
1:3
|
Коламбус Крю | Завершен | ||
04:30 | Реал Солт-Лейк |
5:3
|
Колорадо Рэпидз | Завершен | ||
05:30 | Сан-Хосе |
0:1
|
Орландо Сити | Завершен | ||
05:30 | Сиэтл Саундерс |
1:1
|
Ванкувер | Завершен |
16:00 | Градец Кралове |
0:0
|
Теплице | 96' | ||
18:00 | Пардубице |
0:0
|
Карвина | 6' | ||
18:00 | Динамо Ческе-Будеё |
0:0
|
Яблонец | 6' | ||
18:00 | Злин |
0:0
|
Богемианс | 6' |
13:30 | Краковия |
2:0
|
Ракув | Завершен |
08:00 | Киото Санга |
0:5
|
Санфречче Хиросима | Завершен | ||
08:00 | Джубило Ивата |
1:1
|
Урава Ред Даймондс | Завершен | ||
08:00 | Матида Зельвия |
5:0
|
Токио | Завершен | ||
09:00 | Гамба Осака |
3:1
|
Кавасаки Фронтале | Завершен | ||
09:00 | Токио |
1:1
|
Йокогама Маринос | Завершен | ||
09:00 | Касима Антлерс |
1:0
|
Виссел Кобе | Завершен | ||
10:00 | Сёнан Бельмаре |
2:1
|
Альбирекс Ниигата | Завершен | ||
10:00 | Касива Рейсол |
2:1
|
Консадоле Саппоро | Завершен |
15:00 | Эибар |
1:0
|
Картахена | Завершен | ||
17:15 | Алькоркон |
1:0
|
Реал Вальядолид | 45' |
16:30 | Веен |
1:1
|
Санкт-Паули | 80' | ||
16:30 | Гамбург |
3:1
|
Нюрнберг | 80' | ||
16:30 | Фортуна Д |
2:2
|
Магдебург | 80' | ||
16:30 | Кайзерслаутерн |
4:0
|
Брауншвейг | 80' | ||
16:30 | Ганновер-96 |
0:2
|
Хольштайн Киль | 80' | ||
16:30 | Гройтер Фюрт |
1:0
|
Шальке-04 | 80' | ||
16:30 | Ганза Росток |
1:1
|
Падерборн | 80' | ||
16:30 | Эльфсборг |
0:2
|
Карлсруэ | 80' | ||
16:30 | Оснабрюк |
1:1
|
Герта Берлин | 80' |
15:00 | Хаммарбю |
2:1
|
АИК | Завершен | ||
15:00 | Броммапойкарна |
2:1
|
Норрчёпинг | Завершен | ||
17:30 | Вернамо |
0:1
|
Кальмар | 36' | ||
17:30 | ГАИС |
2:0
|
Эльфсборг | 36' |
17:00 | Джюгас |
0:0
|
Банга | 50' |
13:00 | Визеу |
2:2
|
Маритиму | Завершен | ||
13:00 | АВС |
0:1
|
Тондела | Завершен |
15:00 | Кроли Таун |
2:0
|
Крю Александра | Завершен |
10:30 | Кванджу |
0:3
|
Чонбук | Завершен | ||
10:30 | Сеул |
1:2
|
Тэгу | Завершен | ||
10:30 | Канвон |
1:0
|
Ульсан Хёндэ | Завершен | ||
13:00 | Сувон |
1:0
|
Пхохан Стилерс | Завершен |
17:00 | Росс Каунти |
1:1
|
Абердин | 50' | ||
17:00 | Мотеруэлл |
0:2
|
Сент-Джонстон | 50' | ||
17:00 | Ливингстон |
0:0
|
Хиберниан | 50' |
15:00 | Оденсе |
2:0
|
Раннерс | Завершен |
01:15 | Ла Экидад |
2:3
|
Депортес Толима | Завершен | ||
03:30 | Онсе Кальдас |
0:0
|
Санта-Фе | Завершен |
08:00 | Ренофа Ямагути |
2:1
|
Фудзиэда | Завершен | ||
08:00 | Фаджиано Окаяма |
2:0
|
Ванфоре Кофу | Завершен | ||
11:00 | Тотиги |
1:2
|
Вегалта Сендай | Завершен |
14:00 | Ландскруна |
0:0
|
Эребру | Завершен | ||
16:00 | Сандвикен |
3:1
|
Варберг | Завершен |
13:00 | Диназ |
0:0
|
Металлист | Завершен | ||
13:00 | Чернигов |
3:3
|
Нива Тернополь | Завершен | ||
13:00 | Кремень |
1:0
|
Хуст | Завершен | ||
13:00 | Горняк-Спорт |
0:0
|
Буковина | Завершен | ||
13:00 | Металлург |
0:0
|
Подолье | Завершен |
16:00 | Гнистан |
-
|
Куопио ПС | 96' |
18:00 | Елгава |
0:1
|
Рига | 6' |
10:30 | Чхонан Сити |
0:1
|
Анян | Завершен | ||
10:30 | Соннам |
0:1
|
Пусан Ай Парк | Завершен | ||
13:00 | Кённам |
1:3
|
Кимпхо | Завершен |
10:30 | Тайпауэр |
0:2
|
Тайчжун Футуро | Завершен | ||
10:30 | Тайбэй Викингс |
0:0
|
Тайвань Шиху | Завершен | ||
13:30 | Мин Чуань Юн |
1:2
|
АК Тайбэй | Завершен | ||
13:30 | Тайнань Сити |
4:2
|
Хан Юэн | Завершен |
18:00 | Исмаили |
0:0
|
Пирамидс | 6' |
03:00 | Метрополитанос |
5:2
|
Универсидад Сентра | Завершен |
02:00 | Кавальри |
2:2
|
Йорк Юнайтед | Завершен |
01:00 | Кильмес |
2:1
|
Химнасия де Хухуй | Завершен | ||
03:10 | Эстудиантес де Кас |
4:0
|
Альварадо | Завершен |
03:00 | Атланте |
0:0
|
Канкун | Завершен |
07:00 | Ига Куноичи (Ж) |
0:0
|
Сидзуока ССУ (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Харима Альбион (Ж) |
0:0
|
Банниз Гунма (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Виаматерасу Миязак |
1:0
|
Ниттаидаи (Ж) | Завершен |
02:00 | Дефенса и Хустисия |
1:1
|
Химнасия и Эсгрима | Завершен | ||
02:30 | Институто |
1:1
|
Унион Санта-Фе | Завершен |
09:45 | Ст Джордж Уиллавон |
3:2
|
Брисбен Страйкерс | Завершен | ||
11:00 | Логан Лайтнинг |
4:0
|
Митчелтон | Завершен |
09:15 | Гранж Тистл |
1:2
|
Холланд Парк Хоукс | Завершен |
03:00 | Хантсвилл Сити |
2:3
|
Атланта Юн II | Завершен | ||
03:30 | Норт Техас |
2:1
|
Портленд Тимберс I | Завершен |
12:00 | Тренчин до 19 |
0:0
|
ДАК 1904 до 19 | Завершен |
16:00 | Олимпиа |
0:0
|
Фернандополис | 96' | ||
16:00 | ЭКУС СП |
0:0
|
Атлетико Моги | 96' |
05:00 | Америка |
1:0
|
Гвадалахара | Завершен |
15:00 | Габала |
2:0
|
Араз-Нахчыван | Завершен |
14:30 | Калев Таллинн |
2:0
|
Нымме Юнайтед | Завершен | ||
17:00 | Вапрус Пярну |
0:0
|
Левадия | 50' |
18:00 | Гагра |
0:0
|
Телави | 6' |
17:20 | США |
4:0
|
Казахстан | 46' | ||
17:20 | Норвегия |
0:0
|
Австрия | 46' |
03:00 | Ванкувер |
1:5
|
Эдмонтон | Завершен |
02:00 | Бэ-Комо Дрэккэр |
-
|
Драммондвилл | Завершен |
11:00 | Хьюго Гастон |
2:0
|
Качин П. | Завершен | ||
11:10 | Даниэль Т. |
2:0
|
Фанзелов С. | Завершен | ||
13:30 | Вукич А. |
2:0
|
Макдональд М. | Завершен | ||
14:00 | Галан Д. |
2:0
|
Гарольд Майот | Завершен | ||
14:00 | Санчез Искиэрдо Н. |
2:0
|
Барранко Косано Х. | Завершен | ||
15:30 | Мюллер А. |
2:0
|
Гаске Р. | Завершен |
11:00 | Морено Де Альборан |
2:0
|
Фикович Х. | Завершен | ||
12:10 | Ковачевич А. |
2:1
|
Абедалла Шелбай | Завершен | ||
13:30 | Офнер С. |
0:0
|
Гахов И. | 276' | ||
13:30 | Гоффен Д. |
2:0
|
Гейс Брауэр | Завершен | ||
15:00 | Баэс С. |
2:0
|
Нагал С. | Завершен | ||
16:30 | Альтмайер Д. |
0:0
|
Роберто Карбальес | 96' |
11:10 | Юлия Путинцева (Ж) |
0:0
|
Эшлин Крюгер (Ж) | 416' | ||
11:10 | Хлоя Паке (Ж) |
0:0
|
Эрика Андреева (Ж) | 416' | ||
11:10 | Мария Боузкова (Ж) |
0:0
|
Кристина Бучча (Ж) | 416' | ||
11:10 | Магдалена Фреш (Ж) |
0:0
|
Дарья Савиль (Ж) | 416' | ||
13:00 | Ангелина Калинина |
0:0
|
Анастасия Павлючен | 306' | ||
13:30 | Лейла-Энни Фернанд |
0:0
|
Анастасия Потапова | 276' | ||
15:30 | Каролина Плишкова |
0:0
|
Клара Бурель (Ж) | 156' | ||
17:00 | Диан Парри (Ж) |
0:0
|
Элина Свитолина (Ж | 66' |
18:00 | Зверев А. |
0:0
|
Харри Н. | 6' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3216314' |
15:30 | Артур Филс |
2:0
|
Мартинес П. | Завершен |
14:10 | Александра Крунич |
0:0
|
Майя Хвалинска (Ж) | 236' | ||
14:10 | Нурия Бранкаччо (Ж |
0:0
|
Виктория Родригес | 236' | ||
14:10 | Камилла Розателло |
0:0
|
Далила Спитери (Ж) | 236' | ||
15:50 | Франческа Курми (Ж |
-
|
Берфу Ченгиз (Ж) | 136' | ||
16:00 | Сара Соррибес-Торм |
2:0
|
Хэрриет Дарт (Ж) | 126' | ||
17:30 | Камилла Рахимова ( |
0:0
|
Тейлор Таунсенд (Ж | 36' |
03:00 | Даллас |
117:116
|
Оклахома | Завершен | ||
05:10 | Нью-Йорк |
0:0
|
Индиана | Завершен |
16:30 | ЦСКА М |
73:71
|
Зенит | 96' | ||
16:30 | Локомотив-Кубань |
80:53
|
УНИКС | 96' |
16:30 | Олимпийский квалификационный турнир | 96' |
18:00 | Альба Берлин |
0:0
|
Бонн | 6' |
03:00 | Даллас Уингз (Ж) |
74:79
|
Чикаго Скай (Ж) | Завершен | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
86:85
|
Атланта Дрим (Ж) | Завершен |
17:00 | Барсы Атырау |
0:0
|
Ирбис Алматы | 66' |
18:00 | Лагуна |
5:1
|
Тыргу-Жиу | 6' |
03:40 | Букарос Букараманг |
75:68
|
Пиратас де Богота | Завершен | ||
00:05 | Букарос Букараманг |
86:69
|
Пиратас де Богота | Завершен | ||
03:40 | Титанес де Барранк |
73:49
|
Корсариос де Карта | Завершен |
13:30 | Барселона |
96:86
|
Тенерифе | Завершен |
03:10 | Хьюстон |
2:4
|
Милуоки | Завершен | ||
01:05 | Филадельфия |
0:0
|
Вашингтон | Завершен | ||
01:10 | Кливленд |
11:4
|
Миннесота | Завершен | ||
02:10 | Канзас Сити |
5:3
|
Окленд | Завершен | ||
02:10 | Хьюстон |
2:4
|
Милуоки | Завершен | ||
02:15 | Техас |
-
|
ЛА Энджелз | Завершен | ||
02:15 | Сент-Луис |
7:2
|
Бостон М. | Завершен | ||
02:15 | Атланта |
1:3
|
Сан-Диего | Завершен | ||
03:10 | Аризона |
3:8
|
Детройт | Завершен | ||
04:10 | ЛА Доджерз |
4:0
|
Цинциннати | Завершен | ||
20:05 | Сент-Луис |
7:2
|
Бостон М. | Завершен | ||
21:10 | Хьюстон |
2:4
|
Милуоки | Завершен | ||
21:10 | Канзас Сити |
5:3
|
Окленд | Завершен |
16:00 | Гран-при Эмилии-Романьи | 126' |
09:30 | Формула 3, Имола | Завершен |
10:15 | GT2 Европа. Мизано | Завершен |
12:00 | Чемпионат мира | 366' |
17:00 | Чемпионат Мира, Мотокросс | 66' | ||||
17:00 | Мотокросс, Сен-Жан-д Анжели | 66' |
11:00 | Формула 2, Имола | Завершен |
16:00 | Гуммерсбах |
31:26
|
РН Лёвен | Завершен | ||
17:30 | Бергишер |
13:14
|
Лемго | 36' |
13:00 | Эльче (Ж) |
22:20
|
Ювента Михаловце ( | Завершен |
14:00 | ЗРК Скопье (Ж) |
0:0
|
Гевгелия (Ж) | Завершен |
00:00 | Тайсон Фьюри |
0:0
|
Александр Усик | Завершен | ||
04:00 | Эмануэль Наваррете |
0:0
|
Денис Беринчик | Завершен |
04:30 | Combate Global | Завершен |
17:00 | Чемпионат Мира, Абу-Даби | 66' |
13:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
SkyUp | Завершен | ||
17:00 | Ураган |
0:0
|
Львов | 66' |
03:00 | Хьюстон Саберкэтс |
0:0
|
Чикаго Хаундз | Завершен | ||
03:00 | Нола Голд |
0:0
|
Юта Уорриорз | Завершен |
07:35 | Новая Зеландия (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | Завершен |
13:00 | Эссекс |
0:0
|
Уорикшир | 306' | ||
13:00 | Ланкашир |
0:0
|
Дарем | 306' | ||
13:00 | Ноттингемшир |
0:0
|
Хэмпшир | 306' | ||
13:00 | Сомерсет |
0:0
|
Кент | 306' | ||
13:00 | Суррей |
0:0
|
Вустершир | 306' |
13:00 | Дербишир |
0:0
|
Нортгемптоншир | 306' | ||
13:00 | Гламорган |
0:0
|
Мидлсекс | 306' | ||
13:00 | Лестершир |
0:0
|
Глостершир | 306' | ||
13:00 | Суссекс Шаркс |
0:0
|
Йоркшир | 306' |
15:00 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 186' | ||
16:30 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 96' | ||
16:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 96' |
15:00 | Англия (Ж) |
0:0
|
Пакистан (Ж) | 186' |
06:00 | Про Тур. Ухань | Завершен | ||||
12:30 | Про Тур. Ухань | Завершен | ||||
12:30 | Про Тур. Мадрид | Завершен | ||||
18:00 | Про Тур. Мадрид | 6' |